Jump to content
Fiona

Страшно Ли Вам Стареть?

Recommended Posts

и так спилась уже... :P

ааааааа, ну так эттта , мож бросить пить???? ;)

ааааааа, ну так эттта , мож бросить пить???? ;)

с сегодняшенго дня в завязке!!!! :P

Ой, девчонки, читаю и понимаю, я, наверное, самая толстая, самая неправильная и самая некрасивая, но зато САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!! знаете почему???? потому что НЕ заморачиваюсь на эту тему!

Да, хочу быть худее, хочу быть такой как была раньше (все скажет фото внизу), но раз не судьба, зачем париться?! зачем себя ограничивать в чем-то?! не хочу сидеть на диете, смотреть на сладкое с отвисшими слюнями, стоять у холодильника и говорить: Я не хочу есть (при этом слюной исходить), я не хочу ходить вечно злой от того, что не могу пожрать и на всех орать с голодухи (особенно на тех, кто ест), и главное!!!!!! я не знаю, что будет со мной завтра! если мне суждено умереть (неважно каким способом) , к примеру, в 30 лет, то я хочу радоваться жизни последние дни. Я не хочу и стараюсь не заморачиваться на тему, что будет потом.

Да, кто-то щас меня осудит, кто-то скажет, что все в моих руках, что я толстая и страшная, потому что сама себя запустила, но я СЧАСТЛИВАЯ! я любимая мужем и своими друзьями, они не видят во мне морщинистого мопса. а видят во мне веселого, душевного человека! и я хочу просто жить полноценной жизнью!

eed66dcaff4d.jpg

Кристя, апплодисменты!

у каждого в жизни свой кайф! ;)

Слышала недавно по телеку, что худые женщины до 40 лет выглядят моложе своих лет, а полные старше. А вот после 40 лет наоборот, полненькие выглядят моложе своих худых ровесниц. И я, как человек худой, буду лет через 10 завидовать своим полненьким подружкам. И буду мечтать поправиться, чтобы разгладились мои морщинки.

Слышала недавно по телеку, что худые женщины до 40 лет выглядят моложе своих лет, а полные старше. А вот после 40 лет наоборот, полненькие выглядят моложе своих худых ровесниц. И я, как человек худой, буду лет через 10 завидовать своим полненьким подружкам. И буду мечтать поправиться, чтобы разгладились мои морщинки.

Какая-то неправильная информация. Полный человек всегда выглядит старше своих лет.

Кристина молодец. Весёлая с формами девушка всегда выглядит привлекательней худой несмеяны. Весёлых любят все!

Это была передача новости без политики по 1-му каналу в 14.00. Я сама была удивлена этой информации, т.к. слышала об этом впервые.

Да, я тоже слышала. Так что к 40 годам можно чуть расслабиться и поправиться ;)))

Крис, молодец, главное, жить в гармонии в собой!

Если тебе так классно, я очень за тебя рада!

У меня же наоборот, начинаю раздражаться, если что-то не нравится в себе, например, набрала лишние кг - фигово, сбросила - все ок и мир прекрасен :P Пусть я какое-то время поживу без пирожков и свининки (не последние ведь в моей жизни), зато наемся полезной пищи и влезу в любимые джинсы ;)

Прочитала темку .... весеннюю. :P Смогла утешиться лишь тем, что действительно не только у меня обострение :P

Чего жалко лично мне у себя: потерянных щек и беззаботности.

А вот заставлять себя относиться к жизни философски и почаще улыбаться - мой тренинг на сегодняшний день. Потому как в противном случае процесс ускорится ;)

Но на самом деле даааа, вопрос все чаще стал мучать ;)

Иногда думаю о незначительной пластике, но почему то всегда возникает перед глазами нечто под именем Донателла Версаче ;) Так что этот вопрос пока остается открытым. Муж против категорически :P

ерунда. У меня мама, ей 50 лет. Она всегда была молодой. И сейчас ну.. не совсем худенькая, но даже до средней не дотягивает. И выглядит много меньше всоих лет! Многое, может и не все, зависит от генов. Какие были мамы-бабушки.

Крис, ну молодец! Свободный человек!

Guest Alenuchka
Девочки, и никто из вас троих не говорит о внешности.

Только я.

фионочка - прекрасно вас понимаю - у меня "смешной" наверно для старости возраст - 30, но вот я тут вдруг заметила что у меня морщины на коленках!!! это же кошмар какой то - они (коленки) так как то нависают и становятся морщинистами (причем - поверте мне - я не толстая!). Еще тут заметила - что сплю, просыпаюсь - на лбу после сна такая противная морщина - думала - почему? может сняться кошмары и я во сне хмурюсь? а тут вычитала во французской книжке что оказывается ВСЕ француженки с детства знают что спать надо на спине и не как по другому, а то когда спишь на боку - морщинется лицо! пыталась всю прошлую неделю засыпать на спине - а ночью как проснусь - и фу ты - опять на боку!!

фионочка - прекрасно вас понимаю - у меня "смешной" наверно для старости возраст - 30, но вот я тут вдруг заметила что у меня морщины на коленках!!! это же кошмар какой то - они (коленки) так как то нависают и становятся морщинистами (причем - поверте мне - я не толстая!). Еще тут заметила - что сплю, просыпаюсь - на лбу после сна такая противная морщина - думала - почему? может сняться кошмары и я во сне хмурюсь? а тут вычитала во французской книжке что оказывается ВСЕ француженки с детства знают что спать надо на спине и не как по другому, а то когда спишь на боку - морщинется лицо! пыталась всю прошлую неделю засыпать на спине - а ночью как проснусь - и фу ты - опять на боку!!

;):D :D ой, смешно! Врачи наоброт советуют спать только набоку - так правильное дыхание сохраняется и еще много чего-то там. А чтобы на лбу морщинки не образовывались по ночам, надо на ночь меньше политики смотреть и ужастиков - одни положительные эмоции! :D:D

А про коленки - мне кажется, что Вам так просто кажется.

Вот когда дома ремонт делали, то нам все трещинки и ямочки видно было. А гости приходили - ух ты! Красота! Все так здорово! Никто этих мелочей не замечал.

Вот и тут, я думаю, никто Ваши коленки не проглядит, пока Вы об этом никому не расскажете. :P

А чтобы на лбу морщинки не образовывались по ночам, надо на ночь меньше политики смотреть и ужастиков - одни положительные эмоции! ;):D

Кать, а если она не смотрит на ночь политику и ужастики? :D другие версии есть?

Марин - это ты, молодая мама, такую тему залудила? ;)

Марин - это ты, молодая мама, такую тему залудила? ;)

ничто человеческое нам, молодым мамам, не чуждо :D

Guest Alenuchka

я ужастики не смотрю - политику тем более - сразу можно поседеть ! ;) Но путем экспериментов выяснила за послед неделю что морщинка появляется если сплю на боку и щека сплющивается,, :D

Кать, а чего ты не веришь-то? Думаешь морщины только от политики бывают? :-)))))

У меня вот образовываются морщины у носа, когда ношу очки. Причем зрение единица, ношу солнечные. Летом без них ездить не могу, уже 5-е или 6-е пользую и все тоже самое. Если пару недель не одевать и мазать кремом, моршины разглаживаются.

ДЕВЧОНКИ! ЗАБЕЙТЕ ВЫ НА ВСЕ ЭТИ КОМПЛЕКСЫ! ВЫ ВСЕ КРАСАВИЦЫ!

:D;):DЯ ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! :P:D :D

Крись, мы тебя тоже любим!

Это не комплексы, а нормальные женские штучки ;)

Это не комплексы, а нормальные женские штучки
ага и если мы худые по природе не зависимо от количества набегов на холодильник это тоже не комплексы и еще мы не злые, мы тоже хорошо кушаем и и не орем с голодухи :D Крись, а я уже прямо готова была ощутить комплекс неполноценности после твоего поста.. ;):D

Крись, мы тебя тоже любим!

Это не комплексы, а нормальные женские штучки ;)

Девочки - тут вот нашла статейку... про диету правда, но относится и к старению - почитайте , может пригодится?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

++++++++++++

Ещё одна плохая новость для заядлых диетиков: урезанное питание, может, и сделает вас стройнее, зато на лице отразится не самым лучшим образом. Английские исследователи говорят, что из-за худобы женщины выглядят старше своих реальных лет. Потеря примерно 4 килограммов старит вашу внешность на такое же количество лет, предупреждают они. А вот дополнительный жирок, наоборот, может стать отличным молодильным средством.

К такому выводы врачи пришли, пронаблюдав 200 пар женщин-бизняшек на протяжении нескольких лет. Те из сестёр, которые весили чуть больше, выглядели в среднем на 2-4 года моложе, передаёт Daily Mail слова автора исследования доктора Бахарама Гуюрона. Причём, если соотношение веса в паре менялось, менялся соответственно и «внешний» возраст женщин. Объясняется это явление просто, считает пластический хирург Рахив Гровер.

- Мы выглядим старше не из-за морщин, а из-за изменений формы лица, - утверждает он. - А когда вы сидите на диете, именно лицо худеет первым. Уменьшение подкожной жировой прослойки на лице прибавляет вам несколько лет.

Ещё один удивительный фактор, влияющий на внешность женщины - это её семейный статус, докладывают медики. Разведённые как правило выглядят старше замужних или даже просто одиноких дам. Среди других, ранее известных причин преждевременного старения, самыми важными врачи назвали курение, употребление алкоголя, постоянный стресс, депрессии и загар.

Вот это ближе к истине, мне кажется. У меня, к примеру, на лице сразу первым делом отражаются все изменения - если поправляюсь, первым делом щеки лезут, а если худею, то все говорят. что у меня лицо стало худенькое! ;)

Лично у меня на лбу морщины достались мне от моего папы. И увозле глаз. Я даже когда в зеркало смотрю на них, то прямол вижу папу! Настолько одинаковые! Даже мама моя это говорит! Я очень люблю своего папу (уже ушедшего)! И этими морщинками даже горжусь. Кабы не они, так мне наверное до сих пор 20 лет давали! Наверное, это неправильно, когда в 30 дают 20. Вот если в 50 дают 40 - это да, я понимаю.

Но с другой стороны. Вон Пугачева, к примеру. Сколько ни делала она операций и поттяжек, а все не молодеет.

df7b1345dfa661359686b43d60afec0d.jpg

Да, хорошо выглядит. Однако "формы" свои прячет под большими платьями.

А Гурченко?! Всю жизнь она была молодой, худой и подтянутой. И сейчас старается не отставать. И, конечно, выглядит не на 74...

n608-1226495529.jpg здесь ей 65... А кто поверит?

Но! Есть одно большое но! Были ли они счастливы с детьми, в браке? Они всех себя отдают своей професси и поддержанию себя в форме...

У Пугачевой вот дочка есть, успешная, красивая... Но сама она не была толком счастлива, сменила столькоих мужей...

И между прочим, несмотря на все эти операции у них есть морщинки. И это нормально! Они все равно красавицы!

49b980f72a216.jpg48883.jpg

Прочла,задумалась....Физической старости боюсь ли,пока нет.... (ХА-ХА ужо ведь 40,поздно пить "Боржоми" ....).Моральной старости ?Я -максималистка, так что в этом смысле тоже не скоро....Боюсь чего-то не успеть.....Пластики не хочу...Озадачила ты меня Фиона своим постом....Кстати,хочу спросить по случаю...Почему единорог на аватаре?Я вот почему -то месяц назад из всех фигурок(покупала фенечку на служебный телефон,чтобы не стащить чужой- у нас все одинаковые) выбрала единорога.Не знаю почему... ;) Старость? :D

Про Пугачеву согласна-выглядит хорошо, а вот насчет Гурченко-поспорила бы... (ну может только я такого мнения конечно), но по-моему выглядит она смешно и несуразно... и никак ее это не молодит ;) (хотя может это и мое предвзятое мнение-не люблю я Гурченко)...

А, еще написать хотела.

Моей маме пять лет назад (когда ей 45 было) на день рождения дочь подарила фотосессию. Они пошли в салон и сделали фото разные. Профессиональные. И мама выглядела чудесно! :D Это очень подняло ее дух, она уж себя в старухи записала! ;)