Гость mamka1979

нелегкий выбор книг

Рекомендованный пост

Гость mamka1979   
Гость mamka1979

Посоветуйте нам книжицы, желательно с изображениями, а то малой только с ними любит "читать" книги, если можно так сказать, конечно))) Дома уже всю классику перечитали, наизусть знаю, ночью разбуди, наизусть расскажу

Поделиться этим сообщением

Посоветуйте нам книжицы, желательно с изображениями, а то малой только с ними любит "читать" книги, если можно так сказать, конечно))) Дома уже всю классику перечитали, наизусть знаю, ночью разбуди, наизусть расскажу

езжайте в Свой Книжный на можайке, там очень много книг на любой детский вкус.

А возраст юного слушателя?

Подруга дарила книги из серии Зачем? Отчего?Почему? ссылка вот http://www.labirint.ru/series/2994/

Сынишке очень понравилось. Там еще есть окошки которые можно и нужно открывать. Есть правда и косяки, но в целом неплохая серия.

У нас есть из этой серии: Динозавры, Лес, Пожарная команда,Наша земля(после этого долго говорил на трещины возле Мэрии нашей, что это было землятрясение :rolleyes: )

Еще могу посоветовать серию Свена Нурдквиста про котенка Финдуса и старика Петсона. там множество картинок, которые рисовал сам автор, и читая каждый раз находишь что-то новое. http://www.labirint.ru/books/160403/

Эти книги есть кстати и в Своем Книжном на первом этаже. Только спросить надо, у них он в уголке поставлен.

Frensis    1765
Еще могу посоветовать серию Свена Нурдквиста про котенка Финдуса и старика Петсона. там множество картинок, которые рисовал сам автор, и читая каждый раз находишь что-то новое. http://www.labirint.ru/books/160403/

Эти книги есть кстати и в Своем Книжном на первом этаже. Только спросить надо, у них он в уголке поставлен.

А для какого возраста эта книжка?

Ага, мне тоже интересно. Но судя по отзывам и комментариям ниже для детей написано, наверно для ребенка лет 4-5..

Да это с 4 до 8 лет. А про те, что я выше писала там с 3-х лет

Мы тоже предпочитаем классику)) Детям нравится, а это самое главное.

Изменено пользователем Мамука

В наше время очень нелегко найти хорошие современные сказки. Но мне все же мне удалось, прочитав хорошие отзывы об современном детском авторе Наталии Ярославецкой решила купить ее книги. Я остановилась очень довольной. Её сборник "Мамины сказки" радует моих деток, их хочется читать не один раз. Каждый раз как будто в первый раз, уж больно интересный сюжет, а главное воспитывают в детях только положительные качества. Рекомендую всем.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.