Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

может кто сталкивался? Есть ли у нас онколог хороший...хочу маму показать нескольким врачам...на коже что-то образовалось ввиде бляшки,дерматолог не определила,отправила к онкологу.

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, в одинцово толкового онколога для взрослого!!

Поделиться сообщением

Я знаю только 2. Это Супрун и еще какая-то старенькая тетенька. Ее фамилия или Волкова или Воронина.

Поделиться сообщением

Я знаю только 2. Это Супрун и еще какая-то старенькая тетенька. Ее фамилия или Волкова или Воронина.

в обычной поликлиннике? там запись, очередь дикая...

Поделиться сообщением

Да, они судя по всему принимают в обычной поликлинике.Просто ту старенькую тетеньку очень хвалят.

Принимает она подолгу, но всех. Неважно, кончилось время приема или нет.

Поделиться сообщением

в обычной поликлиннике? там запись, очередь дикая...
Зато онколог хороший. Что толку идти без очередей, но к плохому? Фамилия пожилого онколога- Волкова, Тамара Павловна. принимает во 2 поликлинике, Можайское шоссе 112.

И Супрун там же. тоже хороший онколог. к нему моя приятельница ходила, очень хвалит.поймать Супруна проще, если надо- пишите в Л.С.

Поделиться сообщением

Зато онколог хороший. Что толку идти без очередей, но к плохому? Фамилия пожилого онколога- Волкова, Тамара Павловна. принимает во 2 поликлинике, Можайское шоссе 112.

И Супрун там же. тоже хороший онколог. к нему моя приятельница ходила, очень хвалит.поймать Супруна проще, если надо- пишите в Л.С.

Спасибо большое! конечно, можно к хорошему и постоять...

Поделиться сообщением

Девочки очень нужно выйти на Шемедюка Валерия Владимировича из отделения химиотерапечтического отделения 123МСЧ!!!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!!

Поделиться сообщением

Девочки, куда податься с сомнительной родинкой? Везде пищут,что дерматоонкологу, но что-то в одинцово я таких не могу найти.

В прошлый раз начала с дерматолога на Власихе, она отправила к онкологу (2 поликлиника), там Супрун почти не глянул -направил на удаление. Удаляли в хирургии на Власихе. На всех этапах надо мной посмеивались, типа перестраховщица. 

Сейчас зачесалась другая родинка, и вроде увеличивается. Хочется какой-то попроще путь найти:)Желательно,чтоб в одном месте и оценили и удалили.

Поделиться сообщением

Девочки, куда податься с сомнительной родинкой? Везде пищут,что дерматоонкологу, но что-то в одинцово я таких не могу найти.

В прошлый раз начала с дерматолога на Власихе, она отправила к онкологу (2 поликлиника), там Супрун почти не глянул -направил на удаление. Удаляли в хирургии на Власихе. На всех этапах надо мной посмеивались, типа перестраховщица. 

Сейчас зачесалась другая родинка, и вроде увеличивается. Хочется какой-то попроще путь найти :)Желательно,чтоб в одном месте и оценили и удалили.

Институт дерматологии в Сокольниках. И проконсультируют и удалят....

Поделиться сообщением

Сейчас зачесалась другая родинка, и вроде увеличивается. Хочется какой-то попроще путь найти:)Желательно,чтоб в одном месте и оценили и удалили.

дерматолог-онколог КВД 1 Ленинский проспект 17 тел: 8 495 952 34 22 регистратура. И оценят, и удалят, и на экспертизу отправят. Изменено пользователем Алевтина

Поделиться сообщением

Удаляются недавно в госпитале на Бирюзова в онколога хирургическим путем. Дерматолог не стал удалять лазером.гистологию там же сделали.если нужно могу дать контакты.

Поделиться сообщением

Удаляются недавно в госпитале на Бирюзова в онколога хирургическим путем. Дерматолог не стал удалять лазером.гистологию там же сделали.если нужно могу дать контакты.

Дайте пожалуйста! А сколько по времени заняло (сколько посещений всего) анализы нужно было сдавать?И сколько это стоит?На Бирюзова, это ЦРБ?

Поделиться сообщением

И мне тоже дайте контакты, если не сложно. Тоже родинку надо показать, беспокоит.

Поделиться сообщением

что за госпиталь на Бирюзова?

Поделиться сообщением

Мне не только бы контакты - а алгоритм.

проавитльно я понимаю что для того чтобы попасть к онкологу я должна иметь направление дерматолога на руках?

Или я сама могу записаться.

Сходила по страховке - ничего вразумительно, даже запись в карте не оставили, на словах сказали фиброма и что удалять не стоит. я хочу еще мнений в общем то

Поделиться сообщением

Сходила сегодня к дерматологу в поликлинике. Она, даже не глядя, ответила, что с родинками к онкологу. Карточка с собой не нужна, направление тоже. Только полис и паспорт. Я через интернет записалась к онкологу во 2-й поликлинике. Чтобы что-то где-то удалить от него нужно направление на удаление. Иначе, родинки, например, никто трогать не будет. Сам он там ничего не удаляет. Он же должен написать каким способом рекомендует удалять. Вот в среду после работы к нему.

В прошлый раз я наивная пошла по полису в поликлинику к хирургу на удаление -так там намучалась. Сейчас ,если скажет удалять -буду искать что-нибудь платное.

Поделиться сообщением

Госпиталь бывшее название - 25 Центральный военный клинический госпиталь РВСН.

там обслуживаются военные и члены их семей.

вот их сайт http://hospitalodintsovo.ru/home

давно хотела удалить родинку, т.к. увеличилась в размера до 1 см. стала мониторить искать где удаляют в Одинцово. на Неделина в Один*мед есть онколог удаляющий родинки. но вышла на госпиталь и удалила там. изначально пошла на консультацию туда к дерматологу Горма*ш А.И., он удаляет лазером вот ссылка на его отделение и контакты http://hospitalodintsovo.ru/kvenotd, списалась с ним по почте, созвонилась по моб. телефону и пришла к нему на консультацию. на проходной выпишут вам пропуск по паспорту, он практически до 14 часов на месте, очереди нет. но надо предварительно позвонить ему. Он внимательно посмотрел мою родинку, и отправил меня на консультацию к их онкологу, чтобы удалить хирургическим путем, т.к. внешне не очень ему понравилась. И в этот же день я оказалась на хирургич. столе:) у доктора хирурга-онколога Роман*ова А.В., удалил мин за 5, наложил шовчик, через неделю сходила сняла. на гистологию отправили, у них там же своя лаборатория. Доктор понравился. Он оперирующий врач, часто на операциях, поэтому с ним надо созваниваться и договариваться о времени когда его можно будет застать. вот ссылка на его отделение, http://hospitalodintsovo.ru/operats/73

он зав. 2 ого хирургического отделения. Перевязки, пластырь я дома меняла сама. на  третий день нужно было показаться врачу, но я не пошла. пришла на седьмой, чтобы шов снять. если кто-то решит туда обратиться, могу дать контакты телефоны в личку.

добавлю, к военным и членам их семей не отношусь.

Поделиться сообщением

Спасибо! Можно мне телефон хирурга-онколога?

Поделиться сообщением

Военный госпиталь, рядом с ЦРБ. Онколог там великолепный, ведущий хирург госпиталя-Пашаев Афкан Аллазович. Несколько лет назад подарил мне второй день рождения. Попасть туда легко, главное, его поймать)

Поделиться сообщением

В сз в трехгорке дерматолог принимает она родинки на онко тоже смотрит пойду к ней в воскресенье. Обычные она удаляет, а онко нет.

Поделиться сообщением

Отчитываюсь. Удалила 2 родинки у Романова в госпитале. Очень понравился и доктор, и медсестра, которая потом швы снимала, профессионализм налицо, мне есть с чем сравнивать. Слава Богу, всё оказалось доброкачественно.

• Like 4

Поделиться сообщением

Отчитываюсь. Удалила 2 родинки у Романова в госпитале. Очень понравился и доктор, и медсестра, которая потом швы снимала, профессионализм налицо, мне есть с чем сравнивать. Слава Богу, всё оказалось доброкачественно.

А после удаления родинок даже швы есть? :blink:  Блин, я теперь опять боюсь... А кто знает, нужно ли к онкологу идти повторно родинки показывать перед удалением, если 5 лет назад онколог ответил, что смело можно удалять? И кто удаляет - хирург?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.