Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А где купить в интернете, в Одинцово или в Москве хорошее одеяло не с наполнителем, а типа пледа.

Желательно, белорусское http://sukno.by/ru/produktsiya/odeyala-pledy/pled-fantaziya-303-339-340-341.html

- у меня одно такое есть, куплено лет 6 назад на рынке, но сейчас их перестали возить, к сожалению.

Поделиться сообщением

Где можно купить гуашь в больших банках и бумагу для акварели пачкой по 100-200 листов? Интересует Одинцово или поблизости.

Поделиться сообщением

1 час назад, Гретхен сказал:

А где купить в интернете, в Одинцово или в Москве хорошее одеяло не с наполнителем, а типа пледа.

Желательно, белорусское http://sukno.by/ru/produktsiya/odeyala-pledy/pled-fantaziya-303-339-340-341.html

- у меня одно такое есть, куплено лет 6 назад на рынке, но сейчас их перестали возить, к сожалению.

Мне пледы нравятся украинские, шерстяные.

У меня такой https://tikomart.ru/store/pledy/pledy-iz-sersti/pled-milano-luks-rogozka-100-novozelandskaa-serst-170h210-belyj.html и в клетку.

Б,у уже несколько лет. Сейчас вот покупала в подарок. Надеюсь, качество у них не изменилось) Заказывала в wildberries/

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tatka сказал:

Мне пледы нравятся украинские, шерстяные.

Спасибо! Посмотрю в wildberries. Мне надо без бахромы, чтобы в пододеяльник вставлять. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Гретхен сказал:

Спасибо! Посмотрю в wildberries. Мне надо без бахромы, чтобы в пододеяльник вставлять. 

По-моему, они все с бахромой((

Поделиться сообщением

Девы!! Где купить вкладыш в трудовую книжку?? В Одинцово, не в Москве!!!!

Поделиться сообщением

10 минут назад, Kris сказал:

видела у нас в переходе в киоске с газетами/журналами (где гудвин)

правда давно

Изменено пользователем chichet
  • Like 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Kris сказал:

в Пиши-считай зайди за волейбольным там может быть. Еще в подвальчике, где финская одежда.. сбоку на любы новоселовой, в доме где Медлюкс

• Like 1

Поделиться сообщением

По моему есть в кругозоре

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sarah сказал:

Этого магазина уже давно нет.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Sarah сказал:

6 часов назад, Тесса (Гасти) сказал:

Этого магазина уже давно нет.

"Пиши-считай" в Искре - это бывший канц.отдел из Кругозора (чуть выше писали про него)

Поделиться сообщением

Год назад кругозор был

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите где в Одинцово купить кондитерский инвентарь, красители пищевые хорошие, ингредиенты, вобщем все для десертов, не могу найти в Одинцово такой магазин, точно помню, что где то видела, а где не помню)))

Поделиться сообщением

16 минут назад, fefe сказал:

Девочки, подскажите где в Одинцово купить кондитерский инвентарь, красители пищевые хорошие, ингредиенты, вобщем все для десертов, не могу найти в Одинцово такой магазин, точно помню, что где то видела, а где не помню)))

Можайское шоссе,87

Поделиться сообщением

Только что, ТетяИра сказал:

Можайское шоссе,87

Спасибо

Поделиться сообщением

В Декатлоне много спортивного оборудования. Я там гантели купила недавно 

Поделиться сообщением

В Одинцово можно  купить крафтовые подарочные коробки? Или может их где поблизости делают на заказ маааленьким оптом...? Пока нашла их только в Москве на востоке или с аховой доставкой((((

Поделиться сообщением

2 часа назад, martell сказал:

В Одинцово можно  купить крафтовые подарочные коробки? Или может их где поблизости делают на заказ маааленьким оптом...? Пока нашла их только в Москве на востоке или с аховой доставкой((((

А на Ярмарке Мастеров с доставкой заказать?

Поделиться сообщением

4 часа назад, martell сказал:

если не срочно, то в закупке с*и*м*а можно посмотреть, у Жени

там разная упаковка есть

Поделиться сообщением

3 часа назад, martell сказал:

в комусе смотрели?

Поделиться сообщением

Где можно купить красную обычную футболку в одинцово?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Омм, для меня 8 тоже "сильно"... Дочке рейма за 6, дождаться скидки - 4,5 и потратить озон баллы - 3,5. Вот так мне хорошооо)))) По теме, у меня всегда пальцы холодные, я уже не замечаю) Но теплее всего почему-то в дутиках, хотя и коламбия на -40 были и рейму сечас ношу толстенькие такие зимние.
    • Гы, ну 12 для пацана тоже "сильно" конечно, практически как 20. У меня "спокойный моральный предел" цены обуви детям 7-8000, не больше. Больше только родителям.
    • Можно не ограничивать себя в чем либо и пользоваться тем, что хочется!
      Согласен, все люди любят экономить, но с не давних пор появилась возможность зарабатывать на экономии других людей!
       IT-платформа!
      Пользуешься повседневными магазинами: ресторанами, салонами красоты, автосервисами, страховыми компаниями  и прочими другими...как онлайн, так и оффлайн, при этом получая % назад, так скажем кэшбек! Далее по вашей рекомендации данного инструмента, вы даёте возможность другим людям ( к примеру вашим знакомым ) экономить, и получить % уже с их экономии!
      Более того, вы можете сами подключить различного рода магазины и зарабатывать со всего товарооборота, подключённого вами магазина!
      Делайте покупки с экономией! 
      Рассказывайте людям и получайте % с их экономии!
      Подключайте магазины и получайте % с его всего товарооборота!
      Экономия = заработок!  
    • мы съездили в альпиндустрию, померили и ждали бонусов на карту. У них переодически такие акции бывают. За 20тыс. 13-летнему мальчишке, сама понимаешь я бы такие ботинки ни в жизнь не взяла. В итоге взяли за 12р. - нормально