Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Последние сообщения

• Доброго вечера всем, дорогие форумчане. Я хотела бы сделать объявление, в условиях сложившейся мировой ситуации я, как и прежде, продолжаю работать и создавать для вас сладости. Люди сидят в карантине, но дни рождения наступают - у вас, у ваших детей и родственников. И я рада помочь обеспечить сладкое праздничное настроение в эти дни.   Я работаю, КАК И ПРЕЖДЕ, с использованием: -перчаток -одноразовых шапочек -обработки поверхностей антисептиком -обработки инвентаря кипятком и медицинским спиртом.  Сейчас я работаю в маске.  И всегда использую одноразовые расходники: кондитерские мешки, пергамент,вся упаковка строго индивидуальна. А так же, соблюдаю режим самоизоляции и нахожусь с дома, вся моя семья находится дома.    Быстрее сего доступна я по номеру телефона, вайбер или вотс апп вижу всегда.   И ,как и всегда, анонсирую - в четверг и пятницу будут свободные десерты, трайфлы разного вкуса, комплектация от 4 до 6 штук возможна. Все обсуждаемо, поэтому - пишите, не стесняйтесь. Сделаем карантин слаще!   Особенно радует, что свободные наборы всегда со скидкой.
    • Для новорожденных сейчас есть Детримакс Беби. Сын у меня его пьет с удовольствием)
    • У нас почти всегда ОРВИ перетекает в что-то более серьезное(отит,бронхит), я бы вообще не ждала, а вызвала врача или неотложку. И без врача бы ничего не давала ребенку.
    • Краснодарский край и Крым закрылись до 01 июня 2020
    • Не согласны с одним педиатром, сходите к другому.