verybeautiful

ведение беременности в центре традиционного акушерства

Рекомендованный пост

Всем привет! Кто-нибудь ведет беременность в Центре традиционного акушерства в Одинцово? Какие впечатления?

Почитала их сайт, там очень много хороших отзывов, правда, именно об их центральном филиале в Москве. А вот о филиале в Одинцово пока особо ничего нет.......

Поделиться этим сообщением

dadada    0
Всем привет! Кто-нибудь ведет беременность в Центре традиционного акушерства в Одинцово? Какие впечатления?

Почитала их сайт, там очень много хороших отзывов, правда, именно об их центральном филиале в Москве. А вот о филиале в Одинцово пока особо ничего нет.......

Наблюдалась у них и рожала тоже с ними! осталась очень довольна, рекомендую!

Правда наблюдалась большую часть беременности у них в Москве (Одинцовский филиал еще не открылся в то время). Но потом перевелась к ним в Одинцово, когда моя гинеколог стала там принимать. Кстати рекомендую Улетову Татьяну Ивановну! Она специалист высокого класса, никогда не забывающий о человеческом отношении к пациентам!!!!! Благодаря ей у меня родился здоровый и счастливый малыш)

Моя подруга тоже сейчас ведет свою беременность у них в Одинцово, правда, у Катукова Андрея Эдгардовича! Тоже только положительные отзывы от нее слышу!

Anny    0

Я велась у них в Москве. Воспоминания отсались самые положительные. 2 мои подруги тоже в Москве наблюдались у Улетовой (которая сейчас в Одинцово принимает), обе ей очень довольны остались. Так что - рекомендую.

Про роды с ними я Вам уже написала в другой теме. Подруги, кстати, тоже по этой же программе рожали, и тоже остались довольны. Одна из подруг рожала с Кузьминой Яссой, которая сейчас в Одинцово принимает.

Я наблюдалась у них только с 35 недели, в Москве. Могу сказать только хорошее!

Поверила я отзывам в интернете и решилась: записалась в Центр традиционного акушерства к Улетовой Татьяне Ивановне!

Начнем по порядку:

1. Обстановка: на 5+. Очень красивый дизайн, чай, конфетки сосательные, все в теплых зелено-оранжевых тонах) Все новенькое, чистенькое.

2. Персонал: девочка на ресепшне очень приветливая, показала мне сам центр, ответила на все вопросы.

3. Врач: Гинеколога выбирала по отзывам у них на сайте и не прогадала: очень хорошее отношение к пациенту! И специалист грамотный! Я такой человек, который задает огромное количество вопросов (пусть даже иногда глупых, просто очень сильно переживаю всегда + само состояние "беременность" еще больше способствует различным переживаниям и эмоциям), а Татьяна Ивановна ответила на все из них и очень доброжелательно ( для меня это важно). Прием в общем итоге длился около 45-50 минут. Также после гинеколога я сделала УЗИ у Барковой (имя и отчество не помню). Все хорошо)

4. Узнала у менеджера про все программы ведения беременности, выбрала "стандартную", так как если заключить контракт, то на приемы вне контракта автоматически приобретаешь скидку 20% (хочу попробовать сходить к остеопату). Поедем с мужем заключать контракт завтра.

5. Также записалась на курсы подготовки к родам (начну ходить с 14 мая, потом также напишу краткий отчет))).

Вообщем всем рекомендую! Впечатления пока только положительные)

А к кому на курсы записались?

А к кому на курсы записались?

Кузьмина и Мирошниченко) По отзывам мне очень Кузьмина понравилась)

Кузьмина и Мирошниченко) По отзывам мне очень Кузьмина понравилась)

Да, Яся мне тоже понравилась по отзывам. Я переписывалась с девушкой, которая у нее рожала, она мне тоже хорошо про нее рассказала. Но только попасть к ней мне не удалось, она в отпуске была. Говорят, она живет на Кутузовском, так что ехать к вам будет близко, если, конечно, вы надумаете с ней рожать.

dadada    0
Да, Яся мне тоже понравилась по отзывам. Я переписывалась с девушкой, которая у нее рожала, она мне тоже хорошо про нее рассказала. Но только попасть к ней мне не удалось, она в отпуске была. Говорят, она живет на Кутузовском, так что ехать к вам будет близко, если, конечно, вы надумаете с ней рожать.

У меня Ясса сначала была в качестве запасной акушерки. В итоге, получилось так, что она стала основной и именно с ней я рожала) Все прошло замечательно (подробности уже писала в другой теме). Ясса ну пря очень позитивный человек! В плохом настроении с ней остаться просто невозможно!!!! Ну и, конечно, она настоящий профессионал своего дела))))) У меня не было ни страха, почти не было боли, да и весеоло как-то все прошло)

Изменено пользователем dadada

Подскажите -а УЗИ сколько стоит у них?

или дайте ссылку насайт пожалуйста :rolleyes:

а еще - может у кого то есть знакомые узисты? мне надо узи сделать не дорого :)

Virgo    3080

не дорого в роддоме делают или в ЖК - бесплатно :)

Делала недавно совсем 3 д второй триместр скрининг с записью на диск 2650=

Изменено пользователем Клюковка

не дорого в роддоме делают или в ЖК - бесплатно :)

в роддом не ходила, в ЖК делают за 1000, бесплатно уже было - меня результат не устроил :) еще хочу

Еще 2года назад делала УЗИ 3д с доплером в Москве за 1400 - сейчас они мне уже 2800 сказали :)

завтра поеду на учет вставать - может как нибудь сделаю дешевле 1000 :rolleyes:

Simply Red    649
в роддом не ходила, в ЖК делают за 1000, бесплатно уже было - меня результат не устроил :) еще хочу

Еще 2года назад делала УЗИ 3д с доплером в Москве за 1400 - сейчас они мне уже 2800 сказали :)

завтра поеду на учет вставать - может как нибудь сделаю дешевле 1000 :rolleyes:

Не знаю,где тебе сказали 2800,но я на Молодёжной дешевле делала у первоклассного специалиста-могу посоветовать(уже все мои подруги там были),могу ещё спросить у дядьки,сколько стоит УЗИ в 72-м(я там делала у его друга-тоже не плохой узист,но я делала бесплатно.т.ч.-не в курсе),а вообще,по опыту,дешевле 1000 точно цен нет,тем более,что ты ж ещё не простое хочешь,а качественное! :) Вот у меня свекровь за 400 в Краснодаре делает,да и я там с Соней так же примерно 3D делала,если поедешь-могу дать тебе координаты!

Хотя,наверное,ты ж вряд ли будешь по краю там мотаться...

Не знаю,где тебе сказали 2800,но я на Молодёжной дешевле делала у первоклассного специалиста-могу посоветовать(уже все мои подруги там были),могу ещё спросить у дядьки,сколько стоит УЗИ в 72-м(я там делала у его друга-тоже не плохой узист,но я делала бесплатно.т.ч.-не в курсе),а вообще,по опыту,дешевле 1000 точно цен нет,тем более,что ты ж ещё не простое хочешь,а качественное! :) Вот у меня свекровь за 400 в Краснодаре делает,да и я там с Соней так же примерно 3D делала,если поедешь-могу дать тебе координаты!

Хотя,наверное,ты ж вряд ли будешь по краю там мотаться...

Лена, вот как раз записалась на начало июня на УЗИ 3д в Краснодаре :rolleyes::)

поеду на машине через Краснодар и заеду на узи

но сил моих больше нет терпеть........... вот такая я мамаша :)

Изменено пользователем Кетечка

Я не понимаю, вы делаете узи из любопытства что ли? Не по показаниям? :rolleyes:

Это вообще-то не супер-здорово для ребенка более 3 раз его светить... Совсем не здорово!

Virgo    3080
Я не понимаю, вы делаете узи из любопытства что ли? Не по показаниям? :rolleyes:

Это вообще-то не супер-здорово для ребенка более 3 раз его светить... Совсем не здорово!

+1

Кать, а что это решит? :) Ну если мальчик там или девочка это же не важно?

Юлия    0

Сразу прошу меня не ругать за рекламу, так как это просто содержательный ответ на заданный вопрос.

Обычное УЗИ в нашем центре стоит 1500 руб, 3D- 2625 руб, УЗИ акушерское с доплером - 1875 руб. Начиная с 1го июня на УЗИ будет акция - скидка 20%

Наш сайт: ЦТА.РФ или http://www.center-akusherstva.ru/

Обращаю Ваше внимание на преимущества нашего нового ультразвукового сканера

экспертного класса SonoAce Х 8:

• расширенный объем акушерского обследования

• несколько степеней защиты для максимально безопасного обследования будущих мам

• автоматическое отключение аппарата при приближении к пороговому значению индекса нагрева тканей

• специальная акушерская программа по подбору необходимого уровня излучения

Такого класса аппарата в Одинцово точно нет! Да и в Москве встречается не часто!

Исследования проводит врач ультразвуковой диагностики высшей категории, кандидат медицинских наук Баркова Светлана Николаевна.

Изменено пользователем Юлия

Lizok    2

В 6 роддоме на белорусской в платном дородовом отделении 400 руб. в зависимости от триместра. Узисты там отличные. И ехать недалеко.

Я не понимаю, вы делаете узи из любопытства что ли? Не по показаниям? :)

Да - делаю из любопытства. Начиталась очень много на этот счет, да и подруга БЛИЗКАЯ работает детским узистом. И знаю точно - что НИКАКОГО ВРЕДА НЕТ :rolleyes: мы больше вреда получаем на улице, когда просто дышим.

+1

Кать, а что это решит? :) Ну если мальчик там или девочка это же не важно?

Это ничего не решит конечно, просто мамочка будет ДОВОЛЬНА и СЧАСТЛИВА, когда 100% уверенна в том, что ребеночек здоров. А еще - мне очень Важно знать, кто там у меня живет. Ну не нормальная я мамашка :)

и не ругайте меня :)

Да неужели никакого вреда??? Это дохтор так говорит? :rolleyes:

Еще не выросли даже внуки (2 поколение) тех, кто получал узи внутри утробы!!! Мы-первое поколение! НЕ каждая наша мама делала узи, не было его тогда так широко!

Ну тут каждый сам решает, конечно, но были вполне реальные исследования, которые регистрировали выброс гормонов страха и гормонов боли у младенцев во время узи. Никто не знает, каково им, а они,как правило, не рассказывают.

Не случайно все детки при узи пытаются развернуться от датчика, закрываются руками и поворачиваются спиной.

Я понимаю, когда реальные и обоснованные показания для узи, но вот так, "потому что я ненормальная мамашка"?! :)

А еще ни одно узи не даст 100% гарантии, что малыш здоров, не видят тыщи вещей, видят лишнее и не могут даже точный вес определить?!

А вот быть уверенной, что все супер -можно и даже лучше-без узи!

ЖЕлаю вам гармоничной уверенности, что все супер без всяких множественных узи!

Изменено пользователем Мария Оксюк

Ну как обычно - ВСЕ НАКИНУЛИСЬ :)

за окном весна, солнышко, птички поют :) ГДЕ ВАШ ПОЗИТИФФФФФФ ?????

я просто задала вопрос - где можно не дорого сделать УЗИ, а мне целую лекцию прочитали - что оно вредно, что я такая сякая и т.д.

Давайте будем ПРОЩЕЕЕЕЕ :) и терпимее друг к другу

я делала 2а УЗИ (все планово) и не бегаю я каждую неделю, чтоб узнать что то.... НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ТАК :)

В 6 роддоме на белорусской в платном дородовом отделении 400 руб. в зависимости от триместра. Узисты там отличные. И ехать недалеко.

Да, узисты там отличные! Смотрят минут 40, видят то, что не увидели другие.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Здравствуйте.Какова стоимость имбирных пряников - печений с новогодней тематикой,если печете?
    • Испания Барселона Новый Год Catalonia Sagrada Familia  Вылет 27 декабря  2 взрослых завтраки 8 дней 7 ночей 82 000+ Гала ужин 9 000   Отель Catalonia Sagrada Familia расположен в 15 минутах ходьбы от собора Святого Семейства архитектора Гауди и всего в 300 метрах от станции метро Clot и железнодорожного вокзала. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и тренажерный зал.
    • Наталья, добрый день. Скажите, возможно ли изготовление имбирного печенья в виде новогодней тематики с цифрами для адвент-календаря на весь декабрь. Диаметр печенья 4-5 см не больше. И сколько это будет стоить? Вот примерно такое, не фигурки животных конечно, а что попроще - звезды, кружочки, шарики, колокольчики:
    • Новый Год Вьетнам  Palmira Beach Resort & Spa Вылет 27 декабря  2 взрослых завтраки  7 дней 6 ночей  ( через Ханой ) 113 000
    • добрый день подскажите как исправить? или это сможете сделать только Вы?   у меня Мозилла недавно вышла новая версия (у меня она обновляется автоматически) и после этого на маленьком когда нажимаю кнопку отметить сайт прочитанным сразу самостоятельно вылетает на эту страницу ТЫК   где можно сменить настройки? рылась, рылась и не смогла найти