Перейти к публикации
DoReMi

Замена водительского удостоверения

Рекомендованные сообщения

Езжай в Альтамед и пусть они тебе надлежащим способом (кол-во печатей и записей должно совпадать) оформят новую,ты заплатила деньги -они должны переделать.

Поделиться сообщением

Езжай в Альтамед и пусть они тебе надлежащим способом (кол-во печатей и записей должно совпадать) оформят новую,ты заплатила деньги -они должны переделать.

да, кол-во печатей совпадает, только за психиатра стоит печать альтамеда, вместо психдиспансера! В области это прокатывает, говорят, как? Я не знаю. В законе черным по белому написано, что только госучреждения (псих и нарко) по месту жительства могут осуществлять освидетельствование, о чем мне начальник ГАИ еще и письмецо из прокуратуры предоставил (указание). Пришла я в Альтамед, психиатр без госпечати, обещал на следнеделе поставить нормальную. Я поехала в свои ГАИ (Москва), там рядом психдиспансер бесплатно мне выдал справку (освидетельствование)и я получила ВУ. К слову в МО псих стоит 360рэ в диспансере и нарколог еще столько же.. Кончилась моя эпопея.

Кстати, заявление они сами пишут в ГАИ, это типа их обязанность, а ты гришь в МО 340рэ? Обдираловка! Мало того что прожиточный минимум в МО меньше чем в столице да еще и гребут с бедняг за все. :huh:

Поделиться сообщением

. Кончилась моя эпопея.

Уря Уря )))) "покатай меня боОольшая черепаха" (с)

Поделиться сообщением

Уря Уря )))) "покатай меня боОольшая черепаха" (с)

покатаю :D только черепаха небольшая :huh:

Поделиться сообщением

Отважилась на замену водительского удостоверения,потому как время подошло. Вчерась отправилась в наше ГИБДД.

С собой надо:

1.В/у,которое менять

2.Паспорт

3.Мед справка (+копия с двух сторон).Справка для жителей Одинцово желательно из Альтамеда.

4.Квитанция об оплате (нового образца 800 рублей)

5.Заявление на замену(образец на стенде).

Подробности....

У меня назрел вопрос. Подскажите пожалуйста, а фото на права? Нужно ведь с собой я так понимаю привезти. А точный размер никто не помнит?

Поделиться сообщением

У меня назрел вопрос. Подскажите пожалуйста, а фото на права? Нужно ведь с собой я так понимаю привезти. А точный размер никто не помнит?

Так вроде там и фотают, не? У меня маленькие такие, розовые... Или щас что-то поменялось?

Поделиться сообщением

Щас померила у мужа - он менял в прошлом году - 3 Х 4 - цветная.

Поделиться сообщением

Так вроде там и фотают, не? У меня маленькие такие, розовые... Или щас что-то поменялось?

фотают, на справку любое фото можно

Поделиться сообщением

фотают, на справку любое фото можно

Нет, на справку я поняла, что можно любую, уже старую нашла. А на сами права? Там будут фотографировать? Сейчас как и раньше двух видов права выдают? Просто у меня на данный момент заламинированные (не пластик).

Поделиться сообщением

Нет, на справку я поняла, что можно любую, уже старую нашла. А на сами права? Там будут фотографировать? Сейчас как и раньше двух видов права выдают? Просто у меня на данный момент заламинированные (не пластик).
е

у мужа ( 3 на 4 фотка) заламинированные, не пластик.

А у меня пластик - хотя я 8 лет назад еще в Иркутске их получала.

Поделиться сообщением

Щас померила у мужа - он менял в прошлом году - 3 Х 4 - цветная.

Представляешь, а я дура не догадалась взять свои права и померить. :):P :P

Поделиться сообщением

е

у мужа ( 3 на 4 фотка) заламинированные, не пластик.

А у меня пластик - хотя я 8 лет назад еще в Иркутске их получала.

Людиии, проясните мне окончательно... Если я буду делать пластик, меня там фотать будут???

Поделиться сообщением

Представляешь, а я дура не догадалась взять свои права и померить. :):P :P

ну че ж ты так себя - осень, вечер. ну тупим иногда.... :P

Я вот уже ни хрена без очков не вижу - а сегодня кучу договоров пришлось заполнять - чего я там понаписала ??? Никому не понять. :lol:

Поделиться сообщением

Людиии, проясните мне окончательно... Если я буду делать пластик, меня там фотать будут???

нафига тебе там искать - а вдруг не будет - я бы лучше уже с фоткой пришла.

Если че - родным подаришь если лишние будут. :)

Поделиться сообщением

Если права пластиковые -фоткают там,если старого образца - неси с собой.

Поделиться сообщением

Что-то я нигде не могу найти время приема по замене прав. До какого часа работают? Может, кто помнит???

Поделиться сообщением

Что-то я нигде не могу найти время приема по замене прав. До какого часа работают? Может, кто помнит???

с 10 до 17 в субботу, в будни с 10 до 20,обед с 14 до 15, но это в Москве, думаю так везде.

Поделиться сообщением

с 10 до 17 в субботу, в будни с 10 до 20,обед с 14 до 15, но это в Москве, думаю так везде.

:rolleyes:

Поделиться сообщением

В Голицыно обед с 13 до 14.

Поделиться сообщением

Меняла сегодня права. Никого вообще. Куда народ подевался? :) Минут 15 ушло на всё.

Я что-то зевнула и не подала сразу и на международные (фотки не оказалось, на международные нужно со своей фоткой прийти).

Поделиться сообщением

блин совсем запуталась с этими печатями((((( у меня в январе истекает срок прав-10 лет уже отмотала))) теперь гемморой со справками этими-но я прописана в Москве и там же в гаи получала права-тоесть Альтамедовская справка не прокатит?

Поделиться сообщением

блин совсем запуталась с этими печатями((((( у меня в январе истекает срок прав-10 лет уже отмотала))) теперь гемморой со справками этими-но я прописана в Москве и там же в гаи получала права-тоесть Альтамедовская справка не прокатит?

Неа, не прокатит.

Поделиться сообщением

а никто не знает тогда как получить справку? неужели такая проблема? :( где можно купить? :)

я например когда на права сдавала в автошколе (в Москве) нас никто не просил делать справки-сказали просто сдать деньги на справки-мы сдали и всё-я не парилась с врачами

Изменено пользователем Detulya

Поделиться сообщением

а никто не знает тогда как получить справку? неужели такая проблема? :( где можно купить? :)

я например когда на права сдавала в автошколе (в Москве) нас никто не просил делать справки-сказали просто сдать деньги на справки-мы сдали и всё-я не парилась с врачами

С лета нововведенние ввели - нужно справки из местного (по прописке) невро и нарко диспансеров. Если покупать справку, то по месту прописки. На моей справке из Альтамеда стоит печать местного диспансера, для нашего гаи годится. Для Москвы не пойдет, отправят за печатью в местный диспансер.

Поделиться сообщением

я тоже в Москве, Альтамедовская прокатит, только ты наркологу-психиатру скажи что обоих диспансеров печати нужны! Он 1у ставит.

Неа, не прокатит.

прокатит

купить никак нельзя, только диспансерные печати требуют, их сверяют.

С лета нововведенние ввели - нужно справки из местного (по прописке) невро и нарко диспансеров. Если покупать справку, то по месту прописки. На моей справке из Альтамеда стоит печать местного диспансера, для нашего гаи годится. Для Москвы не пойдет, отправят за печатью в местный диспансер.

отправят если Альтамед 2ю печать не поставит, НО лучше конечно по месту регистрации, оно и правильнее, просто я к начальницу ГАИ ходила требовала отказ от принятия справки и все такое.. он попросил у меня дополнительно заключение от местного психиатра и все, оформили. И! В Москве это все бесплатно, а тут Альтамед 1500 берет, а диспансер по 300 и 500р по квитанции в Сбер гоняют, ужас, в Москву приехала все в субботу без очереди и денег сделала за 10 минут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Омм, для меня 8 тоже "сильно"... Дочке рейма за 6, дождаться скидки - 4,5 и потратить озон баллы - 3,5. Вот так мне хорошооо)))) По теме, у меня всегда пальцы холодные, я уже не замечаю) Но теплее всего почему-то в дутиках, хотя и коламбия на -40 были и рейму сечас ношу толстенькие такие зимние.
    • Гы, ну 12 для пацана тоже "сильно" конечно, практически как 20. У меня "спокойный моральный предел" цены обуви детям 7-8000, не больше. Больше только родителям.
    • Можно не ограничивать себя в чем либо и пользоваться тем, что хочется!
      Согласен, все люди любят экономить, но с не давних пор появилась возможность зарабатывать на экономии других людей!
       IT-платформа!
      Пользуешься повседневными магазинами: ресторанами, салонами красоты, автосервисами, страховыми компаниями  и прочими другими...как онлайн, так и оффлайн, при этом получая % назад, так скажем кэшбек! Далее по вашей рекомендации данного инструмента, вы даёте возможность другим людям ( к примеру вашим знакомым ) экономить, и получить % уже с их экономии!
      Более того, вы можете сами подключить различного рода магазины и зарабатывать со всего товарооборота, подключённого вами магазина!
      Делайте покупки с экономией! 
      Рассказывайте людям и получайте % с их экономии!
      Подключайте магазины и получайте % с его всего товарооборота!
      Экономия = заработок!  
    • мы съездили в альпиндустрию, померили и ждали бонусов на карту. У них переодически такие акции бывают. За 20тыс. 13-летнему мальчишке, сама понимаешь я бы такие ботинки ни в жизнь не взяла. В итоге взяли за 12р. - нормально