Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Девочки...тут такое дело...брат женится,вот хочу платье пошить себе на свадьбу.в интернете нашла очень красивый шёлк,сатин...но заказывать по интернету сташновато...надо трогать руками,приложить к телу,цвет чтоб подошёл...

у нас в Одинцово есть магазины,где хороший выбор ткани,или даже в Москве...

Поделиться сообщением

Девочки...тут такое дело...брат женится,вот хочу платье пошить себе на свадьбу.в интернете нашла очень красивый шёлк,сатин...но заказывать по интернету сташновато...надо трогать руками,приложить к телу,цвет чтоб подошёл...

у нас в Одинцово есть магазины,где хороший выбор ткани,или даже в Москве...

Мне нравится магазин тканей на Сокольниках. Еще есть рядом с арбатом, ток не помню улица как называется, там шикарные ткани есть))))))))

Поделиться сообщением

Мне нравится магазин ткани в том же доме, что и Асвет, только по другую сторону арки. Магазинчик небольшой, но выбор хороший.

Поделиться сообщением

На станции в Андромеде не большой, но хороший магазинчик есть.Он на втором этаже, внизу еще обувь продают

Поделиться сообщением

была в андромеде,но на первом этаже...магазин наз. "рукодельница". красивые конечно ткани,но шёлк корейский(((. видимо в москву надо будет ехать...а в Андромеде присмотрела шифон)))

Поделиться сообщением

Девочки, а я тут ткани покупаю http://www.mytextile.ru/

там от 5 метров вообще дешево выходит, правда давно уже была

каждый раз от туда на 1,5-2 тыс ткани беру, а по тем ценам 2 пакета

Изменено пользователем vikiki

Поделиться сообщением

Мне нравится магазин тканей на Сокольниках. Еще есть рядом с арбатом, ток не помню улица как называется, там шикарные ткани есть))))))))

Мне кажется это улица Поварская, там как раз был магазин с элитным тканями, в самом конце ближе к Садовому кольцу

Еще неплохой магазин - ул. Минская, на втором этаже так и называется Ткани.

Это если ехать из ОДинцово по Кутузовскому и перед парком Победы свернуть под мост на Минскую,

сразу за мостом автозаправка и автомойка, а за ними дом двухэтажный с этим магазином (автомойка его как раз загораживает).

Ирин! Еще вспомнила - шикарный магазин на ул. Ярцевская в том доме, где Комус, Парижская комунна и Якитория.

Если ехать по Ярцевской со стороны Можайки, по левую руку останется Трамплин, а справа после круга двухэтажное

здание с магазинами и магазин ткани вход с торца.

Изменено пользователем aleks

Поделиться сообщением

Может кому пригодится. на ул.северная есть ателье, там где остановка 339. сейчас там распродажа остатков тканей! сегодня набрала там разных тканей для пошива одежды мелкому.

Поделиться сообщением

Может кому пригодится. на ул.северная есть ателье, там где остановка 339. сейчас там распродажа остатков тканей! сегодня набрала там разных тканей для пошива одежды мелкому.

Оксана, завлекаешь)), после праздников поеду)), а расскажи, что взяла? Ну там велюр, хлопок и т.д.... Тоже хочу!

Поделиться сообщением

Оксана, это дом рядом с почтой? или путаю?

Поделиться сообщением

вот где магазины есть:

за андромедой 2 магазина :один на первом этаже, другой в соседнем подъезде, где обувь, на 3 этаже.

в тц парнас на 3 этаже

в тц одинцовский арбат на цокольном этаже магазин льняных тканей

на свободе , в соседнем доме с центробовью, где коламбия и белье женское.

у пенсионного фонда, чуть даль тц семья

на жукова у мечты в голубом общежитии рядом с аркой, там стоматология, а чуть поближе к дороге магазин и ателье.

в дубраве в тц галерея на 3 кажется этаже, но там выбор небольшой.

конечно если ищите что-нибудь особенное лучше поискать в Москве, если финансы позволяют на м. молодежная есть шикарный магазин, тут его уже упоминали, Шико вроде называеться. там есть дизайнерские ткани. в одинцово всё же побюджетней выбор, но попадается и кое-что особенное.

Поделиться сообщением

на автозаводской магазин- сезон - назывыется - хороший выбор и от метро недалеко))),

Поделиться сообщением

А я уже приловчилась заказывать в инетернете ткани. В последний раз заказывала органзу, искуственный мех и трикотаж а онлайн ткани. http://onlinetkani.ru/ Привезли быстро, доставка в районе МКАД 300 р. Причем если берешь на 15 т то вообще бесплатно привезут в любую точку москвы. Но мне столько ткани не нужно, это если устроить совместную покупку или ателье открыть.

Изменено пользователем Гуська

Поделиться сообщением

https://www.fatin.ru/catalog/

Тут шикарный фатин,  атлас,  вышивка и глиттер.    а если зайти на их страничку в контакте,  выложены мастер -классы по пошиву платьев и юбок из фатин,  примеры работ. 

Есть шоу-рум в Москве,  но можно и курьером заказать доставку.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.