Jump to content
nitka

Где купить?

Recommended Posts

Народ, кто-нибудь видел белые фартуки на первоклашек?Только не ажурные, а желательно гладенькие. В магазинах случайно натыкаюсь только на фартуки моего размера :wacko:.Москву тоже рассматриваю. А если в Одинцово , так вообще прекрасно).

В ‎23‎.‎06‎.‎2017 в 16:18, ksu78 сказал:

Народ, кто-нибудь видел белые фартуки на первоклашек?Только не ажурные, а желательно гладенькие. В магазинах случайно натыкаюсь только на фартуки моего размера :wacko:.Москву тоже рассматриваю. А если в Одинцово , так вообще прекрасно).

Ксю, а почему не ажурный? В нашем классе у всех ажурные, одинаковые. Все покупали в магазине от школы кругл.

Девчонки, подскажите куда поехать купальники посмотреть?

13 минут назад, Katerina сказал:

Ксю, а почему не ажурный? В нашем классе у всех ажурные, одинаковые. Все покупали в магазине от школы кругл.

Мне кажется, гладенькие симпатичнее. Мои тараканы.

2 минуты назад, ksu78 сказал:

Мне кажется, гладенькие симпатичнее. Мои тараканы.

Мне тоже так кажется) Но когда я узнала, что у всех кружевные, не стала выпендриваться))) Мы же в 3-й пришли..

• Like 1

Только что, Katerina сказал:

Мне тоже так кажется) Но когда я узнала, что у всех кружевные, не стала выпендриваться))) Мы же в 3-й пришли..

Я узнавала, в других классах младших такого  не было. Каждый покупал какой хотел. Главное синее платье и белый фартук. В этом году, смотрю, какой-то магазин на Можайке со школьной формой Круглая толкает. Но форма там откровенно страшненькая(. Я уже красоты накупила/назаказывала. Надеюсь, обязаловки не будет.

1 минуту назад, ksu78 сказал:

Я узнавала, в других классах младших такого  не было. Каждый покупал какой хотел. Главное синее платье и белый фартук. В этом году, смотрю, какой-то магазин на Можайке со школьной формой Круглая толкает. Но форма там откровенно страшненькая(. Я уже красоты накупила/назаказывала. Надеюсь, обязаловки не будет.

Да, главное чтобы просто белый был. Обязаловки нет конечно. Но у нас у всех одинаковые. Даже на фото все стоят в одинаковых, поэтому я такой же взяла и успокоилась.

Только что, Katerina сказал:

Да, главное чтобы просто белый был. Обязаловки нет конечно. Но у нас у всех одинаковые. Даже на фото все стоят в одинаковых, поэтому я такой же взяла и успокоилась.

Ну, у нас даже собрания пока не было. Подождем. Решает одинаковые купить, я тоже выпендриваться не буду).

1 час назад, Katerina сказал:

О! Только вчера разговаривала с подругой)) Зашла в подворье-4500 и выше, плавки на моего подростка 2700. Ппц!! Пожаловалась ей, а она говорит-Дуй в аутлет во Внуково, в эстель адони. 2 дня назад взяла 3 штуки -3.500, 2500 и 1500 на распродаже. Но у меня уже не получается(( Так что буду выгуливать старый))

• Like 1

7 часов назад, Tatka сказал:

О! Только вчера разговаривала с подругой)) Зашла в подворье-4500 и выше, плавки на моего подростка 2700. Ппц!! Пожаловалась ей, а она говорит-Дуй в аутлет во Внуково, в эстель адони. 2 дня назад взяла 3 штуки -3.500, 2500 и 1500 на распродаже. Но у меня уже не получается(( Так что буду выгуливать старый))

я своим мужчинам плавки в Декатлоне беру - дёшево и сердито. в этом году там женская коллекция разнообразилась даже.

• Like 2

8 часов назад, Irina_vp сказал:

я своим мужчинам плавки в Декатлоне беру - дёшево и сердито. в этом году там женская коллекция разнообразилась даже.

+1 Совершенно согласна! Мужчинам можно и в  Декатлоне!

• Like 1

23 часа назад, Katerina сказал:

Calzedonia, Бюстье. Большой выбор. Плавки и лифы отдельно. 

В ‎29‎.‎06‎.‎2017 в 16:12, Tatka сказал:

Спасибо! Купила сегодня во Внуково)

• Like 1

Где у нас есть магазины профессиональной косметики? Нужна 1 вещь, из интернет магазина доставка дороже получается.

4 минуты назад, Леля сказал:

Где у нас есть магазины профессиональной косметики? Нужна 1 вещь, из интернет магазина доставка дороже получается.

Элизе в Союзном. Много разных профпродуктов.

• Like 1

44 минуты назад, Леля сказал:

На рынке торговый центр, Парнас или как эго там, на цокольном этаже магаз профкосметики для волос и тела

5 часов назад, Леля сказал:

Еще в Оливье есть магазин на втором этаже, по-моему, вход где эскалатор, там тоже профпродукты для тела и волос. В Элизе для тела и волос плюс декоративная косметика. 

• Like 1

2 часа назад, shishiga сказал:

На рынке торговый центр, Парнас или как эго там, на цокольном этаже магаз профкосметики для волос и тела

Не не в Парнасе, а в Арбате ))) цокольный этаж

• Like 2

В О*Парке есть на цокольном этаже, в Курсе на втором этаже, в Галерее (в Дубраве: вход слева от Якитории), в Подворье на втором этаже

• Like 1

1 час назад, Hunnia сказал:

может кто знает, где купить такие сиропы-мороженное поливать?

типа карамельный или шоколадный

В Глобусе

В перекрёстке 

Девочки, а где можно в Одинцово мехенди сделать на руке? может знакомые у кого есть?

56 минут назад, Femida сказал:

Девочки, а где можно в Одинцово мехенди сделать на руке? может знакомые у кого есть?

На авито я списывалась с двумя девочками,но так и не дошло до дела из-за отсутствия пока свободного времени)))

Зайдите,там есть)

Где с примеркой купить детскую обувь вуппи ортопедик?

• Thanks 1

1 час назад, kalbasa сказал:

Где с примеркой купить детскую обувь вуппи ортопедик?

в прошлом году видела огромный выбор на Семеновской в Персее

Edited by chichet