Jump to content
Невеста ландграфа

Неврологи в Одинцово - посоветуйте!

Recommended Posts

в личку

Можно пож-та телефон капустниной. Сыну срочно надо, а она в отпуске и запись в верамеде до февраля

Наташа, а вы точно у Капустиной были? Чтобы она орала ?! http://malenkiy.ru/forum/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png Мы у неё давно наблюдаемся, и я даже представить себе не могу, чтобы она орала или в чем-то обвиняла маму.

А у Вас нет телефона капустниной? Срочно надо сыну. Спасибо

Сегодня к нам домой приходила Н.А.Капустнина, не показывались ей уже несколько месяцев.

В очередной раз убедилась насколько она знающий и грамотный специалист. Очень довольны, что наблюдаемся у неё. Жаль, что у вас, девчонки был негативный опыт общения.

Можно тел Купустиной. Сыну очень надо

Надо попасть на прием к Капустиной в МСЧ, на дом уже вызывали, но сейчас надо к ней туда сходить. Как записаться, куда звонить? И сколько стоит? А то может цена как на дом.вызов.

уже дозвонилась-Капустина до начала августа в отпуске. А кто-нибудь в курсе, цена вызова на дом прежняя-1500р?

дайте пож-та тел Капустиной. Сыну срочно надо.

Я вызывала в апреле, была такая же.

дайте пож-та тел Капустиной. Сыну срочно надо

И к нам,на прошлой неделе приходила Наталья Анатольевна.Хороший специалист,внимательно ребёночка осмотрела.Одной моей подружке очень с ребёночком помогла,она у неё недоношенная родилась плюс сложные роды,были проблемы.Сейчас прекрасный здоровый ребёнок,подружка говорит,что благодаря дайте пож-та тел Капустиной. Сыну срочно надо

Да вы в личку напишите этим форумчанкам, ответы в теме старые.

Подниму тему... подскажите хорошего невролога для ребёнка 6 лет. Начитана про Капустину, но может есть ещё другие грамотные?

9 часов назад, Kisinka сказал:

Подниму тему... подскажите хорошего невролога для ребёнка 6 лет. Начитана про Капустину, но может есть ещё другие грамотные?

Мы как-то перестали ходить к Капустиной... в последнее время ездим в Кунцево, если заинтересует, могу потом контакты в личку написать

• Like 1

11 часов назад, Kisinka сказал:

Мне понравилась невролог из Медлюкса  Лисаконова Екатерина Федоровна. Дотошно посмотрела и назначила лечение, которое помогло.

• Like 1

Спасибо за информацию, а можно про Кунцево подробней в личку?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.