Перейти к публикации
tatyana88

Женщина и мужчина.

Рекомендованные сообщения

Интересная статья, можно спорить в чем-то :))))))) но в целом мне понра.

http://www.facebook.com/GestaltClub/posts/568380216578342:0

главное, как мне кажется, не воспринимать все буквально а немножко с долей художественности.. т к гиперболизация там присутствует))

Не понравилось. Хотя обычно мне нравятся их публикации. Если уж и не была целиком и полностью согласна, то что-то интересное находилось. По факту эта статейка  - ни о чем. Немногие интересные мысли либо уже достаточно растиражированы, либо  явно откуда-то выдернуты и притянуты за уши к заданной теме, которая совершенно не раскрыта. Давайте, что ли, подискутируем.... по существу только, а не как обычно. :D

Поделиться сообщением

Бессонница. Прочитала. 

Фиона,хоть ты и просила не воспринимать буквально, но иначе не получается. Заметь,не я это на чала.  :P Что за чуднОе деление. Мне понятно на мужчин и женщин. Дальше всё фантазии. Нет и не может быть чёткого деления. Личность и инфант. Инфальтильный человек не личность???.  ;) Или личность это  железный реалист без элементов инфантилизма??? 

Не раскладывается это дело по полочкам. Семьи не случаются, так как вероятность встретить "своего человека" у всех разная. Нужен случай,везение,любовь. И поверь,тогда и на инфанта найдётся "любитель". Личность, которая готова будет опекать любимого человека. 

А созданию семьи больше мешает эгоизм людей,вредные привычки и отсутствие любви. ;) ИМХО 

Поделиться сообщением

Я личность :))))

Поздравляю.

Смею надеяться,что я тоже. ;) Но не без червоточинки. :P  Инфантилизм присутствует.)если я правильно понимаю Юнга  :D

Поделиться сообщением

Мадлен, я так понимаю что в статье имеется в виду инфант это тот кто не берет ответственности за происходящее :) я лайкнула. Мне все понравилось :)

Поделиться сообщением

Поздравляю.

Смею надеяться,что я тоже. ;) Но не без червоточинки. :P Инфантилизм присутствует.)если я правильно понимаю Юнга :D

Ты личность сто процентов )) ни один инфант не будет обсуждать проблемы мирового масштаба в столь" ранний"час :))

:)

Поделиться сообщением

Ты личность сто процентов )) ни один инфант не будет обсуждать проблемы мирового масштаба в столь" ранний"час :))

:)

А что мне ещё делать? Ответственность на мужа  переложила и философствую. :D . 

Поделиться сообщением

А вообще конечно союз двух инфантов это ахтунг :(

Касательно одиноких дам и мужчин я убеждена что притягивается те на что ловишь:) хочешь получить кого то стоящего, развивай в себе самом эти качества. И получи их в лучшем виде.

Шамаханских цариц с запросами пруд пруди. И Иванов- дураков тоже. Никто не хочет уступать , проще "дурак-сам дурак". Отсюда и недовольные всех возрастов и пола :)

Поделиться сообщением

Умницам(умникам) и красавицам(красавцам) надо не только свою личность "холить и лелеять", но и уметь вовремя "подвинуться" Это не значит не ценить себя и создавать семью с первым встречным,кто замуж позовёт.Быть разборчивым, но не усложнять всё и вся.

А так, конечно, в идеале то лозунг замечательный. ;)  Даёшь каждой личности по личности.  

В последние годы письма, которые приходят ко мне на сайт, все на одну тему: как добиться счастья в личной жизни. Одни жалуются на судьбу, другие — на мужчин, но абсолютно все хотят простых рецептов: какой надо быть в отношениях с мужчинами — смелой и активной или мягкой и ожидающей? Какую стратегию избрать, чтобы он не улизнул? Как «дожать» мужчину до брака? И главный вопрос: какие «куклы» сейчас имеют наибольший спрос?

Мой ответ :) естественной. Опыт других тут не поможет. И потом,если ориентироваться на то на какие куклы сейчас спрос и вести себя так как они, то это обман. Вы обманули мужчину, он увидел вас другой и усё. развод и девичья фамилия. :P

• Like 1

Поделиться сообщением

Хотите прикол)) эту статью в ФБ постят в разного рода группах типо "духовность души", "поиски смысла жизни"прочая подобная фигня... ))) без авторства офкос..народ в комментах гадает чье это произведение :)

Поделиться сообщением

Фиона,хоть ты и просила не воспринимать буквально, но иначе не получается. Заметь,не я это на чала.  :P Что за чуднОе деление. Мне понятно на мужчин и женщин. Дальше всё фантазии. Нет и не может быть чёткого деления. Личность и инфант.

Это гипербола для лучшего выражения мысли... литературный прием)))

уверена, что автор в реальности не делит людей грубо на две группы ибо в чистом виде такое если и встречается, то оч редко))

Поделиться сообщением

Это гипербола для лучшего выражения мысли... литературный прием)))

уверена, что автор в реальности не делит людей грубо на две группы ибо в чистом виде такое если и встречается, то оч редко))

Для гиперболы слишком много рассуждений. И "глубококопаний". И сразу воспринимается,что это у неё это  серьёзно. По крайней мере я так воспринимаю. ;)  В меру своей испорченности.  :P  :D

Поделиться сообщением

это у нее профессиональное)) глубококопания эти

Поделиться сообщением

это у нее профессиональное)) глубококопания эти

согласна :)

Поделиться сообщением

Да все мы тут личности то... Ибо замужние, сумели жеж))))))))))))) ну и кто ж признается, что еще не дорос))))))))))))

Хотя у меня вот в тыловой части ветер иногда еще играет, но я не огорчаюсь - ибо всегда есть куда развиваться, при желании и понимании, что оно вообще надо:)

Поделиться сообщением

Как распознать ядовитые отношения

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-60095/

Не только про отношения полов :)) к любым отношениям

Поделиться сообщением

Как распознать ядовитые отношения

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-60095/

Не только про отношения полов :)) к любым отношениям

Нашла все 8 ....это клиника?

Поделиться сообщением

Всем нам, особенно Инкогнитам, а также любителям давать советы в "Разговорах в темноте", посвящается :)

Быть удобной или быть счастливой?

Потрясающая статья Ольги Валяевой о том, что женщина выбирает одну дорогу из двух возможных – либо быть удобной, либо быть счастливой. Эти дороги ведут в разные стороны, на каждой из них мы учимся разным вещам.

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2015/06/byit-udobnoy-ili-byit-schastlivoy/

• Like 3

Поделиться сообщением

а у вас такие отношения?

original.jpg#20184185277

Поделиться сообщением

Вы что? Это же Москва... здесь встретить близкого вероятность как успеть не метро :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Приветствую всех!  Есть ли подростки, которые хотят изучать китайский язык?  Дочка ходит  индивидуально к замечательной преподавательнице,  ей очень нравится,  но хотелось бы организовать группу,  что бы повеселее еще было.  Занятия будут проходить в Мечте.  Там уже занимается группа второй год,  а вот с нуля еще не набрали.  
    • Добрый день! Может остался у кого пурелан? Возьму на ваших условиях
    • Сентябрь все ближе и ближе! А это значит — спешит к нам время звонков, уроков, новых знаний и школьных приключений. Готовиться лучше заранее и не торопясь. Тем более, что сейчас к покупке из каталога ниже от 999 р. вы получите «Портфолио школьника» — действительно нужную и полезную вещь.
      Подробнее: http://labirint.ru/actions/5932/

С 20 по 23 августа объявляем скидку 22% на книги издательств «Лабиринт Пресс», «Качели» и «Вектор-Детство»: сказки, раскраски или познавалки — все что угодно! А еще при покупке книг издательства от 1500 р. мы дарим на выбор книгу «Удивительные приключения из жизни Дельфины и Маринетты» Марселя Эме или уникальный блокнот с потретами писателей.
      Подробнее: http://labirint.ru/top/udivitelnye-istorii/

С 21 по 25 августа: ваша скидка на книги — 25%. Найдите книги, с которыми вам будет приятно спокойно вздохнуть и скоротать дни в августе.
      Подробнее: http://labirint.ru/top/leto-eto/

Дарим настольную игру к книгам «Эксмо»
      http://labirint.ru/actions/5945/
    • Я думаю зависит от места и объекта. Но тут не понятно на самом деле как считать... Т к и сам объект растет.. Т е был 5, к примеру, 3-4 года назад. А сейчас в районе 10. То как считать? Если сейчас за 10 взять, то так и выходит 5-6-7 наверное.
    • Stocard... обсуждали как-то сабж в теме Агушеля Ой-ой-ой  я не нарочно