Перейти к публикации
marynas

Как быстро можно похудеть ?

Рекомендованные сообщения

Все зависит от того насколько у вас происходит обмен веществ, сколько вы движетесь, какие физические нагрузки делаете и как питаетесь 

Хорошо мы питаемся, отсюда и проблемы с лишним весом. Знаю золотое правило похудения "надо меньше жрать", но следовать ему очень тяжело. Задумываюсь о таблетках для похудения, хоть и страшновато, но другого выхода просто не вижу. Не бросайте в меня тапки, но на диетах я не могу сидеть, или пришибу кто под руку попадется когда есть хочу, или у самой крыша съедет.

Поделиться сообщением

Быстро невозможно. Лучше перефразируйте: как похудеть навсегда, чтобы потом не сидеть по 100 раз на диетах и не рыдать в подушку из-за лопнувшей в момент Х юбки.

Поделиться сообщением

т.е. вы предлагаете медленно и надежно? ну ну. только ссылки запрещены :) готовы прийти к вам в гости и попробовать похудеть.

Поделиться сообщением

но на диетах я не могу сидеть, 

всегда можно 2 пальца в рот, если жрачка ТАК важна в вашей жизни...

или ежедневно по 5км бега- отличный вариант ;)

Блин.... ну прям слов нету... Еда должна питать организм, насыщать витаминами и всем нужным для здоровья. А жрать все подряд и заедать таблетками - самая глупая трата денег и здоровья

• Like 1

Поделиться сообщением

Еда должна питать организм, насыщать витаминами и всем нужным для здоровья. 

И радовать во время ПМС :(  :(  :(

• Like 1

Поделиться сообщением

эээ. Ну как похудевший на 20 кг за пару месяцев могу сказать, что это исключительно вопрос мотивации)) ОЧЕНЬ надо - похудеете. Не худеете - не очень надо ))

• Like 4

Поделиться сообщением

Задумываюсь о таблетках для похудения, хоть и страшновато, но другого выхода просто не вижу. Не бросайте в меня тапки, но на диетах я не могу сидеть, или пришибу кто под руку попадется когда есть хочу, или у самой крыша съедет.

Если уж таблетки, то вы хоть почитайте о них сначала, ни в коем случае никаких жиросжигателей, у них ядерный состав и принимать их надо только занимаясь спортом. Безопасные средства принимайте, самая инертная удалено модератором, и принимать можно хоть всю жизнь, и особо образ жизни не придется менять. Две капсулы за полчаса до еды - и много не получится съесть, причем добровольно, без нервов никакого чувства голода.

Поделиться сообщением

Если уж таблетки, то вы хоть почитайте о них сначала, ни в коем случае никаких жиросжигателей, у них ядерный состав и принимать их надо только занимаясь спортом. Безопасные средства принимайте, самая инертная ------ , и принимать можно хоть всю жизнь, и особо образ жизни не придется менять. Две капсулы за полчаса до еды - и много не получится съесть, причем добровольно, без нервов никакого чувства голода.

Это как нужно ненавидеть себя,чтобы жрать всякую гадость?всю жизнь? :wacko: Голову лечить надо в таких случаях ИМХО :P

вскрытие покажет :lol: насколько безвредны ваши средства))))

Может всё таки образ жизни поменять? ;)

Жалобу отправила :ph34r:  Вас подлечат)))

• Like 2

Поделиться сообщением

эээ. Ну как похудевший на 20 кг за пару месяцев могу сказать, что это исключительно вопрос мотивации)) ОЧЕНЬ надо - похудеете. Не худеете - не очень надо ))

У меня в этом году сбой мотивационный.  :blink: Тока тока нащупаю ;) И тут БАЦ. вторая смена  :D Кругом враги и заговоры)))

Олег,поделитесь. Что к мотивации прилагалось?  :) Какие новые полезные привычки помогли? Поделитесь реальным опытом)

• Like 1

Поделиться сообщением

На 20 кг за пару месяцев худеют обычно те, у кого большой избыточный вес. Остальные худеют ТАК разве что не от хорошей жизни. А вообще, это очень большой удар по организму. 

Поделиться сообщением

Лучше заняться не худением а здоровьем, вывести шлаки, здоровое питание, кожа... ведь нам нравится не шкелет, а ухоженная женщина, и не факт что она должна быть 46размера.

• Like 1

Поделиться сообщением

Олег,поделитесь. Что к мотивации прилагалось?  :) Какие новые полезные привычки помогли? Поделитесь реальным опытом)

прилагался отказ от некоторых закоренелых привычек + смена места жительства. Конечно, резкое сокращение еды (вот тут мотивация помогла, есть не хотелось), прежде всего - углеводов, чай без сахара и без печенек, долгие прогулки (несколько км), зарядка - гантели каждое утро, баня. 

• Like 1

Поделиться сообщением

прилагался отказ от некоторых закоренелых привычек + смена места жительства. Конечно, резкое сокращение еды (вот тут мотивация помогла, есть не хотелось), прежде всего - углеводов, чай без сахара и без печенек, долгие прогулки (несколько км), зарядка - гантели каждое утро, баня. 

Надо менять место жительства :lol: Всё остальное делаю как по писанному. ;)

• Like 1

Поделиться сообщением

вскрытие покажет :lol: насколько безвредны ваши средства))))

Может всё таки образ жизни поменять? ;)

Я думаю четыре месяца достаточный срок, чтобы убедиться что здоровье не страдает. И есть возможность изначально убедиться что из себя представляют капсулы. Я не враг себе тянуть в рот что попало, перед тем как принимать проэкспериментировала с одной капсулой в стакане воды, посмотрела что она из себя представляет. Обычная желейная масса. Кстати в том, что гель выводится из организма тоже можно убедиться. В подробности вдаваться не буду, думаю и так понятно как можно убедиться)

Поделиться сообщением

Я думаю четыре месяца достаточный срок, чтобы убедиться что здоровье не страдает. И есть возможность изначально убедиться что из себя представляют капсулы. Я не враг себе тянуть в рот что попало, перед тем как принимать проэкспериментировала с одной капсулой в стакане воды, посмотрела что она из себя представляет. Обычная желейная масса. Кстати в том, что гель выводится из организма тоже можно убедиться. В подробности вдаваться не буду, думаю и так понятно как можно убедиться)

да, мы уже всё поняли. и занесли руку над кнопочкой "жалоба"

Поделиться сообщением

Желейная масса, это не химический состав. Это то,в каком виде находиться вещество. Помните в школе, состояния веществ? Твёрдо, жидкое, газообразное... Вам и цианистый калий могут в виде желе преподнести. А как вы убеждаетесь, что гель выводиться из организма? Прям в неизменным виде,простите?

Поделиться сообщением

4 месяца??? Шутить изволите? Вы считаете,что этого достаточно? Вы же про всю жизнь говорили. Приходите через лет 5. Мы подождём результатов))) У нас время есть...

Можно и землю жрать и мочу пить 4 месяца без последствий для здоровья. Если у вас его много :lol:

Gloriya,не напрягайтесь. У нас на форуме идиотов нема :P

• Like 1

Поделиться сообщением

да, мы уже всё поняли. и занесли руку над кнопочкой "жалоба"

Нет. Подожди. Мне ооооочень интересно. Особенно о выведение геля услышать.

В неизменном виде!

Изменено пользователем helli
  • Like 1

Поделиться сообщением

Я не враг себе тянуть в рот что попало, перед тем как принимать проэкспериментировала с одной капсулой в стакане воды, посмотрела что она из себя представляет. Обычная желейная масса. Кстати в том, что гель выводится из организма тоже можно убедиться. В подробности вдаваться не буду, думаю и так понятно как можно убедиться)

Блин, не могу пройти мимо. Занафига учиться годами на врача там, или фармацевта, оборудовать химические лаборатории, проводить клинические испытания лекарств на безответных зверюшках если достаточно поэкспериментировать  с капсулой в стакане воды чтобы убедиться в её безвредности.

Реклама разнообразных препаратов на форуме запрещена, за следующее упоминание будет бан.

• Like 1

Поделиться сообщением

реальный темп быстрого и безопасного похудения примерно 2 кг в неделю, но это должна быть усердная неделя с тренировками каждый день, при этом не мучая себя диетами. Похудения с помощью всяких средств равносильно медленному убийству своего организма.

Поделиться сообщением

Быстро похудеть- не получится, то долгая работа над собой и своим образом жизни! И не советую кушать какие-то таблетки, эффект будет кратковременным, а здоровье себе можно хорошенько испортить!

Поделиться сообщением

Не надо быстро, это подкосит здоровье. Еще меня всё время поражает что все хотят похудеть без усилий, сожрав волшебную таблетку или вставив волшебную серьгу. Не думая о том что это всё против природы, а значит обойдётся боком. У меня так подруга посадила сердце аж до того что ей операцию делали. Поэтому когда меня после родов растаращило, я и не думала худеть быстро и без труда. Получалось очень уж трудно, медленно и результата почти не было. Потом я сдала генетический тест в mygenetics, он предрасположенности показывает и по его результатам мне подобрали какое питание мне полезно, и каким спортом заниматся. Вот такой лайфхак, чтобы и худеть, и при этом не страдать от голода, и чтобы спорт был в радость, а не выползать из спортзала полуживой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Для проведения консультации срочно ищу кабинет в Одинцово или окрестностях. Нужен на 2-3 часа в будний день  вторник/среда/четверг.  Из обязательного нужно окно с дневным светом и пара стульев.  Может у кого есть в салоне, офисе, дома такое пространство? И вы могли бы сдать мне. Готова платить))
    • На 22 декабря очень нужны ушки мышки и таксы)))) Одолжите за вкусняшку))))
    • Заказ маленького настольного подарка на Рождество - это для девушки католической веры. Надпись на латыни в переводе "С Вами Бог", эта фраза используется в службах.  У меня был задник с ножкой (обрезала его немножко), чтобы можно было на стол поставить, плюс всё равно ещё маленький подвес поставила в багетке, чтобы и на стену можно было повесить. Выбирали чем написать - тут пробы серебра разных фирм, и одно серебро с розовым отливом (его и выбрали в итоге):

• Вязание форевер))).  Когда-то в 1ый класс дочке связала комплект мячиков для эвритмии: Но за 7 лет учёбы часть мячиков подрастерялась, а часть мощно похудела - камни перетёрлись в пыль, высыпалась начинка. Пришлось перевязать оставшиеся, начинку добавить и связать новых, чтобы на всех хватало)):
    • Разработка мужской монограммы - на этот раз выбрали поштучные эскизы для 2х и 3х букв, КД и КДА. Пожелания были такие: каллиграфия, винтажные шрифты, что-нибудь про Питер и попробовать придумать вариант с использованием заглавной буквы подписи заказчика:

В итоге выбрали эскиз с подписи), вот так в векторе, конечный вид: