Перейти к публикации
Shaori

Мы любим.

Рекомендованные сообщения

Плюньте вы на завистников и радуйтесь своим отношениям!

Правильно сказала-поддерживаю.

Поделиться сообщением

Не так давно стала свидетельницев такой сцены:

Мы с мужем ездили в Ашан. Самая естественная ситуация. Закупились и встали в очередь. Оба устали, стояли спокойно. Иногда держались за руки, я клала голову на его плечо или он приобнимал меня. Один раз погладил по щеке. ТОже естественно для влюбленной пары, форумчане меня поймут. А неподалеку от нас стояла женщина и, глядя на нас, буквльно исходила желчью. Я расслышала как она сказала свой спутнице (обе средних лет)

- Непонимаю, тут нормальные не могут себе найти никого, а эта вон стоит, лыбится!"

На вопрос подруги - чем мы с мужем, собственно, не угодили сей даме, та ответила, что , мол, очень удивляется, что такая толстая девица нашла себе кого-то.

Вот я и задумалась тогда - что это? Пренебрежение к кому-то, кто не соответствует стандартам? Зависть? Злость?

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

ЕСЛИ ТЫ НАПРАВЛЯЕШЬСЯ К ЦЕЛИ И СТАНЕШЬ ДОРОГОЮ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ, ЧТОБ ШВЫРЯТЬ КАМНИ В КАЖДУЮ ЛАЮЩУЮ НА СЕБЯ СОБАКУ, ТО НИКОГДА НЕ ДОЙДЕШЬ ДО ЦЕЛИ!*** а цель у Вас с мужем быть в паре и создавать счастливую семью.

Кстати у меня тут тоже был случай, когда муж меня при всех начал называть "Зайка", "Солнышко", "Котёночек" и "Тортик", это его любимые уменьшительные ласкательные)))). Так вот в ответ мы услышали, как так можно друг дружку называть ведь есть имена, я конечно нашла, что ответить, этому человеку, мол лучше наверно когда люди трепетны к друг дружке, чем когда любят и бьют друг друга. Но честно, тоже не понравилось то, что в нашу семью лезут и начинают указывать, что нам делать или как нам жить.

Поделиться сообщением

Вы молодец, так держать!

А в борьбе с такими недалекими и поистинне несчастными женщинами оч. помогают парадоксы, которые вводят их в состояние ступора (т.к. нормальные слова на них не действуют).

Когда кто-то изволит комментировать ваши внешние признаки: очки слишком круглые, волосы слишком белые и т.п. Можно обернутся и сказать: А вы видели мои сапоги? Это же просто кошмар!!! Да в них по улице-то ходить страшно. :blink: Проверено на личном опыте - еще лучше сказать что-то про колготки в сеточку или трусы в цветочек. Действует на убой!!!

Ой ой ещё тоже подобной вспомнила))))))

Садимся в маршрутку, я девушка не хрупкая тоже есть чем похвалиться))), так вот места остались только за водителем лицом к сидящем на втором ряду после нас, мы с мужем так тихонько садимся и я вижу у девушки колготки, думаю сейчас поаккуратнее надо, так начинаю присаживаться она даже не шелохнулась, чтобы поставить ноги так, чтобы было удобно всем. И тут от неё слышу мол поосторожнее чё, как корова я сажусь. Девчонки тут я пожелела, что я свои дизайнерские джинсы с разными пуговицами и молниями и дырками с английскими булавками не одела)))). Я её говорю в ответ, я итак осторожно, что она не видит, в ответ нет мол не вижу смотрите, КОРОЛЕВА. Видя, её реакцию во мне начал пылать огонь муж видит и начинает успокаивать, я не долго думая в ответ ей и сказала мол если ей не нравится, сейчас эта корова может ненароком при торможении её и придавить, у неё девчонки сразу желание со мной отбило дальше прерикаться, так что то что мы полные, это не минус, а большой плюс причём, когда встаёшь по выше над тем, кто пытается тебя опустить и он сразу понимает, кто тут в привилегированном положении.)))))))

Поделиться сообщением

девушки в теле....ммммм...обожаю :) (гусары молчать!)

Ксюша, я тут так мимо проходил :blink:

Поделиться сообщением

Я наоборот люблю смотреть на влюбленные пары, если это конечно не малолетки со***ся на эскалаторе в метро. И вообще я сама очень ласковая, обожаю к мужу клеиться :smile_mult_02:

Поделиться сообщением

Когда кто-то изволит комментировать ваши внешние признаки: очки слишком круглые, волосы слишком белые и т.п. Можно обернутся и сказать: А вы видели мои сапоги? Это же просто кошмар!!! Да в них по улице-то ходить страшно. :smile_mult_02: Проверено на личном опыте - еще лучше сказать что-то про колготки в сеточку или трусы в цветочек. Действует на убой!!!

Вот это супер!возьму на вооружение!

Поделиться сообщением

Я наоборот люблю смотреть на влюбленные пары, если это конечно не малолетки со***ся на эскалаторе в метро. И вообще я сама очень ласковая, обожаю к мужу клеиться :)

И я люблю клеиться к мужу)) У меня противоположная ситуация была: едем с мужем в метро, ну как всегда шутим друг с другом, улыбаемся, за ручку держимся, напротив женщина сидит улыбается нам и на выходе говорит, чтоб побольше таких улыбчивых как мы были))

Не все люди плохие и озлобленные.

А беременная я была, так мне один раз женщина сказала, что не хрен с пузом в транспорте ездить, а мне летать что ли?... Так что воть...

Поделиться сообщением

Люди разные есть: и желчные бабуськи, и милые, готовые порадоваться за других. Да и желчных, наверное, пожалеть стоит... думаю, не от хорошей жизни такими становятся..

Поделиться сообщением

Худым тоже достается...Меня вечно: в детстве - жигра, Жилин и Костылин, скелетина; взрослой стала - худая, значит от злости, и мужику то не за что подержаться и вообще больная...Эти малая толика того, что мне приходится слышать в спину....

Поделиться сообщением

Худым тоже достается...Меня вечно: в детстве - жигра, Жилин и Костылин, скелетина; взрослой стала - худая, значит от злости, и мужику то не за что подержаться и вообще больная...Эти малая толика того, что мне приходится слышать в спину....

Но это наверняка старушки так говорят, а на них не стоит обращать внимания вообще :grust12:

Поделиться сообщением

Но это наверняка старушки так говорят, а на них не стоит обращать внимания вообще :smile_other_41:
Не-ет, не только старушки! Но если на всех внимание обращать - это никаких нервов не хватит! У меня комплексов нет по этому поводу (ну, или я их стараюсь не замечать :rolleyes: ), муж вроде тоже находит "за что подержаться". Пусть злорадствуют

Поделиться сообщением

Я и не обиделась, удивилась. Я всю жизнь полная, и никогда никаких комплексов не было. :)

вот и молодец!пусть бабульки себе злорадствуют,зато вы знаете,что счастливы,любите и любимы!и кто придумал стандарты...главное,что вы себе нравитесь и муж вас любит!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Приветствую всех!  Есть ли подростки, которые хотят изучать китайский язык?  Дочка ходит  индивидуально к замечательной преподавательнице,  ей очень нравится,  но хотелось бы организовать группу,  что бы повеселее еще было.  Занятия будут проходить в Мечте.  Там уже занимается группа второй год,  а вот с нуля еще не набрали.  
    • Добрый день! Может остался у кого пурелан? Возьму на ваших условиях
    • Сентябрь все ближе и ближе! А это значит — спешит к нам время звонков, уроков, новых знаний и школьных приключений. Готовиться лучше заранее и не торопясь. Тем более, что сейчас к покупке из каталога ниже от 999 р. вы получите «Портфолио школьника» — действительно нужную и полезную вещь.
      Подробнее: http://labirint.ru/actions/5932/

С 20 по 23 августа объявляем скидку 22% на книги издательств «Лабиринт Пресс», «Качели» и «Вектор-Детство»: сказки, раскраски или познавалки — все что угодно! А еще при покупке книг издательства от 1500 р. мы дарим на выбор книгу «Удивительные приключения из жизни Дельфины и Маринетты» Марселя Эме или уникальный блокнот с потретами писателей.
      Подробнее: http://labirint.ru/top/udivitelnye-istorii/

С 21 по 25 августа: ваша скидка на книги — 25%. Найдите книги, с которыми вам будет приятно спокойно вздохнуть и скоротать дни в августе.
      Подробнее: http://labirint.ru/top/leto-eto/

Дарим настольную игру к книгам «Эксмо»
      http://labirint.ru/actions/5945/
    • Я думаю зависит от места и объекта. Но тут не понятно на самом деле как считать... Т к и сам объект растет.. Т е был 5, к примеру, 3-4 года назад. А сейчас в районе 10. То как считать? Если сейчас за 10 взять, то так и выходит 5-6-7 наверное.
    • Stocard... обсуждали как-то сабж в теме Агушеля Ой-ой-ой  я не нарочно