РозаЛинда

во сколько лет вы решились бы на ребенка....последнего

Рекомендованный пост

Ребенку от того , что маму назвали бабушкой, ни холодно ни горячо не будет, дети бескорыстно и безоговорочно обожают своих родителей.

А так можно долго рассуждать на тему: ребенок обиделся, потому что маму назвали Толстой, высокой, низкой, не красивой , очкариком и т. Д. И т. П

А Здоровья и силы в 40 и 50 бывают у многих больше , чем у 20 летних.

Есть желание, силы , возможность- рожать!

Просчитать все заранее невозможно.Как говориться,, хочешь рассмешить Бога- постовой планы,,

Где гарантия того, что в 20 красивая мама не останется в один день инвалидом( не дай Бог)

Что тогда?

Мне кажется не возрасте дело, а голове)

Изменено пользователем ОКсанка

Поделиться этим сообщением

Ну это для женщины может и стереотипы ничего не значат, а вот ребенку от того, что его маму бабушкой его назвали может быть оч тяжело.

Я чего то не увидела дату 2011 год... Постом выше по рассуждала сама с собой ))

Изменено пользователем ОКсанка

ИХА МАТЬ    1277

После 35 лет я рожать уже не буду.

а сейчас лет-то вам сколько?)

TATISHA    880

ха-ха, я тоже говорила. правда после 30 :D , а в 34 родила.

marinak    5406

если в наличии имеется хороший , при толстом кошельке трахарь-пахарь- хоть в 70 и выше ( при наличии здоровья ))

Чего то к 32 ум годам  бабёнки болезненные пошли какие то???  Интересно- бурная сексуальная жизнь, наличие мильёнов абортов даёт о себе знать ? :lol:

До 32 если не рожу, то потом уже точно не буду. Хоть дети и наше все, но где потом взять здоровье и силы на их вынашивание, рождение и воспитание? 

выше вам вопрос

это боты пишут ;)

minka    1779

Наша гинекологичка после очередного "не-не, больше не буду, не хочу" любит приговаривать: "Свежо предание, да верится с трудом". :)

Пантера    1576

У меня например был лимит времени по здоровью, я должна была родить своих детей до 25 лет)) успела, только потому что знала об этом. Личная жизнь не бурная, абортов нет, зппп не страдала. Вот так вышло

marinak    5406

У меня например был лимит времени по здоровью, я должна была родить своих детей до 25 лет)) успела, только потому что знала об этом. Личная жизнь не бурная, абортов нет, зппп не страдала. Вот так вышло

в 25 и должны рожать как кролики- без проблем- тут уже глубже смотрят  :lol:

Kristik    0

ой, ну зря вы, рожайте!)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Здравствуйте.Какова стоимость имбирных пряников - печений с новогодней тематикой,если печете?
    • Испания Барселона Новый Год Catalonia Sagrada Familia  Вылет 27 декабря  2 взрослых завтраки 8 дней 7 ночей 82 000+ Гала ужин 9 000   Отель Catalonia Sagrada Familia расположен в 15 минутах ходьбы от собора Святого Семейства архитектора Гауди и всего в 300 метрах от станции метро Clot и железнодорожного вокзала. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и тренажерный зал.
    • Наталья, добрый день. Скажите, возможно ли изготовление имбирного печенья в виде новогодней тематики с цифрами для адвент-календаря на весь декабрь. Диаметр печенья 4-5 см не больше. И сколько это будет стоить? Вот примерно такое, не фигурки животных конечно, а что попроще - звезды, кружочки, шарики, колокольчики:
    • Новый Год Вьетнам  Palmira Beach Resort & Spa Вылет 27 декабря  2 взрослых завтраки  7 дней 6 ночей  ( через Ханой ) 113 000
    • добрый день подскажите как исправить? или это сможете сделать только Вы?   у меня Мозилла недавно вышла новая версия (у меня она обновляется автоматически) и после этого на маленьком когда нажимаю кнопку отметить сайт прочитанным сразу самостоятельно вылетает на эту страницу ТЫК   где можно сменить настройки? рылась, рылась и не смогла найти