Перейти к публикации
atlz124

Help!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

ДЕВОЧКИ поготите советом не навижу своего мужа

нет любви,уважения живу только ради детей (у нас двойня-2,8годика) что делать не знаю зашла втупик

Тошнит от его одного присутствия

Мне 27 я очень боюсь что не встречу ни кого и кому я нужна буду с двумя детьми

Жили раздельно не помагает

Самое обидное что дети просто обожают отца и он их любит до безумия

Изменено пользователем atlz124

Поделиться сообщением

А в чем причина ненависти?

Поделиться сообщением

Вам никто не поможет,только вы сами знаете всю ситуацию так сказать изнутри и только вы сами можете решить жить вам с этим человеком или нет.Понятно что трения родителей сказываются на детях,они же всё видят и чувствуют.А общаться папе с детьми можно и на расстоянии.

Поделиться сообщением

А общаться папе с детьми можно и на расстоянии.

:rolleyes: или маме...

Поделиться сообщением

О только в предыдущей теме делилась своим мнением о браке «ради детей», повторюсь и тут «держаться за брак только ради детей, на мой взгляд, глупо. Это портить жизнь всем, включая детей. Ведь они же не истуканы и все видят и чувствуют. А скандалы и тп никогда ничего хорошего детям не приносят, но неизбежны, где в семье между партнерами холод и нет любви.

Да и потом, какую модель поведения будут видеть дети? Отчуждение? Холод? непонимание между родителями? Они же не смогут просто так отмахнуться, а будут винить себя, что это из-за каких-то их поступков у родителей все плохо. И привести подобные мысли могут ко многим проблемам и комплексам от которых детям избавится очень сложно…

Так что «ради детей» - не стоит, я бы сказала «ради детей» - развод гуманней будет, особенно если детки маленькие…»

Если есть дикая ненависть, то зачем терпеть? И вам плохо и мужу плохо и детям плохо? А кому хорошо? Это замечательно, что дети с папой любят друг друга, но разводиться будете вы с мужем, а не дети с папой. Просто вы будете жить отдельно, а дети и отец будут продолжать общаться, встречаться и тп и тд.

Про страх одиночества «что никого не встречу» - это вы зря, встретите. Не уже ли жить в ненависти лучше?

Кстати, для поднятия самоуверенности, что ли… предлагаю почитать Диану Машкову. Мне очень помогли ее книги в некоторых ситуациях. Она описывает жизнь людей и их проблемы настолько тщательно и понятно, что читая и прокручивая в голове, легко меняется все в реале. Уверенность какая-то появляется, я бы сказала и решение само находится. Мне очень сильно помогли… попробуйте почитать, может и вам поможет.

В любом случае, терпеть «ради…», когда плохо - это не выход ни для кого….

Поделиться сообщением

Я не думаю, что это ненависть, по-моему, это элементарная усталость и своеобразная зависть к мужу-он и на работу ходит, и с людьми общается.. Когда один ребёнок 2,8 с ума сходишь, а тут двое. И каждый день одно и то же-постоянный день сурка. Многие мамы через это прошли. У меня и самой такое было-раздражало в муже всё, и у подруг. Но по мере взросления ребёнка и возможности куда-то выходить всё прошло. Главное, не наломать дров сейчас. Просто попытайтесь успокоиться и настроить себя на лучшее. Всё проходит, пройдёт и это.

Поделиться сообщением

Я конечно не советчик. Просто порекомендую вам книгу, которую мне подарила подруга. И за это ей величайшее спасибо. Автор Некрасов, книга "Материнская Любовь". Книжка маленькая, так что времени на чтение займет не много и помочь может.

Поделиться сообщением

Вы устали - это факт! Подумайте, будет ли Вам лучше без мужа. Задайте такой вопрос, и, если однозначно "да!", то расставайтесь. Но часто такое бывает, что "ненавижу", "терпеть не могу", но без мужа "ой, как плохо!" . Главное, как выше писали, не наломать дров, спокойно разобраться в ситуации. Ведь Вы полюбили мужа за что-то, может пора вспомнить за что, и дети его любят не просто так! Возможно, это кризис, через который проходят многие семьи, а пройдя, их отношения становятся крепче, выходят на новый уровень. Дай Бог, чтоб так было и у Вас! Удачи!

Изменено пользователем Цаца

Поделиться сообщением

Думаю стоит расстаться на время, может в санаторий на отдых, а там соскучитесь и новый медовый месяц начнется.

• Like 1

Поделиться сообщением

Надо перевоспитывать себя! Начинала себе в голову вдалбливать, какой он у меня замечательный (по сравнению с кем-либо). Помогает. Но это только если кризис в отношениях. Если это банальная усталость, выбивайте время для себя. только муж домой зашел, детей к нему, а сама в парк гулять. Так еще можно выкрутиться.

Поделиться сообщением

Что же Ваш муж сотворил,что Вы его возненавидили,аж до тошноты!?в отношениях всегда учавствуют оба партнера,может и Вы что то делаете не так...у вас эмоции играют,а надо с трезвой головой на серьезные поступки идти .

Изменено пользователем helli

Поделиться сообщением

Девочки, первое сообщении написано год назад. :D Они или уже поубивали друг друга, или живут счастливо вместе. :D :D

Или это сеансы психотерапии для себя любимых? Чтобы у самих такое не стряслось. :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Девочки, первое сообщении написано год назад. :D Они или уже поубивали друг друга, или живут счастливо вместе. :D :D

Или это сеансы психотерапии для себя любимых? Чтобы у самих такое не стряслось. :)

:D

Поделиться сообщением

:lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.