Jump to content
odear

Заказ с Джимбори по цене сайта

Recommended Posts

Привет, сегодня заказываю себе с сайта gymboree.com если кто-то хочет присоедениться пишите мне, цена сайта умножаете на курс доллара плюс доставка в Россию 16 $ за кг(делится пропорционально весу, ничего не округляется и не добавляется к доставке) и всё! больше ничего не платите!

Предоплата 50%, вещи отдаю-встречаемся около ростикса :D

Девочки, внимание, курс к новому году начал расти! :) $=34,5-35

заказы на почту tevs4 @ yandex.ru Пробелы вокруг собаки уберите

Жду всех до пятницы 8.10 12ночи, потом отправляю заказ.

Edited by odear

Оля,а во сколько планируешь отправлять заказ???

Вечером в 11-11.30 самое позднее

Оля, мне тоже интересно во сколько, если я вечерком часиков в 11 еще не поздно будет?

отлично)))постараюсь освободить руки от малявочки,и попытаюсь написать....

Ой я хочу, а куда и в какой форме заказ слать?

+1. Куда заказ писать?

Девочки, а одежда размер в размер идёт?

Ой столько желающих, я не ожидала)) Одежда вся в размер, даже немного большемерит, больше на пухленьких детишек, но и на моей глисте хорошо сидит)). Раз так много желающих, то заказы на почту tevs4 @ yandex.ru пробелы вокруг собаки уберите. Не затягивайте до последнего, а то не успею заказ разобрать и отправить! Заказ в форме ссылки +размер, как обычно во всех закупках, естессьно телефон свой как вас искать, и предоплату 50% желательно мне на карту завтра сбросить, кто не может на карту, напишу адрес, стучите в личку. Если распродажные вещи, то указывайте замены, размеры тают прям на глазах- у меня уже 2 футболки нет(((.

карта сбербанка номер 4276 8402 0993 1409 для Иванова Дмитрия Федоровича

Edited by odear

а там какой то процент по типу налог со взрослых вещей?

Не поняла вопроса совсем :):D Налога нет

Девочки, стоп переносится на завтра 16.00! Выбирайте!

и я отправила)))Оля,а сумму общую ты скажешь,когда отправишь?чтоб знать что точно будет в наличии...?

а оплачивать заказ в какие сроки?

50% предоплата завтра-послезавтра крайний срок. Оставшиеся 50% и доставка по факту, когда вещи приедут.

и я отправила)))Оля,а сумму общую ты скажешь,когда отправишь?чтоб знать что точно будет в наличии...?

Да всем завтра когда отправлю по факту отвечу,суммы скажу, все "заказы" получила. Если кто-то ещё собирается, до завтра жду всех)

Хи-хи. Здоровая конкуренция. :) Девочки, сейчас спросила у своей девушки, у которой я заказываю, если наскребём заказ на 200$ то скидка будет 20%; от цены сайта. Если Нленуся и Евгения качала свти заказики оставят, и ещё кто-нибудь на 10 $ закажет, то скидка у нас будет!

Моя девочка у которой я заказываю часто такие акции делает, кстати. А вот у Иры я что-то редко замечаю. Не хочет скидочкой делиться, видимо :D .

Хи-хи. Здоровая конкуренция. :D Девочки, сейчас спросила у своей девушки, у которой я заказываю, если наскребём заказ на 200$ то скидка будет 20%; от цены сайта. Если Нленуся и Евгения качала свти заказики оставят, и ещё кто-нибудь на 10 $ закажет, то скидка у нас будет!

Моя девочка у которой я заказываю часто такие акции делает, кстати. А вот у Иры я что-то редко замечаю. Не хочет скидочкой делиться, видимо :D .

вот это я понимаю!!!вот уж и себе хочеться заказать,и скидочку уже всем делать!!!

Ольчик,я конечно извиняюсь,но мне ж и двоим деткам побольше хочеться и условия выгоднее,тогда я сейчас посмотрю что получается с заказиками,и определюсь))) :):D

вот это я понимаю!!!вот уж и себе хочеться заказать,и скидочку уже всем делать!!!

Ольчик,я конечно извиняюсь,но мне ж и двоим деткам побольше хочеться и условия выгоднее,тогда я сейчас посмотрю что получается с заказиками,и определюсь))) :):D

Так изначально затеяла народ привлечь, потому что так мне выгодней- не надо в москву за заказом ехать, а мне его домой пришлют, если он большой. А тут как вы все отказываться начали, поинтересовалась тоже скидочкой, если большой заказ и узнала, что если больше 200 баксов, то 20%. Конечно, кто ж откажется! :D Так что думайте все, время ещё есть пока :D .

Оль, наскребли?

Оль, наскребли?

Да, Тань! Сейчас ещё одна девочка обещала заказ скинуть, думаю, набрали