natulua

Выбираем кровать и матрац...

Рекомендованный пост

Fiona    13392

Прочитала уже, ага :) осталась без помощников, вот и взялась

Я там шарилась, но что-то ни на что взгляд не упал... Надо еще сходить. Когда я была в 1 раз. не понравилось ничего. Во второй - определилась с кухнями и детской, вот надо третий :huh:

Поделиться этим сообщением

Лелик77    1704

Цитата(natulua @ 13.10.2011, 12:01)

мы к ним тоже заходили, но у них по-моему только дсп....

Мы почему так против ДСп именно на кровати...Нам ее приходится 3-4 раза в год разбирать на ДР, НГ и всякие годовщины)))Тк у нас 2-ка, и наша комната используется как наша спальня, а в дни праздников мы кровать разбираем и спальня превращается в гостиную)))

Почему не выбираем диван? Ну вот верите или нет, не могу я спать на таких диванах - вот чувствует моя спина каждый изъян в матрасе...поэтому нам нужен цельный матрас)))Поэтому и нужен массив, чтобы долговечен был)

у них мдф,но какой-то особенный smile.gif . Я в этом не очень разбираюсь,но типа со всех сторон закрыт,что ничего не выделяется из него. И выглядит мебель очень солидно,добротно,не хлипкая. Хотим еще гостинную у них заказать.

Гостиную тоже заказали и уже любуюсь. Довольна,как слон. Очень порадовали консультанты,долго со мной подбирали в 3Д ,чтобы нравилось и подходило по размерам.

Fiona    13392

Вот на сайт их сходила - и как-то там с кроватями тухло... :) может, не там была?

Лелик77    1704

Вот на сайт их сходила - и как-то там с кроватями тухло... :) может, не там была?

У ни сайт отстойный,надо в живую смотреть. Можешь ко мне зайти посмотреть))).

Fiona    13392

Я уже поняла. что страшно привередливая в дизайне кроватей. Мне ничо не нра, а что нра - дорого... Икеа меня спасет, наверное...

У нас вот такая кровать, только не в коже, а в ткани.

http://www.mebelny.ru/images/catalogue/big/c0047771.jpg

Чудесная кроватка! Нам специально нужна была с мягкими углами, а то я об жесткие все время ноги себе расшибаю. Матрас у них же заказывали - 2,5 года как новенький, моя больная спина оценила его по достоинству.

Правда, мы за этой кроваткой гоняли куда-то под Серпухов в фирменный магазин, но можно так и не извращаться из-за небольшой разницы в цене:)

Fiona    13392

Вик, а испачкалось если?

Меня так наш диван задрал, что в ткани - нееее...

Вооьще, моя мечта - это кованая кровать. Но что-то я отказалась от этой затеи, интерьер нужен соответствующий. Хотя... в общем. думаю...

Вик, а испачкалось если?

Вооьще, моя мечта - это кованая кровать. Но что-то я отказалась от этой затеи, интерьер нужен соответствующий. Хотя... в общем. думаю...

за 2,5 года мы так ее по-настоящему и не испачкали, хотя мы свиньи:huh: Недавно доча морсом капнула, я влажной салфеткой оттерла быстро.

На днях видело фотосессию своей знакомой - кованая черная кровать, красные розы с шипами, наручники и кружевное черное белье:)))) Так что, кованая кровать обязывает, да....:))))))

Девушки, я вот давно думаю вот о такой кровати http://www.sh****kafk***rovat.ru/ (звезды убрать)

диван жутко надоел, а места для кровати нет совершнно. Каждый раз разбирать, муж не согласится. У кого нибудь есть такое чудо-юдо, как на практике?

Подниму тему.Выбираем матрас , но никак не можем определиться,где взять:Аскона или Орматек?Где лучше по качеству?

Олеся)    57

Работаю в мебельном центре, в администрации. В арендаторах стоят и те и другие. Обе фирмы хороши. Есть еще множество других, но эти хорошо рекламируются. Если вы выбираете между этими двумя, то смело любую, которая вам ближе по цене.

Dusya-du    1368

через 5 лет мы выбросили (перевезли на дачу <_< ) матрас Орматек. А вот их подушки нежно люблю :wub: , и детям бы такие взяла, но цена кусается пока :ph34r:

Sugoy    1541

Подниму тему.Выбираем матрас , но никак не можем определиться,где взять:Аскона или Орматек?Где лучше по качеству?

Мы зимой покупали три матраса. Долго приценивались и выбирали. Нальзя сказать, что у этого бренда матрас лучше, а у этого хуже. Т к у каждого бренда есть несколько линеек матрасов разной ценовой категории и соответственно качества и состава матраса.

Сначала определите размер-высоту!! матраса, необходимую жесткость ( кокосовый, пружинный ( и сколько пружин на м/кв), латекс, чехол ( хлопок, бамбук и тд), ну и бюджет. И сравнивайте разные бренды.

В любом большом мебельном центре, как правило, предствалены 8-20 брендов матрасов и расположены в одном месте ( например в трех китах на втором этаже над входом).

Идите вместе с мужем и выбирайте натурой, т е полежите-посидите на матрасе вдвоем , это важно например при большой разнице в весе.

Часто бывают акции на определенную линейку матрасов или при покупке кровати у гих, или подушки дают в подарок или чехлы или постельное белье.

• Like 1

FimaSobak    6323

Икеа! На любой вкус, бюджет и состояние спины и размер ложа

И кокос и пружины и отдельностоящий пружины и латекс и чо только ничо:) и акции бывают вкусные

• Like 2

Девочки,спасибо всем!Съездили в "три кита" полежали на матрасах, с интересующей нас жёсткостью,и наконец сделали выбор.

В прошлый раз брали Аскону, сейчас ничего лучше не появилось? Кто-нибудь в курсе?

Фата    0

А детский матрас какой брали, по каким параметрам?

Dusya-du    1368

очень полезно для позвоночника.

<_< всегда считала, что полезно спать на жестком. И по себе могу сказать, как только приходится спать на мягком - сразу проблемы со спиной и у меня и у мужа. А когда выбросили дурацкий Орматек и перешли на самый жестокий жесткий матрас из сплошного кокоса - сразу все болячки прошли. :wub:

но я так понимаю, что эта информация не особо нужна последним интересующимся. Они наивно пытаются нас, непробиваемых мамонтов, накормить рекламой!

Да мы уже на километр чуем, кто и через сколько постов бросит ссылку на "чудо-продукт" :smile_emotsii_09:

• Like 1

FimaSobak    6323

Жесткий тоже для проблемной спины;)

Средней жесткости универсален

Realmccoy    0
В 02.04.2012 в 14:08, Fiona сказал:

Вик, а испачкалось если?

Чтобы не пачкался диван - пошейте чехол на него. Очень удобно. Снял, постирал без проблем.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Здравствуйте.Какова стоимость имбирных пряников - печений с новогодней тематикой,если печете?
    • Испания Барселона Новый Год Catalonia Sagrada Familia  Вылет 27 декабря  2 взрослых завтраки 8 дней 7 ночей 82 000+ Гала ужин 9 000   Отель Catalonia Sagrada Familia расположен в 15 минутах ходьбы от собора Святого Семейства архитектора Гауди и всего в 300 метрах от станции метро Clot и железнодорожного вокзала. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и тренажерный зал.
    • Наталья, добрый день. Скажите, возможно ли изготовление имбирного печенья в виде новогодней тематики с цифрами для адвент-календаря на весь декабрь. Диаметр печенья 4-5 см не больше. И сколько это будет стоить? Вот примерно такое, не фигурки животных конечно, а что попроще - звезды, кружочки, шарики, колокольчики:
    • Новый Год Вьетнам  Palmira Beach Resort & Spa Вылет 27 декабря  2 взрослых завтраки  7 дней 6 ночей  ( через Ханой ) 113 000
    • добрый день подскажите как исправить? или это сможете сделать только Вы?   у меня Мозилла недавно вышла новая версия (у меня она обновляется автоматически) и после этого на маленьком когда нажимаю кнопку отметить сайт прочитанным сразу самостоятельно вылетает на эту страницу ТЫК   где можно сменить настройки? рылась, рылась и не смогла найти