Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь у невролога Новоселовой Ирины Наумовной был? Что можете сказать про нее?

Поделиться сообщением

Про Альтамед на Союзной-от знакомых только плохие отзывы.Сами обращались туда-неудачно.Теперь лишь бы куда-только не в Альтамед-цены космические,лечения-ноль.Наверное,не все специалисты-но в основном. 

Изменено пользователем макси

Поделиться сообщением

Подниму тему. Интересую детсие стоматологи на союзной в альтамеде. Стоит ли идти? У сына от молочного зуба кусочек откололся

Поделиться сообщением

Так и сам зубик скоро вывалится))) Думаю, в Альтамеде только на деньги разведут и все.

Поделиться сообщением

Не собирается он вываливаться))) а если удалить, боюсь все зубы поедут

Поделиться сообщением

Подниму тему. Интересую детсие стоматологи на союзной в альтамеде. Стоит ли идти? У сына от молочного зуба кусочек откололся

Если не беспокоит, то думаю и трогать не нужно, как пишут - сам скоро выпадет. А если всё таки надумали полечить, то советую доктора Герасимову Светлану Владимировну из Альтамеда на Союзной. Сама очень долго искала хорошего стоматолога. До этого были неудачные попытки-после них ребёнок начинал истерить только видя дверь в кабинет. А к ней ходит с удовольствием и не слезинки и писка. Цены не дешёвые, но это того стоит и нам необходимо было. Мы кариес лечили и пломбы ставили. Почитайте здесь темка есть про детских стоматологов, там много разных советов и отзывов.

• Like 1

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, а есть в Альтамеде-С толковые взрослые врачи? Интересуют гинеколог, эндокринолог, лор, возможно, терапевт.

Поделиться сообщением

Была на днях в Альтамеде на Союзной, у уролога, врач Аскеров. Клинику не выбирала, прижал цистит, побежала в самую ближнюю. За прием отдала 1500, врач пощупал, исключил другие причины моих болей,назначил лекарства. Общее впечатление нейтральное. Никому не приходилось лечится у этого врача,какие отзывы?

Поделиться сообщением

Альтамед-С лучше альтамеда на союзной.....мое мнение

Поделиться сообщением

ПСЕВДОВРАЧ ЛОР Иванова!! Ужасный врач, который недостоин называться врачом!попала к ней на прием с полугодовалым ребенком, у которого не проходил насморк и начался кашель. Тут же усадила на кресло, посмотрела ушки и вынесла приговор- что у ребенка отит(!) и острый фарингит(!). Тут же отсосала сопельки, приговаривая при этом какой ужас в носу и что он полон гноя, тут же взяла мазок на микро флору из носа! И все это без моего уведомления и стоимости данных процедур!!! ИТОГ:отсосать сопельки-1200 рублей, мазок-1200 рублей и сам прием -1600 рублей!! Слыша поставленный диагноз для моего малыша, я не смогла сдержать слез, эта же так называемый врач трагично сообщила мне, что необходимо пить антибиотики!! И еще кучу лекарств, а еще сказала, что нужно наблюдаться у их педиатра, который работает в их центре Альтамед с!!таким образом, поход к этой Женщине Ивановой стоит мне в 4000 рублей, потраченные нервы и слезы! Придя домой., позвонила знакомой, которая рассказала мне, что Иванова только вытягивает деньги и все!!! Благо я не начала давать своему малышу ее так называемое лечение!!!! Этим же днем поехали к заведующему отделения отоларингологии, который АБСОЛЮТНО НЕ подтвердил ЕЕ ДИАГНОЗ!!сказал, что у ребенка обычные сопельки! НИКАКИХ ОТИТОВ и ФАРИНГИТОВ!!! ПОэтому все!! Прежде чем идти к Ивановой, читайте отзывы! У этого псевдоврача нет ничего святого- ей безразлично, что своим лечением она вредит людям, такому маленькому крохе, главное для нее - это деньги!!!!

Поделиться сообщением

Я однажды тоже столкнулась с Альтамедом а точней с их ЛОРом: будучи в положении у меня обострился мой хронический тонзиллит, а наш ЛОР в гор. поликлинике в длительном перманентном отпуске как всегда а мне реально уже нужна помощь, так вот пришлось к ним (кстати там ЛОР из нашей военной пол-ки подрабатывает Куриленко её фамилия) тоже позвонила я мне сказали что прием 800рэ, ну я радостная вроде не дорого...... пришла....она меня посмотрела, говорит:"ой как тут все запущено, сейчас я тебя полечу!" промыла мне там, помазала чем-то и выписала лекарства кот. я должна купить в аптеке, и стала выписывать мне квитанцию на оплату на ресепшн, я когда сумму увидела чуть не родила прям там у стойки...... точно не помню но получилось в районе 2500 рэ.

Вот такие процедуры....

Хоть бы предупредили

Но это не значит что мед.центр плох....вполне допускаю что там приличные спецы работают, мне очень понравилась доктор кот. делал мне УЗИ сердца.

Полезла искать где же у нас на форуме отзывы про Альтамед пишут, и бах, нарвалась на отзыв близкой подруги.

А я как раз пришли сюда петь дифирамбы этой самой врачихе из Альтамеда+ Куриленко Любови Алексеевне.

Может это как раз тот случай, смотри кто чего ожидает и на что надеется. Но вот нам она очень даже помогла.

У Егора заложило ухо, вчера рванула в поликлинику в Перхушково (по прописке туда относимся), простояли в регистратуру час!!!!!! выписали талон к лору, нас отправили в детскую регистратуру за картой, там простояли ещё минут 2-, нам сказали, что лор принимает только с двух, нам некогда было ждать, стали обзванивать платные, везде лор только вечером или на следующий день, а нам надо срочно, Егор ничего не слышит и нам уезжать надо было.

Приехали в Альтамед в Дубках рядом с домом, милая девочка на ресепшене, сказав о том, что у них лор будет только после 17-00, позвонила в дружественные отделения, и нас записали на втором заводе в Альтамед к Куриленко.

Очень милая врач, побеседовала с нами, была очень ласкова и заботлива с Егором, проверила все отверстия  :D  :D , что-то там колдовала крючками и щипцами, потом большим шприцем с марганцовкой промывала ухо (фи, сколько же может детское ухо вместить г...., ужасть) Ухо стало слышать как только она туда в принципе влезла.

Порекомендовала нам что делать на будущее с пробками, как правильно чистить и закапывать уши. Я вот, к примеру, и не знала, что фитосвечи Егору ни в коем случае нельзя, а сколько раз ходили в бесплатную поликлинику, ни разу лор не сказала, что и как надо делать??!!!!

Отдали за прием 1200р+1200 чистка и промывка уха. Не могу оценить дорого это или дешево, у меня выбора не было.

Вообще, хочу сказать, что я из тех, кто в платные клиники не верит!!!!!! верю в то, что они обычно деньги выкачивают.

Поэтому оставила отзыв исключительно о враче! не о клинике, тк судить о ней не могу.

Поделиться сообщением

А я на днях у дерматокосметолога Понедельченко Надежды Ивановны там была. Очень мне понравилась. В отличии от их дерматолога Полуэктовой О.Н., к которой я водила ребенка несколько месяцев назад. Прям всё мне рассказали, объяснили, кучу вопросов задали. Без всяких разводов. Рекомендую. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Крис, я нежно люблю Куриленко. В свое время ходила к ней много и она буквально спасла меня. Никакой выкачки денег не было совсем. Чудесный человек и профессиональный классический доктор.

Поделиться сообщением

Очень много противоречивых мнений о Ивановой. Мы у неё были(ребёнок). Всё делает грубо. Особо облегчения после лечения не почувствовали. Очень любит доп.процедуры назначать. И даж не спрашивает,есть ли у меня на данный момент возможность заплатить за неё. А подруге оч.нравиться. Всех 3детей у неё лечит.

Поделиться сообщением

Добрый день.Кто обращался  к дерматологам данного медицинского центра,напишите отзывы.

Поделиться сообщением

В 26.06.2014 в 14:00, marjenka написал:

Девочки, подскажите, а есть в Альтамеде-С толковые взрослые врачи? Интересуют гинеколог, эндокринолог, лор, возможно, терапевт.

Была на Можайском шоссе 141 у гинеколога Белоусовой. 

Не понравились манера общения доктора - как к девушке подростку, которая первый раз на приеме у гинеколога. При том, что мне 44, а доктору 49-50)))

постоянно говорит о пользе контрацептивов, гормонов и тп. При том, что я пришла к гинекологу после сильнейшего стресса, сбоя в иммуной системе, но врач этот момент вообще пропустил мимо ушей. Она вообще не слушает пациента. Ну и будет раскручивать на многочисленные анализы и визиты к ней...

Поделиться сообщением

Интересуют отзывы о педиатре Минаева,есть кто у нее наблюдался?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Хочу еще сказать спасибо Юле Шишиге, так давно у меня не было вафельных цветов, я получила нереальный кайф собирая торт  для учителя, с цветочками и листиками.  Так хочется в этом направлении сделать еще что-нибудь, нежное, мимимишное....   Вафля очень капризный материал, чуть сильнее нажмешь - раскрошится, чуть сильнее увлажнишь - размокнет и расползется. И вот на этой грани ты балансируешь, а потом видишь ,что из этого, из обычного листа формата А4 тонкой вафли выходит цветок - это классно. Спасибо, за то,что доверяете! Спасибо, за то,  что позволяете получать удовольствие от работы!
    • Леша,спасибо! Вообще редкий случай, когда я делаю одну отдельную коробочку с разными вкусами, но ....но невозможно было этого не сделать! Единственный мужчина, выбравший сладкий подарочек для своей супруги к празднику. Это прям круто! И я очень рада, что все понравилось, вообще сколько работаю,а теплые отзывы получать  - всегда отрадно и так приятно. Спасибо вам за доверие! Буду стараться и дальше в разнообразии вкусов и декора,чтобы наполнять ваши праздники красотой и вкусом
    • Юля,спасибо! Было так приятно работать с вами!))))) Действительно, заказ был большой и  внеплановый, но я рада,что нам все удалось.   В этом году я отдала чуть больше 40 коробочек со сладостями, не считая тортов к празднику, спрос конечно на такие подарки велик, многим пришлось отказать уже из-за обьема заказов, поэтому из этих праздников сделан вывод - планировать подарки нужно заранее.   Сейчас покажу еще немного фото капкейков и трайфлов.  
    • Кстати, про МКБ - мне уже не первый год звонят и напоминают, что вклад через несколько дней закончится. А в последний раз еще и смс пришла за неделю до окончания. Так что успеваю промониторить условия и переоформить повыгодней (если есть возможность, конечно).