verybeautiful

ведение беременности в центре традиционного акушерства

Рекомендованный пост

Не вижу ничего сильно страшного в овсянке в 4 мес, тут вон у нас и борщами с младенчества кормят опытные мамы)) Это не самое страшное, что может сделать врач - посоветовать традиционный прикорм. С неправильным диагнозом сложнее, но я еще не слышала ни про одного врача, о котором не было бы ни одного негативного отзыва...

Девочка, швыряющаяся гантелей - сама по себе угроза для общества, это вам так "повезло". Она и табуреткой могла швырнуть, если уж на то пошло. Табуретки тоже убрать?)

Зачем детей туда завел администратор, зная что там есть гантели. Старшие дети сидели смотрели мульты, мамы с малышами на приёме в др. кабинетах. И тут детей заводят в эту комнату и они сами себе предоставлены....соорудили крепость из подушек и одна девочка стала всех зашвыривать гантелями, а за ними окно в пол...

Да мне очень повезло....(

Поделиться этим сообщением

juventa    0

Закончила курсы в ЦТА. Однозначно могу рекомендовать их для планирующих рожать в паре с мужем так и одной, в сопровождении и без акушерки. Ведут занятия акушерки и педиатры. Хороший психологический настрой, масса полезной информации (беременность, роды, восстановление после родов и уход за малышом). 

Есть одна особенность курсов-акушерки много времени посвящают теме родам в естественных мягких условиях (выбор женщины как рожать, ванная, минимум вмешательства персонала, приглушенный свет, гомеопатия, ароматерапия и пр.) Вообщем подготовят психологически родить самим в поле! : )) Из минусов наверное то, что программа хороша для родов без проблем. 

При том что я много читала сама, мне очень пригодились все советы на курсах. Даже изменили мое отношение к грудному вскармливанию по ночам, слингам, высаживанию (как приучать ребенка не пользоваться подгузникам сразу).

JUlia_KK    0

Замечательный врач ЦТА - Лебедева Елизавета. Профессионально ведет беременность, поддерживает. Очень умная и компетентная, в пациенте видит человеческую индивидуальность и рассматривает каждый случай очень целостно. Не пугает и учит справляться с сложностями.

delphina    1127

Девочки, кто в этом году будет рожать-есть информация по родам в Лапино совместно с ЦТА. Сейчас ведутся переговоры об их сотрудничестве, и если договорятся  в ближ. время контрактные роды в Лапино с акушеркой из ЦТА будут стоить около 140 тысяч, для Лапино это не так много. Просто имейте в виду, кому интересно-поузнавайте ближе к сентябрю. Я сама не буду там рожать, буду дешевле вариант искать, ну кому подходит-велком.

4ebura6ka    1297

ЦТА переехал из Одинцово не так давно в Москву (м. Филевский парк)

Елка    3401

ЦТА переехал из Одинцово не так давно в Москву (м. Филевский парк)

Вот ты знаешь, что хочу сказать...  Вот я почему то и на то ходила в ЦТА с на "еще чего то" и на УЗИ, потому что вроде "близко", и когда делать нефиг было-скучно понимаешь мне было, а ничего хорошего сказать не могу... И кстати последний раз УЗИ делала мужчина ;)  так даже срок перепутал... было 26 недель, а он поставил в выписке 31 :o  понятно что может быть и опечатка, но пришлось переться туда еще раз (ну да-я лошара сразу не посмотрела), так никто не извинился-просто поржали :P:o хорошо когда кому то весело :huh:<_<

Изменено пользователем Елка

4ebura6ka    1297

Вот ты знаешь, что хочу сказать...  Вот я почему то и на то ходила в ЦТА с на "еще чего то" и на УЗИ, потому что вроде "близко", и когда делать нефиг было-скучно понимаешь мне было, а ничего хорошего сказать не могу... И кстати последний раз УЗИ делала мужчина ;)  так даже срок перепутал... было 26 недель, а он поставил в выписке 31 :o  понятно что может быть и опечатка, но пришлось переться туда еще раз (ну да-я лошара сразу не посмотрела), так никто не извинился-просто поржали :P:o хорошо когда кому то весело :huh:<_<

Да я просто факт констатирую, что еще одним центром, где можно было не только вести беременность, но и наблюдать ребенка, делать прививки (для желающих) и т.п. стало меньше в Одинцово ;(

Нам Альтамед на нашей стороне, конечно, ближе и удобней. Но не могу сказать, что я от всех специалистов там в восторге.

Елка    3401

Да я просто факт констатирую, что еще одним центром, где можно было не только вести беременность, но и наблюдать ребенка, делать прививки (для желающих) и т.п. стало меньше в Одинцово ;(

Нам Альтамед на нашей стороне, конечно, ближе и удобней. Но не могу сказать, что я от всех специалистов там в восторге.

Мне они давно не нравятся... "политика" их не нравится...

ЗЫ у меня в новой балладе в доме аж два мед центра открылись :lol: Так что "чужих" становится больше и больше :lol:  А по середине аптека-в аптеку зашел и пошел хоть направо, хоть налево :lol: 

Изменено пользователем Елка
  • Like 1

4ebura6ka    1297

А я вот жалобу им собралась писать... руки не дойдут. Специалисты то там хорошие, но цены на м. Филевский парк теперь московские, да и таскаться пешком беременным на 3й этаж без лифта, а перед этим еще по пробкам добираться - совсем не вариант ;((

puma19    71

Я свою третью беременность всю наблюдалась в Медлюксе с моим любимым, с момента планирования беременности врачом Билецкой Ириной Анатольевной. Врач от Бога. Очень много своих знакомых к ней рекомендовала, которые так же наблюдались до самых родов у нее. Узи делала у Никифоровой 1 на Крылацких холмах в Перинатальном центре, потом она вместе  мужем Королевым стали принимать уже в Медлюксе. Наблюдаюсь у них и по сей день. Цены , конечно , у них выросли в центре, но все же...

1 час назад, MoskvaEva написал:

Свою первую беременность я вела с Антоновой Ниной Александровной в Центре Традиционного Акушерства. Выбор центра был не случайный, мои подруги ранее рожали и наблюдались у специалистов центра. Мне только оставалось выбрать "своего врача" по энергетике и характеру (в профессионализме и опыте врачей центра я не сомневалась). Нина Александровна прекрасный специалист и просто понятный мне человек. Четко, без суеты и лишних манипуляций, заряжала меня хорошим настроением и я была спокойна на протяжении всех 9 месяцев. Нина Александровна, спасибо Вам огромное!!

Она у меня была "вторым" акушером на роды, но тк все сложилось по плану, ее услугами воспользоваться не пришлось. Но во время беседы она мне очень понравилась.

А вы зря тут ЦТА пиарите, неудобно нам теперь на Филевский парк кататься:))))

Валена    409

Да и не работает Антонова уже в ЦТА) Принимает только в 68 роддоме. Хотя может за 8 месяцев и что-то изменилось)))

delphina    1127

Мне жаль, что ЦТА на Филевский Парк переехал в основном из -за того, что теперь к педиатру-которому я стопроцентно доверяю -Андронниковой Юлие Викторовне-далековато ездить...Курсы для беременных у них очень хорошие были, потом консультанты по гв, по уходу за детьми, лекции интересные, встречи с акушерками, жаль, что теперь это территориально малодоступно для одинцовцев..Вести беременность я бы там не стала, не знаю почему, может, потому что , как я поняла, их гинекологи гомеопатию назначать любят, а я в нее вообще не верю..Остеопат их тоже мне не понравилась-не внушила доверия.

У Ирины Анатольевны ценник конечно серьезно вырос, особенно если вместе с узи Никифоровой считать...Но, оно, конечно, того стоит..Хотя если б ближе к ЖК жила, анализы бы там сдавала для экономии

Валена    409

А мне понравилось в ЦТА вести беременность. Я впервые обошлась без ЖК. Может сейчас и ЖК хорошо ведут беременность, но там я себя чувствовала королевой. Все тихо, спокойно, по времени, без столпотворений под кабинетом. Если что-то волновало- узи и анализы тут же, на приеме делали. Наблюдалась у Лебедевой на Тульской. Про гомеопатию не заметила, мне ничего не назначали. Но у меня и вообще беспроблемная беременность была.

• Like 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Здравствуйте.Какова стоимость имбирных пряников - печений с новогодней тематикой,если печете?
    • Испания Барселона Новый Год Catalonia Sagrada Familia  Вылет 27 декабря  2 взрослых завтраки 8 дней 7 ночей 82 000+ Гала ужин 9 000   Отель Catalonia Sagrada Familia расположен в 15 минутах ходьбы от собора Святого Семейства архитектора Гауди и всего в 300 метрах от станции метро Clot и железнодорожного вокзала. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и тренажерный зал.
    • Наталья, добрый день. Скажите, возможно ли изготовление имбирного печенья в виде новогодней тематики с цифрами для адвент-календаря на весь декабрь. Диаметр печенья 4-5 см не больше. И сколько это будет стоить? Вот примерно такое, не фигурки животных конечно, а что попроще - звезды, кружочки, шарики, колокольчики:
    • Новый Год Вьетнам  Palmira Beach Resort & Spa Вылет 27 декабря  2 взрослых завтраки  7 дней 6 ночей  ( через Ханой ) 113 000
    • добрый день подскажите как исправить? или это сможете сделать только Вы?   у меня Мозилла недавно вышла новая версия (у меня она обновляется автоматически) и после этого на маленьком когда нажимаю кнопку отметить сайт прочитанным сразу самостоятельно вылетает на эту страницу ТЫК   где можно сменить настройки? рылась, рылась и не смогла найти