Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Часто нужно что-то купить, а я даже незнаю где продается

поможем друг другу

где купить лосины или бриджики (именно в обтяжку) на маленькую девочку 2 года

во всех магазиах от 5-6 лет

может кто встречал*?

или бу предложите

Изменено пользователем nitka

Поделиться этим сообщением

поможем друг другу

может кто встречал*?

или бу предложите

У моей младшей рост сейчас 90 см. Я на нее легинсы покупала в Next. В этом магазине их было несколько видов...Бриджики тоже были, но примерять нужно, чтобы на попу сели ка надо. ( Ближайший NEXT в Европейском. А вообще их много в Москве. Адреса на офиц сайте есть.)

Может кто знает, где в Одинцово или окрестностях купить краску для школьной доски,или надо в Леруа или Оби ехать?

может кто знает, где купить такие сиропы-мороженное поливать?

типа карамельный или шоколадный

может кто знает, где купить такие сиропы-мороженное поливать?

типа карамельный или шоколадный

Сиропы в ашане видела. не знаю для мороженого или нет.

Сиропы в ашане видела. не знаю для мороженого или нет.

Если про шоколадные или клубничные то есть в Перекрестке.

Изменено пользователем Елка

спасибо а в каком отделе? в винном?

спасибо а в каком отделе? в винном?

Я видела в отделе где консервированный горошек-кукуруза и хлопья детские) ну которые для завтрака)

будем искать...

Подскажите, где в О. можно купить резиновые сапожки по стельке 12 см? (если такие вообще продают)

• Sad 1

Подскажите, где в О. можно купить резиновые сапожки по стельке 12 см? (если такие вообще продают)

Видела такие маленькие в магазине ул. Свободы, д.4 (там в большом магазине детский отдел обуви)

девочки, а подъюбник бедый такой простенький маленький где есть, не знаете? нужно под летнее платье, а то трусняк просвечивает)

Видела такие маленькие в магазине ул. Свободы, д.4 (там в большом магазине детский отдел обуви)

Спасибо, купили там

поможем друг другу

Заказывала у нас в СП, в мазе, комплект лосины+туника. Мы худышки, но лосины сели хорошо.

Изменено пользователем МаНюша

Подскажите где в Одинцово, а может Голицино или Звенигороде можно купить Патоку. Хочу испечь пряничный домик и застопорилась на этом ингредиенте :)

поможем друг другу

может кто встречал*?

или бу предложите

я в глории джинс видела, висели, но быстро их разбирают, это на станции

я в глории джинс видела, висели, но быстро их разбирают, это на станции
Я беру в Zare, в Мазе всегда есть.Совет,правда ,уже не актуален,но может кому еще пригодится. Изменено пользователем Avicena

Подскажите где в Одинцово, а может Голицино или Звенигороде можно купить Патоку. Хочу испечь пряничный домик и застопорилась на этом ингредиенте :lol:

а у гелечки в закупке нет,?

Я беру в Zare, в Мазе всегда есть.Совет,правда ,уже не актуален,но может кому еще пригодится.

Все равно спасибо.. наша попа подросла-теперь выбора в 2 раза больше ;)

вот и я сюда за советом....

где купить колготки на дев. рост 92 капроновые(как у взрослых) цвет нужен-сиренвый или фиолетовый

попадаютя только розовые и белые((((

может кто видел где такие?

Подскажите, где купить свежемороженую сельдь? Обошла сегодня, подворье, рынок, нигде нет...

Подскажите, где купить свежемороженую сельдь? Обошла сегодня, подворье, рынок, нигде нет...

В Ашане часто бывает :lol:

• Like 1

В Ашане часто бывает :lol:

спасибо, про ашан тоже думала, придётся съездить ;)

Где в О. можно купить болеро для девочки белое,может кто видел? Нам нужно под красное платье.

Я видела в Кораблике ( в Союзном), но пока ходила и думала, остались только большие размеры.

Изменено пользователем Shkoda.

Где в О. можно купить болеро для девочки белое,может кто видел? Нам нужно под красное платье.

Я видела в Кораблике ( в Союзном), но пока ходила и думала, остались только большие размеры.

посмотрите в других корабликах ( в О Парке и в Курсе)

Девочки, где можно купить ГИРИ, надо 2 шт, по 24 кг

Есть в спортивном магазине на ул. Неделина, но что то там они очень дорогие)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• В суд же можно было подавать. Вообще обнаглели. У меня предупрежден ребенок с самого первого года сада, что никто ничего ему делать не должен, если что пусть вырывается и требует позвонить маме.
    • Доброй ночи, друзья! На дворе лето, каникулы в самом разгаре и если Вы не уехали на отдых или уже вернулись оттуда, а в будни нечем заняться - участвуйте и выигрывайте посещение мега-лабиринта и игровой в Hippo!    Правила просты:  1. Оцените свои шансы отправиться на поиски улётного веселья в пос. ВНИИСОК, отыскать Развлекательный центр АТЛАС и зависнуть в ничегонеделании подарить своим детям погружение в атмосферу безудержного отрыва, отдыха и озорства! 2. Оставьте комментарий в этой теме с формулировкой "Я участвую" 3. Загляните в эту тему в следующую среду, 25 июля, чтобы убедиться, что удача улыбнулась именно Вам!   а ещё по желанию можно: 4. УТРОИТЬ свои шансы на победу репостом записи про розыгрыш в группе https://vk.com/malenkiyru , прокомментировать пост про розыгрыш в Инст https://www.instagram.com/malenkiy.ru/, тем самым, становясь ещё и участником розыгрыша в Вк и в Инстаграмм. 5. Можно попытать удачу еще и в розыгрыше на Официальной страничке Hippo Вк - https://vk.com/hippoland , там тоже постоянно разыгрывают приятные подарки и бонусы!   Итак, на кону ДВА КУПОНА на посещение мега-лабиринта и игровой, которые подарим счастливчику-комментатору этой темы форума! И ещё по два купона в социальных сетях - Вконтакте и в Инстаграмм! Поехали!  25 июля в 16 часов будет объявлен счастливчик, который поедет отрываться с детьми в Hippo! И следите за соцсетями, победитель должен выйти на связь в личных сообщениях в течение суток, иначе купоны будут разыграны повторно!    Мега-лабиринт состоит из 5 уровней, 7 различных горок, 3 сухих бассейнов с тысячами шариков, световыми эффектами, с более 30 препятствиями в виде лесенок, подвесного мостика, груш, тоннелей, башен и пр. ГИППО — уникальный семейный развлекательный центр, где ваш ребенок будет развлекаться и играть, учиться и познавать, заниматься спортом и прыгать на батуте!
    • До 21 июля включительно — скидка 17% на много-много тысяч книг, среди которых вы обязательно найдете свою. И — с днем рождения, товарищ Маяковский!
      Подробнее: http://labirint.ru/top/mayakovskomu-125/ Не пропустите скидку 22% на книги «Издательства Эгмонт». А еще – при покупке двух книг мы подарим вам набор  вот таких магнитных закладок. Забудьте о мятых уголках! Акция проходит с 16 по 27 июля 2018.
      http://www.labirint.ru/top/egmont/ С нашей коллекцией литературных значков вы уже наверняка знакомы. А есть ли у вас Владимир Маяковский? А Шекспир вместе с Пушкиным? На этой неделе дарим комплект значков на выбор к заказу от 1000 р. из этого каталога. Выбрать сложно! В одном наборе – портреты выдающихся поэтов, в другом – знаменитые писатели, а в третьем – детские сказочники.
      Подробнее: http://labirint.ru/top/knigi-dlya-iyulskogo-vechera/ С 16 по 23 июля скидка 20% распространяется на 46 000 книг!
      Подробнее: http://labirint.ru/catalog/knizhnaya-skidka-20/
    • Заказ подарка на день рождения супруга заказчицы - попросили сделать большую монограмму в виде черного квадрате в раме. В процессе общения (не сразу правда) выяснилось, что работа будет висеть в отделываемом сейчас едином пространстве лофта в 300 кв.м. Там будет белый пол, белые стены, выбеленный кирпич, чёрные столы и мотоциклы)). Попробовала всё собрать на фото-референсе, вот варианты тонового подбора - прямо "Чёрный квадрат" Малевича))): Эскизы монограммы, выбрали нижний центральный вариант: Первоначально шёл разговор про коричневый, или синий, или какой-то темноватый цвет, пока не стали понятны все детали, поэтому вот сделала пробники декорирования букв на разных цветах фона: В итоге получилось вот так: Размер листа с монограммой 35*37см, в оформлении стало 61*64см. Этот чёрно-серый багет заказчица нашла в ближайшей багетной мастерской, они правда не готовы ей были срочно всё сделать, поэтому я переслала ее фотографии одинцовским багетчиками, и те нашли такую палочку в наличии!) Вот везение-то)). В-общем, всё сделали за час, работа уже утром поехала на сегодняшнее празднование)
    • Про акварель с иероглифами меня уже несколько человек расспрашивало), поэтому вот она в выкрасках: Найдена эта коробочка с гигантскими кюветами случайно на Алиэкспрессе, около 1000 стоила. Цвета выглядят очень тёмными, поднимаются кистью очень легко (хорошее пластичное связующее), сложные оттенки акварели предназначены для традиционной восточной живописи - их можно сразу готовыми использовать, без сложных замесов.