Татра

Двойняшки и их родители.

Рекомендованный пост

Татра    6

МАМОЧКИ,РОДИВШИЕ ДВОЙНЯШЕК,ОТКЛИКНИТЕСЬ!ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ВОСПИТАНИЯ,КОРМЛЕНИЯ ДЕТЕЙ.ДА И ПРОСТО РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ И СВОИХ ДЕТКАХ-КАК РОДИЛИСЬ,КАКОЙ РОСТ ,ВЕС СЕЙЧАС И ДР.

Поделиться этим сообщением

Я так понял у Вас двойняшки?!

Fiona    13387

Супер! Как здорово, что у нас наконец-то появилась мама двойняшек!

Расскажи, как справляешься? Кто в помощниках?

Татра    6

СПРАВЛЯЮСЬ.СНАЧАЛА 1 МЕСЯЦ ПОМОГАЛА БАБУШКА МУЖА,А ПОТОМ САМИ.ДА И У МЕНЯ ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ ПОМОЩНИЦА ДОЧА СТАРШАЯ.ЕЙ 9 ЛЕТ СКОРО ИСПОЛНИТСЯ.ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫРУЧАЕТ.МОЖЕТ И НА РУКАХ ПОНОСИТЬ,И ИЗ БУТЫЛОЧКИ ПОКОРМИТЬ,ПОИГРАТЬ С ДЕТЬМИ.ДЕТИ СЕСТРУ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ.ГУЛЯЕМ,В ОСНОВНОМ,ПО ВЕЧЕРАМ,КОГДА МУЖ С РАБОТЫ ПРИХОДИТ,НО ИНОГДА И ДНЁМ,БЛАГО НАШ ПАПА ЗДЕСЬ РАБОТАЕТ.ВСЕГДА РЯДОМ.В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ МОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ.

Julia    21

Татра, приятно, что теперь на нашем форуме мать-героиня. :smile: Очень хочется посмотреть фотографии твоих крошек. У моего брата тоже двойняшки (девочки), когда только родились родителя могли спать только по 1,5 часа в день :smile_default_09:

Kris    1977

Заметьте, девочке старшей всего лишь 9 лет, а она какая умничка, и покормит, и на ручках покачает, вот помощница и настоящая будущая мама растет!

Fiona    13387

Заметьте, девочке старшей всего лишь 9 лет, а она какая умничка, и покормит, и на ручках покачает, вот помощница и настоящая будущая мама растет!

Ага!

Какая умничка. Завидую, Татра :D

Гость Галочка   
Гость Галочка

МАМОЧКИ,РОДИВШИЕ ДВОЙНЯШЕК,ОТКЛИКНИТЕСЬ!ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ВОСПИТАНИЯ,КОРМЛЕНИЯ ДЕТЕЙ.ДА И ПРОСТО РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ И СВОИХ ДЕТКАХ-КАК РОДИЛИСЬ,КАКОЙ РОСТ ,ВЕС СЕЙЧАС И ДР.

Всем привет! А у меня тоже двойня! Два мальчика!

Narris    1793

Ну вот почему у меня не двойня????? :rolleyes: так хотелось так хотелось......

Гость Галочка   
Гость Галочка

А я даже и подумать не могла, что у меня будет двойня. Хотя всегда знала, что у меня будет два мальчика, но кто же мог предположить, что два сразу. А сейчас я самая счастливая мама на свете.У меня есть два маленьких солнышка, чьи милые улыбки заставляют позабыть обо всем. Еще совсем недавно я даже не представляла себя в роли мамы, а позавчера моим ангелочкам исполнился 1 год и 2 месяца.

Поздравляем!

Это здорово! У меня жена (Julia) тоже очень хочет двойняшек, даже несмотря на трудности. А уж о них мы наслышаны...

МАМАН    1

Привет! У меня в ноябре родились двойняшки, девочки! Сейчас им почти 4 месяца.

Только сегодня обнаружила этот сайт. Жаль, что не раньше. :smile_radost_01:

Добро пожаловать! Мамы двойняшек потихонечку у нас собираться начинают. Многое можно сказать об их жизни хотя бы по времени сообщений - все они оставляются глубокой ночью... Неужели силы ещё есть?!

Как справляетесь?

МАМАН    1

Добро пожаловать! Мамы двойняшек потихонечку у нас собираться начинают. Многое можно сказать об их жизни хотя бы по времени сообщений - все они оставляются глубокой ночью... Неужели силы ещё есть?!

Как справляетесь?

Справляемся пока. Конечно не без помощи няни. Иначе бы давно свихнулась :smile_default_05: !

В инете в основном по ночам. Днем нет времени.

Всегда мечтала родить двойняшек, хоть в роду у меня никогда ничего подобного ни у кого не было. Мечты, оказывается, материальны! :smile_radost_01: У кого-то здесь на форуме прочитала подпись под линейкой: "Бойтесь своих желаний - они сбываются!" Мой случай! :smile_radost_01:

"Бойтесь своих желаний - они сбываются!"

5 БАЛЛОВ!!! Что-то не замечал, жене скажу обязательно :smile_radost_01:

А папа ваш как воспринял такое пополнение?

МАМАН    1

5 БАЛЛОВ!!! Что-то не замечал, жене скажу обязательно :smile_radost_01:

А папа ваш как воспринял такое пополнение?

Ну, пополнение пришло не сразу.... Сначала была беременность! :smile_radost_01:

Так вот сама новость о беременности застала нас обоих врасплох. А новость о том, что у нас будет двойня просто ввела в лёгкий ступор. У нашего папы дня три или четыре с лица не сходила идиотская улыбка! :smile_default_03: И сейчас он безмерно счастлив! Полный комплект: сын и две дочи! :smile_radost_01:

ОООО! Вот это да! Большое семейство, здорово вам.

Чувства папы понять можно, представляю себя на его месте. Дочки это здорово, тем более уже есть помощник постарше. Очень хочется фотки поглядеть :smile_radost_01: Кстати, а фотки УЗИ с двойняшками у вас есть? Вот это было бы очень интересно глянуть...

МАМАН    1

ОООО! Вот это да! Большое семейство, здорово вам.

Чувства папы понять можно, представляю себя на его месте. Дочки это здорово, тем более уже есть помощник постарше. Очень хочется фотки поглядеть :smile_radost_01: Кстати, а фотки УЗИ с двойняшками у вас есть? Вот это было бы очень интересно глянуть...

Фотки может и выложу, но не сегодня, пошла спать.

Спокойной ночи!

Спокойной ночи!

P.S. Надо будет для вас (мам двойняшек и тройняшек) отдельный раздел в Фотогалерее сделать.

Shaori    2494

Здорово как, у нас есть аж две мамы двойняшек! :smile_radost_01:

Маман, я тоже жду фото с нетерпением!

МАМАН    1

Здорово как, у нас есть аж две мамы двойняшек! :smile_radost_01:

Я так понимаю, что три. Татра, Галочка и я. :smile_radost_01:

Shaori    2494

Ой! Что значит не выспалась. Пойду пить кофе 404c853d0f947f3a2cecd1ce6ccf9f51.gif

МАМАН    1

Что-то у вас здесь как-то не активно! И где все? :smile_radost_01:

Татра, ну и куда ты пропала? Тему, понимаешь, завела, а сама смылась! :smile_radost_01:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Девочки-беременяшки или новоиспеченные мамочки подскажите, где сейчас выдают по рецепту витамины беременным? В ЖК дали рецепт сказали где-то за линией дают витамины. А вот по какому адресу обращаться? Сколько раз их получают?
    • Я наблюдаюсь у флеболога в московской клинике уже 5 лет. На мой вопрос: что делать с вылезшими венами во время беременности, мне он сказал носить компрессию. Остальные методы борьбы и устранения вен и звёзд после беременности и гв Никакие венотоники, Детралексы и т.п. сейчас не помогут, только ребу вред могут принести. Так что я пока   смирилась, красоту потом буду наводить.
    • Компания T-toyz взяла себе за цель сделать детство наших малышей ещё счастливее. Она разработала новую развивающую игрушку для детей, которой ещё нет на полках магазинов. Это игрушечная машинка с рулевым управлением на крыше. Много внимания уделено дизайну и безопасности. Игрушка имеет округлую форму и сделана из мягкого пластика. Главное ее достоинство – развитие моторики пальцев рук и воображения при игре с машинкой (постройка маршрутов). Как утверждают сами производители, автомобиль Tcar непременно станет любимой игрушкой Вашего ребенка за счет идеальной формы и размеров, разработанных под руку малыша. Эту игрушку удобно взять с собой и в детский сад, и на прогулку, а также она легко поместится в сумке мамы. Хоть и последний случай исключается, но бонус весьма приятный. Уже запущен мультик «Страна игрушек» про эту машинку на канале https://www.youtube.com/channel/UCZC8InzfGF_me14_zTOddKA и планируются увлекательные комиксы с наклейками на машинку. Чтобы узнать актуальные новости о проекте – вступайте в группу https://vk.com/t.toyz . Приобрести игрушку T-toyz, поддержав проект, можно здесь https://planeta.ru/campaigns/tcar .
    • Ага. Подтверждаю! Скидка около 10 процентов реальна в любом салоне! И теперь да, как с ипотекой, если автокредит, то страховка кроме каско, еще и жизни, зараза.   А чтоб не брать каско, можно еще, вместо автокреда, взять потребиловку. Тогда никакой каско нет, и также загасить побырому.
    • Не увидела комментария по последнему варианту. По-моему, схема через вашего папу и дарственную сработает. И никакой брачный договор не нужен тогда. Ведь это будет подарок лично вам.