Рекомендованный пост

Dolce    43

в 6 месяцев колики? я всегда думала они до 3-4 мес....

Поделиться этим сообщением

Елка    3454
22 минуты назад, Dolce написал:

У всех по разному. Просто природа их может быть разной. В 3-4 одно, а дальше другое

ТетяИра    339
3 часа назад, Елка написал:

Шприцом аж бегом. И грудникам совсем еще шприцом в рот.

Или завести, спецом для этих целей, маааленькую бутылочку, и давать высасывать лекарство, можно разводить.

Да можно  не бежать  вовсе, что страшного в этом слове, в роддоме  шприцы  дают детям в детском отделении 

Особенно, когда очень вкусное лекарство в кавычках, будет, ага, из бутылочки высасывать :smile_default_14::smile_default_14::smile_default_14:

Елка    3454
6 минут назад, ТетяИра написал:

Да можно  не бежать  вовсе, что страшного в этом слове, в роддоме  шприцы  дают детям в детском отделении 

Особенно, когда очень вкусное лекарство в кавычках, будет, ага, из бутылочки высасывать :smile_default_14::smile_default_14::smile_default_14:

Для таких маленький все лекарства приятные. Я пробовала. Мой высасывал.

Горьких и противных нет ни одного. Мой даже урсофальк хомячил (хирург назначал)

Изменено пользователем Елка
  • Haha 1

В 01.12.2017 в 12:00, Kapelka написал:

Было бы отлично. Только как шестимесячного малыша заставить лекарство проглотить :(?

Заставлять не надо. Максилак бэби идет в виде порошка с чуть сладковатым вкусом. Это порошок надо один раз в день растворить в водичке для питья или в молочке - он даже не заметит ничего.

Kapelka    3
В 01.12.2017 в 14:35, Dolce написал:

У нас до сих пор все нормально было. Я уж думала время прошло, не придется с этим столкнуться. Ан нет (

В 04.12.2017 в 12:35, мамусе4ка написал:

Заставлять не надо. Максилак бэби идет в виде порошка с чуть сладковатым вкусом. Это порошок надо один раз в день растворить в водичке для питья или в молочке - он даже не заметит ничего.

Спасибо вам большое за подсказку. Обязательно воспользуюсь. Не могу больше видеть и слышать как мой масик мучается.

Dolce    43
23 минуты назад, Kapelka написал:

У нас до сих пор все нормально было. Я уж думала время прошло, не придется с этим столкнуться. Ан нет (

Спасибо вам большое за подсказку. Обязательно воспользуюсь. Не могу больше видеть и слышать как мой масик мучается.

так если до этого не было, значит есть причина, лечить надо? просто обычные средства типа Боботика они же только снимают симптом и то не всегда.

Kapelka

Забыла предупредить. Даже если у вас на второй-третий день животик ребенка перестанет беспокоить,максилак бэби надо будет дней десять подавать - это надо для закрепления результата, для того чтобы полезные бактерии благополучно прижились в кишечнике ребенка.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.