Рекомендованный пост

Вот и я насмотрелась и загорелась!!! Эх... Действительно печалька. Ну, будем надеяться в следующий раз наберем.

Лан, куплю на попробовать в Парнасе...

Ждём фотоотчет после которого дружно бежим в Парнас ))) Изменено пользователем Снусмумрик

Поделиться этим сообщением

irgo2311    1608

Вот и я насмотрелась и загорелась!!! Эх... Действительно печалька. Ну, будем надеяться в следующий раз наберем.

Ждём фотоотчет после которого дружно бежим в Парнас )))

Не, лучше потом ведерко прикупим :)

chupsikt    44

Ждём фотоотчет после которого дружно бежим в Парнас )))

В Парнасе дорогая основа

irgo2311    1608

В Парнасе дорогая основа

Я знаю... Ну с килограмма не обеднею, а если понравится - тогда целое ведро возьму :)

lumara    453

завтра вообще не поедешь? а то, может, они тебя увидят и растрогаются, поняв, как нам нужно десять, а не двадцать кг :) 

irgo2311    1608

Завтра за обычной поеду... У них там все по предоплате и по безналу... Так бы конечно уболтала бы, если наличными... ;)

если понравится - тогда целое ведро возьму :)

про нас не забудь ))

irgo2311    1608

про нас не забудь ))

Обязательно! :)

svetta    3

Дорогие мастерицы.

Хочу уточнить у вас, есть ли у вас потребность и интерес к хорошим маслам?

Я долго прожила в Египте, сейчас вернулась в родное Одинцово на какой-то период. С собой привезла много масел фабрики Эль Барака, вот этой http://el-baraka.net/index.php/ru/

Как вы понимаете, масел в Египет море, но давно пользуюсь именно этим. У них на фабрике есть экскурсия - можно увидеть за стеклом, как выжимают масло, всю технологию, убедиться,что отжим действительно холодный и т.д. Сертификаты трех стран: Египта, России, Германии.

Ребенку даю черный тмин для повышения иммунитета, маму просто спасло масло хельбы в период менопаузы. Ну и куда без жожоба и сладкого миндаля ;)

Масел у них много, можно посмотреть на сайте. Ездить я еще буду неоднократно. Если что-то вам интересно - могу рассказать подробнее.

Если написала не там,пожалуйста, не закидывайте тапками :unsure:  Я пока еще не разобралась здесь B)  Но если что - исправлюсь ;)

Если написала не там,пожалуйста, не закидывайте тапками :unsure:  Я пока еще не разобралась здесь B)  Но если что - исправлюсь ;)

Скорее всего не здесь, но я не обижусь, если в личку кинете мне по чем будет масло черного тмина. )))

chupsikt    44

Дорогие мастерицы.

Хочу уточнить у вас, есть ли у вас потребность и интерес к хорошим маслам?

Я долго прожила в Египте, сейчас вернулась в родное Одинцово на какой-то период. С собой привезла много масел фабрики Эль Барака, вот этой http://el-baraka.net/index.php/ru/

Как вы понимаете, масел в Египет море, но давно пользуюсь именно этим. У них на фабрике есть экскурсия - можно увидеть за стеклом, как выжимают масло, всю технологию, убедиться,что отжим действительно холодный и т.д. Сертификаты трех стран: Египта, России, Германии.

Ребенку даю черный тмин для повышения иммунитета, маму просто спасло масло хельбы в период менопаузы. Ну и куда без жожоба и сладкого миндаля ;)

Масел у них много, можно посмотреть на сайте. Ездить я еще буду неоднократно. Если что-то вам интересно - могу рассказать подробнее.

и мне можно цену на все масла, я так поняла их не больше 10.

спасибо

Изменено пользователем chupsikt

lumara    453

ух! потрясающие вкусности вышли!

chupsikt    44

svetta    3

Скорее всего не здесь, но я не обижусь, если в личку кинете мне по чем будет масло черного тмина. )))

В личку кинула) Здесь написала, потому как подумала, что для варки мыла и жирные, и эфирные, и аромамасла используются :rolleyes:

svetta    3

и мне можно цену на все масла, я так поняла их не больше 10.

спасибо

В личку написала, но только про те,что у меня в наличии. Вообще у них 23 арома, 17 жирных и 15 эфирных видов масел :D

lumara    453
chupsikt

,делитесь :))))

Ирин, ну как? ты купила килограммчик?:) 

chupsikt    44

я на одном сайте написала мастер-класс по пирожным, не знаю, можно ли тут выкладывать ссылки :) напишу Вам в личку

irgo2311    1608

chupsikt

,делитесь :))))

Ирин, ну как? ты купила килограммчик?:)

ага, купила только что :) Сейчас каааааак залью ;)

lumara    453

*потирает ручки*

или глазки :))

irgo2311    1608

Ну собственно вот

4818477m.jpg4824621m.jpg

Основа прилично такая желтая, имеет своеобразный запах, но аромой он перебился. Застывает как мне показалось дольше Российской основы, красила в сиреневый цвет - красителя пришлось добавить больше, чем в обычную, чтобы перебить желтый... Мылится в прилично так теплой воде, скорее даже горячей... Ну и на плитке висит, все как обещали :)

В общем, как баловство для детей - пойдет... :)

(На втором фото мыльце на плитке висит :))

• Like 3

lumara    453

т.е. тебе не понравилось?...

пробовать другую не будешь?

смотрится хорошо, кстати

м! а оно тянется?

irgo2311    1608

Тянется. А другую ты что имеешь ввиду?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Да могу и здесь. Себе купила, так как боялась не успеть, в майшопе, а еще заказала у нашей Naidin в ее закупке на другом сайте, поищите в игрушках, ее тема там ручки 3D и еще что то в названии. У нее и пристрой там вроде был. А забыла сказать, они еще с картриджами бывают, но как то и по отзывам и вообще лучше с этим пластиком в виде проволоки
    • Где заказывали. Можно в личку
    • Лучше Миривел. И чтоб была не одноразовая, и заправлялась специальной проволокой, с сечением подходящей к ней. В наборе как правило идет такая пластиковая, но лучше взять дополнительно, так как там ее крайне мало. Я сейчас тоже своим кцпила уже и еще пришлось заказать на подарок, так как сейчас это практически хит, мы попробовали с мужем-и правда интересно.
    • По прописке, вы попадаете в одну из этих школ...олг,14,2,4,6..там где найдется место.
    • у нас мальчик ушел после 2класса в круглую писали тестирование комплексное по всем предметам какое не знаю