Перейти к контенту
Пантера

что подарить мальчику на 2 года

Рекомендованный пост

Моему сыночку скоро 2 годика, ломаем с мужем голову что же подарить.Игрушки как таковые его вообще не интересуют :)

Поделиться этим сообщением

постою, послушаю :) Нам тоже скоро 2, в раздумьях, что бы такое ему подарить... Чтобы и полезно, и классно :) и понравилось....

А вым совсем ничего из игрушек не нравится? Мой - фанат машинок. Ну и фильмы развивающие нравятся ему.

У меня хоть и не мальчик,но нам тоже 2 года и очень нравятся всякие пазлы объемные напольные или карточки развивающие,мальчику тоже подойдет...а еще можно конструктор.

Моему сыночку скоро 2 годика, ломаем с мужем голову что же подарить.Игрушки как таковые его вообще не интересуют :)

Именно в 2 года наш сын был таким же, моя мама подарила ему набор - железная дорога Лего. Щас ему 7, до сих пор иногда играет. У нас полный набор, игрушка офигительная. Сначала с родителями, потом сам :)

Присоединяюсь к Фионе - подарите железную дорогу! Мы дарили Tomy, очень понравилась сыну, да и дочке тоже! :)

Именно в 2 года наш сын был таким же, моя мама подарила ему набор - железная дорога Лего. Щас ему 7, до сих пор иногда играет. У нас полный набор, игрушка офигительная. Сначала с родителями, потом сам :)

И сколько стоит это чудо?

А я бы посоветовала (если позволяют средства конечно) детский спортивный комплекс. И полезно и ваабще.

А я бы посоветовала (если позволяют средства конечно) детский спортивный комплекс. И полезно и ваабще.

Точно!Мои и жизни без него не представляют уже!Хорошая вещь!

Да, нам тоже скоро 2 годика, так мы уже давно решили - дарим спортивный комплекс!!! Нашему тоже игрушки кроме машинок никакие не нравятся, а машинками уже весь дом забит, так что шведская стенка - то что надо!!! И полезно и весело!!!!!

У нас и папа о ней мечтает с детства :)

всякие шведские стенки мы хотим встроенные вместе с детской комнатой (это чуть позже), пазлы и всякие сидячие игрушки не нравятся, а вот над железной дорогой стоит серьезно задуматься!!!!!!!!Еще я думала может мольберт подарить...........с ним и буквы с цифрами учить весело...

Конечно все зависит от особенностей характера, нашему вот тоже было ничего не интересно, стенка и жд дорога была, но не особо его увлекало всё.

И сколько стоит это чудо?

понятия не имею, дарила бабушка, да и было это 5 лет назад :)

понятия не имею, дарила бабушка, да и было это 5 лет назад :)

большой набор лего дупло железная дорога стоит 4-5 тыс. ,есть меньше наборы- меньше цена.

Этот конструктор ( торг.марка) вообще хорошая весч - долгоиграющая. детали дополняются. мой играет с удовольствием уже 4-й год :)

всякие шведские стенки мы хотим встроенные вместе с детской комнатой (это чуть позже), пазлы и всякие сидячие игрушки не нравятся

Это которые, например, встроены в так называемые "кровати-чердаки"?

Девченки, а у кого, кстати есть такие? Интересно отзывы???? Я раньше хотела (но купили только спорткомплекс) в виду того, что у знакомых ребенок, очень конечно был этому рад, но у них бесконечные травмы-вывихи. То там, то тут неудачно упадет или в веревках запутаеться. Короче отговорила. Они тоже щас оставили только спорткомплекс, а "кровать-чердак" продали.

А я сама все дество мечтала о двухъярусной кровати, и чтоб так всякие веселки-качалки-лестницы были.

Так у кого есть? Как у вас с травматизмом???

Девченки, а у кого, кстати есть такие? Интересно отзывы???? Я раньше хотела (но купили только спорткомплекс) в виду того, что у знакомых ребенок, очень конечно был этому рад, но у них бесконечные травмы-вывихи. То там, то тут неудачно упадет или в веревках запутаеться. Короче отговорила. Они тоже щас оставили только спорткомплекс, а "кровать-чердак" продали.

А я сама все дество мечтала о двухъярусной кровати, и чтоб так всякие веселки-качалки-лестницы были.

Так у кого есть? Как у вас с травматизмом???

Мы хотим к лету купить двухярусную кровать и к ней шкафы и стол письменный,выбираем пока,а стенка у нас такая

6165b0276b72.jpg

Очень нравится!Младшая как научилась на ногах стоять,так на нее и полезла,все когда видят,как она ловко по ней взбирается,удивляются,такая маленькая и не боится.

так как комната маленькая выбираем все и сразу чтобы и кровать и стол и шкаф и спорт комплекс...Нашли в инете комнату что все это вместе кровать на верху на нее лезешь по лестнице под кроватью стол соединенный со шкафом...

Мы хотим к лету купить двухярусную кровать и к ней шкафы и стол письменный,выбираем пока,а стенка у нас такая

Лена, а какую площадь занимает такая стенка? (если можно, то в примерных сантиметрах) Я тоже ОЧЕНЬ хочу такую, но у нас проблематично с местом - квартира мизер, вся заставлена мебелью.

Это которые, например, встроены в так называемые "кровати-чердаки"?

Девченки, а у кого, кстати есть такие? Интересно отзывы????

А я сама все дество мечтала о двухъярусной кровати,

Так у кого есть?

У нас 2х ярусная кровать...и очень это неудобно. Наверху всегда душно. Большому ребёнку залезать-слезать не трудно, а малышу в туалет ночью сходить, например, тока с помощью...а если дитё болеет, лежит под потолком, вне зоны доступа... :) а мама , чтобы лоб пощупать, должна куда-то карабкаться...ИМХО, такие кровать хороши как временная, вынужденная мера в условиях острой нехватки места.

А вот есть кровати, которые размещаются под подиумом(выдвигаются)...и место экономят, и удобнее.

Лена, а какую площадь занимает такая стенка? (если можно, то в примерных сантиметрах) Я тоже ОЧЕНЬ хочу такую, но у нас проблематично с местом - квартира мизер, вся заставлена мебелью.

Стенка занимает мало места(примерно метрхметр-у меня с метражом плохо :) ),она у нас в углу стоит...а уж у нас-то места действительно мало в квартире!

А мне наоборот очень нравится двухъярусные кровати. Савва у нас спит наверху, Ульяша с года внизу. Купили потому что раньше были 4 в одной комнате. На прошлой неделе переселились от детей в зал, так что у них теперь полноценная детская, с достаточно большим местом для игры. Опять же таки выиграли за счет кровати.

Комплекс игровой у нас есть. Купили на 4 года Савве. Он после перелома, даже на стул боялся залезть. Зато как только появился комплекс, эти проблемы практически решились. Только сейчас он у нас стоит коридоре межквартирном, т.к потолки у нас натяжные.

а я еще думала над партой-трансформером, кот-я в мольберт "перекидывается", там еще есть возможность рулон с бумагой закреплять

Присоединяюсь к тем, кто за Лего-Дупло. Наш фанат -как раз с 2 лет...

Сейчас уже на Креэртор перешел, собирает по 6.000 деталей конструкторы...

У нас 2х ярусная кровать...и очень это неудобно. Наверху всегда душно. Большому ребёнку залезать-слезать не трудно, а малышу в туалет ночью сходить, например, тока с помощью...а если дитё болеет, лежит под потолком, вне зоны доступа... :) а мама , чтобы лоб пощупать, должна куда-то карабкаться...ИМХО, такие кровать хороши как временная, вынужденная мера в условиях острой нехватки места.

А вот есть кровати, которые размещаются под подиумом(выдвигаются)...и место экономят, и удобнее.

Да... Все таки для меня-больше минусов в двухъярусной кровати получаеться.... Это везкие аргументы-неудобство...!

Только с точик зрения экономии места хорошо, а в остальном не очень.

Ладно, ограничимся наличием комплекса. Кровать все таки покупать не будем такую.

Да... Все таки для меня-больше минусов в двухъярусной кровати получаеться.... Это везкие аргументы-неудобство...!

Только с точик зрения экономии места хорошо, а в остальном не очень.

Ладно, ограничимся наличием комплекса. Кровать все таки покупать не будем такую.

Там Гюльчита написала, что не видит в такой кровати неудобств.

Так вот, я тоже не вижу :) Даже не думала об этом - кровать и кровать :)

Душно может быть или около батареи, или очень высоко, а кровати есть и невысокие.

Малыша, не умеющего слезать, наверх не положишь.

Болеющее дите.. ну не знаю, не было проблем. Повторюсь, малыша туда не положишь, а со старшим таких проблем не возникнет.

Надя, а комплекс спортивный у нас тоже стоит и места вообще не занимает!

В икее кстати 2 ярусные кровати вообще невысокии, из-за чего и не взяли. А так дети спят с открытым окном, так что не жарко. Единственное неудобство, что если сын заснет где, перекинуть мужу наверх уже тяжеловато )))). Но такое очень редко бывает

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Я сейчас не знаю, что сын пооходит в 5 классе. И слава богу! Отвалил еще класса с 2 или 3 от меня (окончательно) с домашкой.Только за дневником слежу. За 3 не ругаю, но исправлять если что заставляю. Ну и мотивация ради чего у нас заведена. Материальная или культурная. Вот сейчас за окончание 5 класса, если будет 5 не менее 4 за важные предметы и остальные 4 получит джамперы (хочет). Если нет, значит нет.
    • Даже если не комнаты раздельнл, хотя бы перегородка, но она должна быть. Моему старшему было все равно с сестрой он или нет, а сейчас началось-это не трожь, туда не суйся, дайте тишину, уроки все мешают и тыды.
    • Я почему написала...муж с сестрой прожили в одной комнате,при наличии пустой для приема гостей(ну там семейка ещё та вообще)...это наложило отпечаток однозначно,женщин он тяжело принимает серьезно и равноценно,больше с раздражением...и у  них с сестрой прям война не на жизнь(( кстати,она в 37 так и не замужем и партнера нету... да и вообще...энергии разные,интересы разные,режимы разные,тайны разные,выпуклости разные,природа разная,друзья разные,порядки разные... без личного пространства и без покоя,считай...  
    • Не знаю как с младшей будет, средняя сама всё делает, в началке с папой, я нервная))))) а потом уже всё сама, ну иногда сейчас её посажу прочитать мне ботанику или историю, для профилактики  В 3 и 4 классе в августе Учитель приходила , чтобы вспомнила, что изучали, а так- даже не знаю, как она два языка выучила, Анг и французский ))) мурчит там чего то)))))
    • Раздельно!!! Однозначно! Поверь! Если есть возможность раздельно! Тем более разнополые. Начнуться прокладки-лифчики.