Перейти к публикации
Sugar

Ревность

Рекомендованные сообщения

Я сама по себе ревную только по открытому поводу, у меня муж такой, что может нарочно поиграть, чтоб меня разозлить, а вот сам такой ревнивый, что просто с ума сойти можно! 

Поделиться сообщением

Я ревнивая, если провоцировать, но муж знает, что лучше не искушать судьбу))  Я слишком самодостаточный и уверенный в себе человек, поэтому во избежание ситуации указания на дверь, муж всячески избегает таких провокаций) А если инициатива исходит от какой-нибудь мадам, то знаю, что если даже меня не будет рядом, флирт не состоится)

Поделиться сообщением

Девушки, а к кому вы ревнуете и как? с битьем посуды?  :D вы своим папулям на других теть даже смотреть не разрешаете?  :D

• Like 2

Поделиться сообщением

Мы ревнуют только тех кого любим, по этому лично для меня это вполне нормально. 

Поделиться сообщением

Мы ревнуют только тех кого любим, по этому лично для меня это вполне нормально. 

Не думаю, ревность это то чувство, которое заложено в человеке с рождения.

Поделиться сообщением

ревность это зло. Нужно быть уверенным в своей половинке, иначе нах такую. А вот чисто показывать ревность для порядка надо, это говорит косвенно о вашей любви... ну вы понимаете, много хитростей.

Поделиться сообщением

А я вот уверенный, знаю, что не будет ходить по мужикам. Но всегда есть страх, что появится мачо, который будет красиво ухаживать и ее уведет....

Поделиться сообщением

А я в лоб сказала, что не верю, после некоторых событий. Пусть знает, что я и проверить могу.

Поделиться сообщением

Я безумно ревную своего супруга... Меня просто съедает это чувство, но я никогда не говорю об этом мужу...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.