Рекомендованный пост

2 часа назад, Клюковка написал:

В аппаратах тоже молоко сомнительного качества. 

Скупают где дешевле и заливают все вместе.

Делали в городе анализ,  оказалось молоко от маститных коров.

Для этого и нужны сепарирование, пастеризация или стерилизация. В упаковках хоть как то зараза убивается. А на розлив кто знает, сколько там гноя надоили и какого.

Плюс должна быть опломбирована эта самая бочка от хозяйства до покупателя, как гарантия, что санэпид проверил, вет врач проверил и вам привезли молоко, а не воду и гной. НО это доп расходы а они таким продавцам не нужны.

Поделиться этим сообщением

2 часа назад, Клюковка написал:

Еще недавно открылась молочная кухня от племзавода. Спасибо что-то нехочется. 

http://otzovik.com/review_2470992.html

Дык это нормально. Коровы вообще самые грязные существа. А как ни странно свиньи чистоплотные.

И так дейтвительно и выглядят и фермы и :lol:племзаводы. Это и есть реально натюрель.

А вот фото выше выложенные образцово показательные. Видимо для каталога. К сожалению в жизни это не реально поддерживать.

17 минут назад, Боняша написал:

Алексей, а сколько будет стоить?

Я уточню сможет ли вообще отец что-то привез. Зимой корова дает меньше молока и вообще может находятся в "интересном " положении и не давать молока вообще. Это не ферма, а частники и у них всего несколько коров...

И будет нужна банка и крышка....вообщем все сложно )))) Сам я не заморачиваюсь и покупаю в близайшем  магазине

• Like 1

6 минут назад, agushel написал:

Я уточню сможет ли вообще отец что-то привез. Зимой корова дает меньше молока и вообще может находятся в "интересном " положении и не давать молока вообще. Это не ферма, а частники и у них всего несколько коров...

И будет нужна банка и крышка....вообщем все сложно )))) Сам я не заморачиваюсь и покупаю в близайшем  магазине

Если так сложно, то не надо, спасибо)) Я тоже обычно покупаю в магазине. Муж любит парное, хотела его побаловать. ;) Проверенным, от частника)

29 минут назад, Елка написал:

Дык это нормально. Коровы вообще самые грязные существа. А как ни странно свиньи чистоплотные.

И так дейтвительно и выглядят и фермы и :lol:племзаводы. Это и есть реально натюрель.

А вот фото выше выложенные образцово показательные. Видимо для каталога. К сожалению в жизни это не реально поддерживать.

Не не всегда так выглядят племзаводы и фермы. 

У меня дедушка работал на племзаводе, потом у него была своя ферма. Все было чисто, можно сказать плюнуть некуда) 

14 минут назад, Боняша написал:

Если так сложно, то не надо, спасибо)) Я тоже обычно покупаю в магазине. Муж любит парное, хотела его побаловать. ;) Проверенным, от частника)

Я тоже люблю парное....когда тебе прям из ведра наливают через марлю....детство-детство

• Like 2

1 час назад, agushel написал:

Я тоже люблю парное....когда тебе прям из ведра наливают через марлю....детство-детство

И он тоже детство вспоминает) В сезон устраивают с другом грибной мальчишник в полузабытой деревушке под Тверью. Оставшиеся местные держат кое-какую живность. Городские в очередь выстраиваются за молочкой и остальным. Вот там раз в год и отводит душу парным молоком))

8 часов назад, Елка написал:

я вам 1 марта "натюрель" сфоткаю и покажу ;) надеюсь меня саму реальная ферма в ступор не вгонит:lol:

• Haha 1

9 часов назад, Dusya-du написал:

я вам 1 марта "натюрель" сфоткаю и покажу ;) надеюсь меня саму реальная ферма в ступор не вгонит:lol:

С удовольствием посмотрю! :)

Если там так как на фото то это огонь! Супер ферма!

9 часов назад, Dusya-du написал:

С удовольствием посмотрю! :)

В 14.02.2018 в 14:22, agushel написал:

Это конечно классно , парное молоко, но только пью молоко из деревни бабушки, свое как говорится)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• а я накупила ловушек разных и машеньку. ловушки расклеила по всей кухне и ванной. машку открыла, смотрю фигня какая-то и выбросила.. пойду завтра пять за ним
    • Сглазила)) Опять ничего нет.
    • У нас тоже были тараканы..дом новый..откуда прибежали не понятно. Но я думаю что мусоропровод - источник. Помог старый метод и совсем дешевый...сделала кашицу и разложила на картонки в разные уголки труднодоступные. Тараканы пропали через 2-3недели  и несколько лет их нет..Борная кислота (порошок) в аптеке есть.   -один желток от сырого или сваренного куриного яйца; -50 гр борной кислоты. Чтобы приготовить приманку, требуется смешать ингредиенты до состояния густой однородной кашицы. Если смесь суховата, можно добавить в нее немного воды, чтобы получить нужную консистенцию. В массу также можно добавить несколько капель ароматного подсолнечного масла или сахара для привлечения насекомых к приманке. Затем сформировать из смеси небольшие плоские шарики. Их нужно разложить в местах, где насекомые появляются чаще всего.
    •     Наташк, не вымерли, мы тоже так думали, но когда переезжали, чуть не охренели, я такого скопления этих мразей не видела никогда в своей жизни. Мы потратили 12000р на средства, но!!!! помог мелок "Машенька" за 25 рублей. Правда. найти его было очень сложно. Я вот щас прочла твое сообщение, пишу ответ, вспомнила, и аж мурашки по коже, фуууэээ..  Я просто страсть как их боюсь.
    •     Может пора собраться??