Jump to content
Sign in to follow this  
Мишка

Цирк "аквамарин" шоу танцующих фонтанов

Recommended Posts

Если кратко- для детей старше 3-5 лет или взрослым. Хорошее шоу, качественное представление, красивые фонтаны. Говорят- дешевая копия цирка дюсолей.

Мне понравилось. Варя с подружкой убежала в фойе бегать через 20 минут. Детям такого возраста совершенно неинтересно. Мало интерактива с ними. До и после шоу- сплошное денежное разорение от безумного количества лотков с сверкающими игрушками до фотографий с обезьянками, собачками и т.п. аквагримами и прочим.

Сейчас добавлю фото

lg_22123921_IMG_9617.jpg

lg_22123931_IMG_9641.jpg

lg_22123941_IMG_9650.jpg

lg_22123951_IMG_9657.jpg

lg_22123961_IMG_9670.jpg

lg_22123971_IMG_9686.jpg

lg_22123981_IMG_9693.jpg

lg_22123991_IMG_9724.jpg

lg_22124001_IMG_9763.jpg

lg_22124011_IMG_9791.jpg

lg_22124041_IMG_9796.jpg

lg_22124081_IMG_9832.jpg

lg_22124131_IMG_9859.jpg

lg_22124171_IMG_9893.jpg

lg_22124211_IMG_9915.jpg

lg_22124221_IMG_9964.jpg

Вы просмотрели краткое содержание представления 1 отделения:smile_radost_30: видео кусочек могу тоже показать, если интересно

мы тоже были на этом представлении в конце мая.

5-ти летним тоже не очень интересно, но высидели "за попкорн".

Билет был бесплатный под день рождение. Бесплатное мороженое не брали т.к. холодно было. Прикол - мороженое бесплатно, а окунуть в шоколад - 50 р :smile_radost_30:

Фото было тоже бесплатно для именинника .

Взрослым всем очень понравилось, много трюков, завораживающие фонтаны.

Мишка - фото супер!

так в теме Маршрут выходного дня" все в апреле отписывались, что классный цирк! Моему очень понравилось, спасибо за фотки, хоть посмотрела, т.к. сама не была. А фотографирование с животными в этом цирке ведь наоборот почти бесплатное, платишь только за 1 календарь напечатанный при тебе ( вроде 150р), а остальные фотки с др. обезьянами, голубями скачиваешь с их сайта на следующий день. Хорошая задумка ведь и фотки симпатишные )) А если б это была дорогая копия Дю солей, было бы еще дороже :smile_radost_30:

Мои мужики были там на НГ-белет дали деду на работе бесплатно

моему понравилось-все высидел-но он у меня любитель цирка (почти 4 года)

1 фото было бесплатно

Мы были 9 марта! Вообще супер и взрослым и детям оооочень понравилось, мы до сих пор под впечатлением!!!

Мы были 9 марта! Вообще супер и взрослым и детям оооочень понравилось, мы до сих пор под впечатлением!!!

Мы съездили ооочень бюджетно! на 4 чел потратили 700р!

Мне от "малины" достался 1 бесплатный билет в подарок на день рождения

дети до 7 лет бесплатно (6 включительно)

купили самые дешёвые билеты по 350р, на мужа и старшую дочь ну и на друзей с детьми, которые с нами ездили и пересели на свободные места гораздо ближе - там это никто не контролирует и не запрещает. можно даже всё фоткать и снимать на камеру!

на 1 билет 1 бесплатное фото и 1 бесплатное мороженное

только билеты бронируйте! и приезжайте заранее, там есть где полазить и чё посмотреть и аниматоры суперские

Edited by Rira

Мы съездили ооочень бюджетно! на 4 чел потратили 700р!

Мне от "малины" достался 1 бесплатный билет в подарок на день рождения

дети до 7 лет бесплатно (6 включительно)

купили самые дешёвые билеты по 350р, на мужа и старшую дочь ну и на друзей с детьми, которые с нами ездили и пересели на свободные места гораздо ближе - там это никто не контролирует и не запрещает. можно даже всё фоткать и снимать на камеру!

на 1 билет 1 бесплатное фото и 1 бесплатное мороженное

только билеты бронируйте! и приезжайте заранее, там есть где полазить и чё посмотреть и аниматоры суперские

Территориально где - на Мельникова?

Территориально где - на Мельникова?

да, там

м. пролетарская от м. пешком 750м

Блин, я в этом здании 2-3 раза в неделю бываю, и все думаю - купить билеты или нет... Приобрету, спасибо.

Говорят- дешевая копия цирка дюсолей.

не согласна, две знакомые семьи были в цирке дюсолей - отзывы отрицательные

Edited by Rira

Блин, я в этом здании 2-3 раза в неделю бываю, и все думаю - купить билеты или нет... Приобрету, спасибо.

А вы не могли бы и мне купить 1 дешевый билет,если детям до 6 бесплатно?Но если платно,то 2?Число и время для меня не принципиально.Денежку привезу когда скажете.

А вы не могли бы и мне купить 1 дешевый билет,если детям до 6 бесплатно?Но если платно,то 2?Число и время для меня не принципиально.Денежку привезу когда скажете.

ок!

ок!

Спасибо!Я сейчас вам на всякий случай телефон в личку сброшу.

не за что. обязательно сходите! нам очень понравилось, надеюсь, что и вам понравится

В субботу идём туда же, только теперь на сказку по Чехову "Каштанка"

Напишу отзыв, очень надеюсь, что понравится так же как и представление в марте

В субботу идём туда же, только теперь на сказку по Чехову "Каштанка"

Напишу отзыв, очень надеюсь, что понравится так же как и представление в марте

Съездили мы на Каштанку. Чувства хочу сказать смешанные, но больше понравилось, чем нет. Олесю я заранее готовила, посмотрели мультик и сказку, объяснила, что настоящих животных не будет. Ей понравилось и это главное! Аня на моё огромное удивление, высидела почти до конца! мы с ней потом немного погуляли и подождали папу с Олесей. Короче все остались довольны

а мы были в прошлом году. Мишка выложил фотки с нашего представления. нам вроде как понравилось. но минус в том что сидели мы в первом ряду и около колонок и дети и взрослые просто глохли. представление хорошее, но для категории деток постарше от 7лет. то то мало животных это точно факт! а шоу было завораживающее.

Edited by deepsky

Мне на день рождения от Малины достался бесплатный билет в Аквамарин на "Остров сокровищ". Почитала отзывы, мнения разнятся, как обычно. Но никто не написал подробно про анимацию. 

Одна идти не хочу, а Лерушка, боюсь, быстро потеряет интерес к происходящему.  До конца, скорее всего, не досидим, но если там хорошая анимация и есть, чем дочу развлечь, то поездка уже будет оправдана.

Кто был, как там с анимацией? Аттракционы есть? Платные? 

Кассирша сказала только, что анимация очень хорошая в пиратском стиле. 

Мне на день рождения от Малины достался бесплатный билет в Аквамарин на "Остров сокровищ". Почитала отзывы, мнения разнятся, как обычно. Но никто не написал подробно про анимацию.

Одна идти не хочу, а Лерушка, боюсь, быстро потеряет интерес к происходящему. До конца, скорее всего, не досидим, но если там хорошая анимация и есть, чем дочу развлечь, то поездка уже будет оправдана.

Были там с дочками, одной 5лет второй 3.5. Анимация была на детей постарше, а для нас подошла лазилка с горкой и шариками, сколько стоило не помню. А вот представление оч. Понравилось всем. И досидели до конца. С антрактом и мороженкой (тут платно, в фонтанах бесплатно на каждый билет)

Одна идти не хочу, а Лерушка, боюсь, быстро потеряет интерес к происходящему.  До конца, скорее всего, не досидим, но если там хорошая анимация и есть, чем дочу развлечь, то поездка уже будет оправдана.

Так во время представления анимации вроде нет, в фойе вроде пустеет. Представление очень классное

Спасибо, кто ответил! 

Я имела в виду анимацию до представления, так как билет нужно выкупить за час до начала, в любом случае, на анимацию попадем. 

Завтра идем:)

Рассказала дочке, куда идем, она спрашивает: "Ого, и сокровища будут?!"

Я ходила с дочкой 3,5 года и на Цирк танцующих фонтанов и на Остров сокровищ - ей понравилось все )) сидела до конца, после Острова постоянно ходила и пела песню Джима про свободу и все лето была пиратом )). а для мальчиков это наверно вообще будет бесподобно