Jump to content
irgo2311

4-я гимназия

Recommended Posts

Родители.Кто сейчас заканчивает 4-ый класс.Дайте отзыв об учителях.А то хотелось бы на подготовку пойти к тому учителю ,который будет набирать первоклашек на след. год.

Родители.Кто сейчас заканчивает 4-ый класс.Дайте отзыв об учителях.А то хотелось бы на подготовку пойти к тому учителю ,который будет набирать первоклашек на след. год.

Ольга, во 2-ю не получается у вас?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Последние сообщения

• Маленький автор (Юлия) , Спасибо за информацию Конечно, прежде чем написать тему, я облазила форум, но к сожалению, все последние сообщения датированы в лучшем случае 2018 годом С Постановлением  ознакомилась в первую очередь, когда встал вопрос о переезде. В данный момент рассматривается Гимназия №14 и Лингвистическая гимназия. Интересует именно живое мнение родителей. Может кто конкретного учителя посоветует, класс. т.к. отдавая ребенка в 1ый класс, мы шли целенаправленно к учителю и я полностью ею довольна А уж с устройством, разберемся И к сожалению, переполненность классов в школах Одинцово совсем печалит    
    • Шот Ланка  один из лучших отелей  SHANGRI-LA'S HAMBANTOTA GOLF RESORT & SPA 5 * вылет 7.11 10/11 2 взрослых полупансион 134 000     Новый и первый в стране отель известной сети Shangri-La, славящейся своим высочайшим уровнем сервиса и вниманием к деталям. Отель расположен на живописном южном побережье Шри-Ланки, предлагает размещение в комфортабельных стильных номерах. Большая красивая территория с собственным полем для гольфа (18 лунок), уникальным ремесленным центром, великолепным клубом для юных гостей.  
    • Да было бы здорово. У нас такой темки нет. Также предлагаю делиться явками и паролями, у кого учатся в колледжах . Так сказать рекомендации. И плюсы минусы.  
    • а может в отдельную тему вынести все это? много кому актуально думаю и не на один год вперед а здесь затеряется информация