Перейти к публикации
Cool

ОБИ или ЛЕРУА

Рекомендованные сообщения

Кто недавно делал ремонт, подскажите, где лучше и дешевле покупать?. Сантехника, паркет, обои, люстры, двери... Ну в общем все-все.

Поделиться сообщением

Кто недавно делал ремонт, подскажите, где лучше и дешевле покупать?. Сантехника, паркет, обои, люстры, двери... Ну в общем все-все.

мы давно делали (5 лет, кажется), в принципе оба хороши, но Леруа имхо именно для ремонта поразнообразнее был. И подешевле многое было.

Поделиться сообщением

я тоже за Леруа,там выбор больше,да и цены мне кажеться все таки дешевле.

Поделиться сообщением

я тоже за Леруа

Поделиться сообщением

Двери можно тут посмотреть http://www.po-odintsovo.ru/

Все остальное Леруа или рынок Строгино.

Поделиться сообщением

В Леруа клиентсвкий сервис оставляет желать лучшего, в Оби с этим гораздо лучше. Доставка от 10 тыс бесплатная. Про цены ничего сказать не ммогу.

Поделиться сообщением

Когда делали ремонт, Леруа был местом наших постоянных покупок. Но сейчас он очень сильно испортился в плане отношения в клиентам. Менеджеров нет, их невозможно найти и позвать, работают нехотя и хамят. Товар часто валяется и не на своих местах. Цены вроде остались такими же доступными.

В ОБИ, если повезет, оближут с ног до головы. Но за это чуткие наценки, особенно по-мелочевке. Зато обои до сих пор берем там часто. Выбор большой, цены ниже чем в других местах.

Я бы так сказала: за расходниками и мелочью типа гвозди-болты-шпаклевки только ЛЕРУА

серьезные отделочные материала - в другом месте (в т.ч. ОБИ)

Поделиться сообщением

В Оби больше и интереснее выбор обоев,на мой взгляд.

Поделиться сообщением

Дешевле Леруа,зато ОБИ круглосуточный,любим поздно вечером туда скататься :smile_durdom_11:

Поделиться сообщением

Дешевле Леруа,зато ОБИ круглосуточный,любим поздно вечером туда скататься :smile_durdom_11:

и Леруа теперь есть круглосуточный в химках

Поделиться сообщением

Мы зимой делали полный ремонт, так почти все закупали в Леруа. По мелочи в Хоум центре в Румянцево.. В оби купили мелочевку, показалось там прилично дороже Леруа.

Поделиться сообщением

Я за ОБИ. Тем более сейчас новый открылся поближе и больше (двухэтажный), между Ашаном и Мегой. И стоянка лучше. Как то сколько не пытались в Леруа купить что, все время все не то... В ОБИ как то все выбор наш падает.

Поделиться сообщением

До Синдики в Строгино ехать- врагу не пожелаешь. По рынку не проехать (узко), а парковаться на МКАДе не каждый решится. Мы ламинат (суперовский) покупали на рынке на пересечении Калужского ш. и МКАД (перед Мегой). Плитку- на ТВЦ (напротив Трех Китов). Гипсокартон, смеси, краски- в Перхушково. Везти все-таки из нашего района поудобнее будет. В Леруа и ОБИ было либо дорого, либо не нравилось, либо в остатках. Пришлось конечно поездить, пока выбрали, зато получилось оптимально-недорого. Мне еще понравилось в СтройЭлитДекоре. Это перед съездом с МКАД в Заречье. Кстати там многие точки- дубли рынка в Строгино.

Поделиться сообщением

Леруа - почти все., ( лучше в Химках - он дешевле и круглосуточный и продавцы там вежливые) обои - лучше в ОБИ.

Плитку брали на рынке рядом с Профсоюзной- там выбор просто огромный.

Поделиться сообщением

Спасибки! Поедем жить в Леруа :smile_zlost_05: , а за обоями в ОБИ)))

Поделиться сообщением

В Оби больше и интереснее выбор обоев,на мой взгляд.

+1

Поделиться сообщением

имхо лучше комбинировать. Обои однозначно в Оби выбор больше, качество выбираемого лучше))) сантехника в Леруа, а вот плитка и ламинат опять же в Оби при условии если берете на 10 тыр то бесплатная доставка.

Поделиться сообщением

19.10.2011 в 16:00, Dusya-du сказал:

Когда делали ремонт, Леруа был местом наших постоянных покупок. Но сейчас он очень сильно испортился в плане отношения в клиентам. Менеджеров нет, их невозможно найти и позвать, работают нехотя и хамят. Товар часто валяется и не на своих местах. Цены вроде остались такими же доступными. Гранитная плитка для улицы от компании абсолютгранит.

В ОБИ, если повезет, оближут с ног до головы. Но за это чуткие наценки, особенно по-мелочевке. Зато обои до сих пор берем там часто. Выбор большой, цены ниже чем в других местах.

Я бы так сказала: за расходниками и мелочью типа гвозди-болты-шпаклевки только ЛЕРУА

серьезные отделочные материала - в другом месте (в т.ч. ОБИ)

имели дело с гранитной плиткой?

какого производителя посоветуете???

g654-570x570.jpg

Изменено пользователем Fettos

Поделиться сообщением

я не имела

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.