Jump to content
Грымзеныш

Электроэпиляция

Recommended Posts

А я шугарингом удаляю у одной нашей форумчанки, но только усы...на остальное не созрела, боли боюсь...лучше родить...

:lol: я вот наоборот, хожу к ней на шугаринг и думаю, что вот это такая ерунда по сравнению с тем, что скоро роды :D трушу капитально :ph34r::lol:

А я вот восковую эпиляцию легко переношу, а эпилятором не могу терпеть. Но про восковую меня тут напугали, сказали, что после нее вросшие волоски появляются

А вы делайте пилинг каждые 3-5 дней тех зон которые эпилируете и еще есть спрей от вростания волос.Мне помогает.

:lol: я вот наоборот, хожу к ней на шугаринг и думаю, что вот это такая ерунда по сравнению с тем, что скоро роды :D трушу капитально :ph34r::lol:

А у меня косметолог нервничала когда я к ней пришла красоту наводить перед родами. :D Дочка так танцевала в животе! :blink:

А я шугарингом удаляю у одной нашей форумчанки, но только усы...на остальное не созрела, боли боюсь...лучше родить...

кто родил тому шуга не страшна :DB)

кстати после нее нет вросших волос ) делаю глубокое бикини и довольна как слон ) ни раздражений ни вросших волос )

кто родил тому шуга не страшна :DB)

кстати после нее нет вросших волос ) делаю глубокое бикини и довольна как слон ) ни раздражений ни вросших волос )

я , так-то вапчета, рожала....а вот шугу :D :D :D боюсь до смерти... :o:blink:

А можете сказать, что такое Шуга? А то все тут о ней говорят, а я не понимаю что это. Это что-то вроде восковой?

А можете сказать, что такое Шуга? А то все тут о ней говорят, а я не понимаю что это. Это что-то вроде восковой?

Шугаринг - сахарная депиляция.

Шугаринг - сахарная депиляция.

аха, сахарок, я воск не пробовала, но кто делал и то и другое, говорят, что сахарком не так больно, воском больнее.

я от первого чуть копыта не отбросила... :o

Кристин, чем больше минут делаешь, тем кайфовее становится)))).

Я в 18-19 лет работала около института Кр**асоты на Ольховке.

Зависала там на эпиляции по 40-60 мин. Так вот, в конце сеанса весь процесс воспринимается как приятное щекотание).

С первого раза ничего не ушло, и в большинстве мест отросло заново!

И после следующих нескольких посещений тоже.

Потом где-то отросло, а где-то осталось чистым. Есть ли этот институт сейчас - не знаю.

Так давно все было...

Edited by iri

А я вот восковую эпиляцию легко переношу, а эпилятором не могу терпеть. Но про восковую меня тут напугали, сказали, что после нее вросшие волоски появляются

кстати когда купила эпилятор..тоже на ногах больно было... но думаю...зря деньги на эпилятор выкинула...но короче просила мужа....а потом и сама привыкла... долгие годы тренировок и все получится :D .

аха, сахарок, я воск не пробовала, но кто делал и то и другое, говорят, что сахарком не так больно, воском больнее.

а мне показалась нооборот, но мастера разные были..может еще от этого зависит...

есть меня один любимый мастер-почти не больно..все збываю спросить делает она шугу или нет (но она делает только в салоне)

Edited by nitka

Незнаю, я после восковой депиляции, эпилятор восприняла как комариный укус.Уже три года делаю везде... и довольна как слон.Подмышками вообще 3 волосинки стало рости.Кстати когда делала сама воском муж тоже помогал. :)

я , так-то вапчета, рожала....а вот шугу :D :D :D боюсь до смерти... :o:blink:

больно только в самом начале ) потом уже нормально)))))

я сама себе делала воском ноги ) извазюкала и себя и всю ванну ) еле отмыла ))))не могу себя драть ))) воск не для меня нифига (

Ну какие-то старндарты же есть для всех? Ну как-то не пожизненно же ходить на процедуры? Ну и можно ли их делать пожизненно? Кстати подскажите, а для области подмышек подойдет такая эпиляция? Не повлияет на лимфотические узлы?

Я подмышки трогать боюсь. Может повлиять как угодно. У нас там и протоки, и лимфаузлы, да и грудь рядом, которая у некоторых даже от дезика под мышками страдает. Тем более сейчас столько говорят в средствах массовой информации. Думаю, что если решиться на электроэпиляцию под мышками, то это же ни одно обезбаливающее не поможет. Может я консервативна, но я по старинке подмышками брею бритвой.

Я подмышки трогать боюсь. Может повлиять как угодно. У нас там и протоки, и лимфаузлы, да и грудь рядом, которая у некоторых даже от дезика под мышками страдает. Тем более сейчас столько говорят в средствах массовой информации. Думаю, что если решиться на электроэпиляцию под мышками, то это же ни одно обезбаливающее не поможет. Может я консервативна, но я по старинке подмышками брею бритвой.

незнаю насчет электроэпиляции. не пробовала, ну а,эллектрическим депилятором делаю и подмышки и линию глубокое бикини и боль терпимая. Чтобы не было воспаления после протираю хлоргексидином или мирамистином и все ОК! :D

Я делала электроэпиляцию в области бикини, успела посетить всего два сеанса.

Потом мой мастер переехала в другой город и я как-то забросила это дело (

Жалею, если естно, т.к. мне сделали только одну сторону ))) Там практически нет волос совсем.

Зависит, конечно от мастера, необходимо точно захватывать волосок и попадать в луковицу. Да, это медленно, когда качественно. Да, это больно было, но сейчас уже придумали обезболивающие препараты, что радует. Вот, снова хочу заняться "прихорашиванием", а то так и хожу однобокая, приходится удалять на время другими способами.

Электроэпиляция нравится больше, т.к. это, действительно, насовсем.

незнаю насчет электроэпиляции. не пробовала, ну а,эллектрическим депилятором делаю и подмышки и линию глубокое бикини и боль терпимая. Чтобы не было воспаления после протираю хлоргексидином или мирамистином и все ОК! :D

а есть спец. насадки у эпиляторов для глубокого бикини? :unsure:

Читала по диагонали и узрела :oне ждите быстрых результатов делаю с 1905 года.

Зависла :D :D :D

ну любят форумчане зацепиться за слова))))

Для дотошных. Делаю в центре эпиляции около метро 1905 года. Столярный переулок, д.3

три года для бикини - это более чем нормальный срок. может конечно у кого-то там редкие 3 волосинки, но у многих все-таки там их много.

ноги голени уходят за 2 года, подмышки не пробовала, но они быстрее всего, около 10-15 процедур.

про деньги - ну да, дорого. но если делать воском, то это тоже денег стоит, да еще и без всякой надежды, что это когда-нибудь кончится

ну любят форумчане зацепиться за слова))))

Для дотошных. Делаю в центре эпиляции около метро 1905 года. Столярный переулок, д.3

три года для бикини - это более чем нормальный срок. может конечно у кого-то там редкие 3 волосинки, но у многих все-таки там их много.

ноги голени уходят за 2 года, подмышки не пробовала, но они быстрее всего, около 10-15 процедур.

про деньги - ну да, дорого. но если делать воском, то это тоже денег стоит, да еще и без всякой надежды, что это когда-нибудь кончится

Работа у нас такая. :ph34r: А ещё мы повеселиться любим. :D

А это прям просто сахар? А как саахром можно волоски убрать? Там же потом все сладкое наверное :wub:

А это прям просто сахар? А как саахром можно волоски убрать? Там же потом все сладкое наверное :wub:

ну это не обычный сахар, который мы едим, а специальная такая паста... :lol:

я делаю электроэпиляцию 5 лет, сначала в москве, теперь ездию в селятино девочка в интернете нашла и вот сейчас хочу поменять в новой трехгорке появилась на дому делает.

Про эффект: подмышки почти ушли иногда пробегает пару волосков.

Лицо очень долго уходит.

Бикини так же ка кподмышки.

Да это действительно больно, но многое зависит от аппарата , говорят у девочки в трехгорке вообще новый не больно даже на лице.

Вся эта процедура обезбаливаеться. Лицо кремом(но все равно чувствуеться, лицо самое болезненое), все остальное где больно обкалываеться ледокоином.

Тока мастера надо выбрать по рекомендации или путем проб, так как некоторые спецом дерут волосы , они тогда медленее уходят. А если нормальный мастер то эфеект виден сразу.

Ой нет сама делала раньше электроэпиляцию,но пока страшнее и болнее нее,хорошо что больше нет!Больно это не то слова,со слезами терпела,так мало этого,у меня пигмент после нее был!После и фото делала и элос!Даже за бесплатно туда не пойду.Последнее на чем остановилась кулэпиляция,не больно вообще,могу себе позволить в один день сделать бикини ноги и подмышки- и не нахмурится.))и в этой же клиники избовлялась от пигмента после электро и фотоэпиляции,была как леопард,славу Богу мне помогли,почти ничего не видно!Да девочки совет дам после элос и фото не появляйтесь на солнце!!меня ни кто не придупредил,хотя должны вот у меня пигмент и появился((

мне тоже как то страшно..

наслушалась я своих подруг по этому поводу, какое потом раздражение...

электороэпиляцию наверно нужно начинать делать осенью, чтобы к следующему лету был какой-то результат

ой все таки оважные те люди,которые слушают и знают какие проблемы могут быть после электро,да мало того больно так больно!я когда делала электро мало кто что знал.и если бы я на тот момент знал то что знаю сейчас,я бы не решилась на нее!Там так важно какой специалист,смотреть что бы иголки при тебе новые доставали,так как уже был риск зарожения!!!Я считаю лучше выбрать самое безопасное безболезненное и что бы без последствий!

Меня останавливает только финансовая сторона, так бы обязательно пошла на эпиляцию, просто понимаю, что если уже начать ходить, то надо доводить до конца. А финансы пока не позволяют. Дорого все это