Sugar

Что сегодня у нас на ужин?

7 666 сообщений в этой теме

Лично я планирую запечь мясо в фольге. На гарнирчик картофельная запеканка.

Что у вас? Чем порадуете любимого?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Я бы сейчас не отказался от зажаренной курочки целиковой. Можно с рисом :)

Но приходится сидеть на работе.

post-1-1172688369_thumb.jpg

3 пользователям нравится это

Привет всем!

Хотела отрекомендовать проверенный годами мясной отдел, где продаются уже готовенькие котлетки и шницеля,кроме того мясо чудесное,

доверяю мясникам по полной много лет!!

находятся они сейчас в магазине "Северный", что на ул.Северной, (раньше торговали в магазине на ул.Молодежной, где сейчас Копейка),

мясо всегда свежее, а котлеты муж любит больше чем мои,

я смирилась

знаю что у них можно под заказ попросить привезти язык, шею и прочее

находятся они сейчас в магазине "Северный", что на ул.Северной,

А поточнее адрес можно (хотя бы в личку)?

Имеется ввиду магазин "Север"?, который на углу Северной и Садовой?

А у нас сегодня было раздельное питание :) : муж ел вареную картошечку с жареным мясцом и заедал квашеной капустой, а я ела вареную картошечку с селедчкой :)

Мясо, кстати покупала в магазине на Молодежке (д.1), частенько там беру, хорошее мяско!

Хе-хе... Я сегодня тоже картошечку с селедочкой приговорила :)

А у нас сегодня было раздельное питание :) : муж ел вареную картошечку с жареным мясцом и заедал квашеной капустой, а я ела вареную картошечку с селедчкой :)

Мясо, кстати покупала в магазине на Молодежке (д.1), частенько там беру, хорошее мяско!

У меня есть хорошенький рецепт быстрого ужина, вареные макарошки + ветчина\сосиски или остатки (обычно все замораживаю) колбаски дохтурской + брокколи смешать, сверху майонезику чуть + сырку потереть в мисочку для запеканки и в духовочку на 15 мин. Вкусно быстро и дешево :)

а мы бедные седня кормились вчерашними остатками после праздничного ужина( по поводу приезда с отдыха и отмечания дня Матери с бабушками) :)

Ой, точный адрес мясников не знаю, но верно "магазин "Север", который на углу Северной и Садовой"

а еще я быстро готовлю гречку с беконом и грибами,

гречку варю, одновременно замороженные шампиньоны на сковороду, одновременно на другую бекон (бывает такая нарезочка в копейке RINGA) нарезать кусочками и обжарить, в бекон лук обжарить, потом все мешать и томить с сливоч.маслом чуть-чуть, очень ароматно получается, муж в это время начинает двигать носом и ходить вокруг, а если это все разложить в горшочки, то вааще праздничное блюдо

Подниму темку. А что сегодня на ужин у вас? Че-т вдохновение куда-то пропало, не могу придумать, чем накормить своих. Курица в духовке была позавчера, вчера ёжики с макарошками, на сегодня пока пусто...

Подниму темку. А что сегодня на ужин у вас? Че-т вдохновение куда-то пропало, не могу придумать, чем накормить своих. Курица в духовке была позавчера, вчера ёжики с макарошками, на сегодня пока пусто...

а че у тебя есть в холодильнике? мяско какое-нибудь имеется?

По странному совпадению у нас сегодня на ужин ленивые голубцы.... со сметанкой!! (Лена, ау :rolleyes: )

а че у тебя есть в холодильнике? мяско какое-нибудь имеется?

Этого добра всегда хватает :D И мясо свинина-говядина, и рыбка судак-семга, и кура всяка-разна целая и расчлененка :rolleyes: А еще куча сковородок, духовка и мультиварка :D Хочется чего-то, чтобы УХ! Но по-быстрому :D

вчерась была лозанья, сегодня тефтельки с чем нить... завтра картоха с селедкой :rolleyes:

... завтра картоха с селедкой :rolleyes:

Ага, звоню я как-то раз мужу на работу, предлагаю: А давай сегодня картошечки молоденькой да с укропчиком, да с селедочкой, да с малосольным огурчиком, да под рюмочку ледяной водочки, чтобы с запотевшей рюмки "слеза" стекала. - О, да, супер!!! Вечером приехал, посмотрел на стол и обиженно так: Я не понял, а мясо-то где?...

А лазанью мои дети как-то не очень :D

Изменено пользователем irgo2311

Этого добра всегда хватает :D И мясо свинина-говядина, и рыбка судак-семга, и кура всяка-разна целая и расчлененка :rolleyes: А еще куча сковородок, духовка и мультиварка :D Хочется чего-то, чтобы УХ! Но по-быстрому :D

Если свининка в виде мякоти (нежирной), то можно запеканку с катофелем и сыром (рецептом могу кинуть) - очень вкусно. Если говядинка, то можно потушить в мульте с черносливом или бефстроганов забубенить. Еще быстро можно печеночные оладушки приготовить, вкусно в охотку.

Если свининка в виде мякоти (нежирной), то можно запеканку с катофелем и сыром (рецептом могу кинуть) - очень вкусно. Если говядинка, то можно потушить в мульте с черносливом или бефстроганов забубенить. Еще быстро можно печеночные оладушки приготовить, вкусно в охотку.

Ну да, запеканка как вариант. Мясо в виде фарша надо или кусочков? (у меня всякое есть, что вытаскивать?) :rolleyes: Рецептик да, хочу :D:D

Ну да, запеканка как вариант. Мясо в виде фарша надо или кусочков? (у меня всякое есть, что вытаскивать?) :rolleyes: Рецептик да, хочу :D:D

Мяско на пластики режется и отбивается. В рецепте, который я ЗДЕСЬ описывала (пост №25) я указала 4-5 мм. Пожалуй, даже и тоньше лучше будет - 3-4 мм. Вкусно очень! И несложно совсем. У нас дома это самое любимое блюдо.

Изменено пользователем МарКошка

Мяско на пластики режется и отбивается. В рецепте, который я ЗДЕСЬ описывала (пост №25) я указала 4-5 мм. Пожалуй, даже и тоньше лучше будет - 3-4 мм. Вкусно очень! И несложно совсем. У нас дома это самое любимое блюдо.

Ну пошла вытаскивать мясо. Большой Спасиб!!! :rolleyes:

Ну пошла вытаскивать мясо. Большой Спасиб!!! :rolleyes:

Напиши потом пришлась ли по вкусу.

По странному совпадению у нас сегодня на ужин ленивые голубцы.... со сметанкой!! (Лена, ау :rolleyes: )

не хочу! Мяса не хочу - надоело.

У нас сегодня баклажаны , типа икры - тока все крупненько порезано.( Лук, морковь, перец болгарский, помидоры, баклажаны, чеснок, зелень - щепотка соли, перцу и САХАРУ - 1 ст ложка.!)

И к ним крылышки куриные с овощами в соусе тереяки. МММка. ( крылышки, лук, морковь. перец болгарский, 1 баклажан - все обжарить и залить соусом тереяки - не пережарить - минут 5 - 10 все готовится! Вместо крылышек можно мяско - говядина мелко и тоненько порезана - тогда 20 мин на все про все. Жарится все на раст масле.

Ну мясо , курица для мужиков - а я баклажанами наемся. :D С зеленым чаем - сладкий виноград - киш- миш. - вечерком перед телевизором.

А я еще не определилась, точно знаю что сделаю густой куриный суп-затируху (муж и обедает и ужинает вечером) и вот что еще не придумала(((.

а у нас вчера плов, сегодня плов и завтра плов )) очень удобно когда каждый день из-за работы готовить некогда, но надо вкусно )) плов и борщ это выход!

а у нас вчера плов, сегодня плов и завтра плов )) очень удобно когда каждый день из-за работы готовить некогда, но надо вкусно )) плов и борщ это выход!

и едят? У меня только 1 раз едят один вид еды. максимум 2 раза. Вон борща полная кастрюля стоит....всего 2 раза поели. Зажрались...

Можно точно фермерское хозяйство содержать. ( уток, свиней, кур... и т.д. собак - всех вырастим!)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения