Рекомендованный пост

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ В ПОИСКАХ !!!

Требуется помощь в поисках Михаила. Информация для желающих помочь: Завтра 19.12.2013 в 11:00 часов в г.Одинцово по улице Можайское шоссе дом 4, УВД г.Одинцово будет сбор группы по прочесыванию близ-лежащей территории, стройки и леса. Требуется максимальное количество людей. тел.8-903-122-54-66 Константин (отчим Миши). Пожалуйста помогите пожалуйста кто может!!!

фото

post-9881-0-58145100-1387387835_thumb.jpg

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Любань, ну че не нашли мальчика?

неа, ничего...

Вот тоже группа добровольцев, работают в этом напрвлении.

http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=42&t=6457

ТОЛЬКО ЧТО НАПИСАЛА ОДНОКЛАССНИЦА

Это реально сын ее знакомых пропал.

Просят максимальный перепост

спасибо

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!! Царев Михаил 1994 г.р.

Проживающий в г. Одинцово, ул. Вокзальная. д. 9.

Ушел из дома 15.12.2013 в 18.00.

Был одет в серую куртку с меховым воротником, синюю шапку, джинсы и черные ботинки. если кто-нибудь владеет информацией, пожалуйста, позвоните!т. 8(909)633-42-59, 8(903)122-54-66

Фото

девочки - жесть! Всю ночь не спала - это одногруппник по институту  моего сына.

Он вчера мне об этом сказал и его мама у нас на сайте иногда бывает.

Я в шоке - слов нет - такое разве бывает????

девочки - жесть! Всю ночь не спала - это одногруппник по институту  моего сына.

Он вчера мне об этом сказал и его мама у нас на сайте иногда бывает.

Я в шоке - слов нет - такое разве бывает????

Лен, сплошь и рядом!!!! Тяжело так... кошмар просто... Мы просто не замечаем особо пока наш "колхоз" не тряхнет

katrin140707    90

А какие то обстоятельства известны?какой то конфликт в семье может произошел?

Вроде нет.

Вернулся с института. Пошел в магаз.за продуктами, принес их домой и как обычно решил прогуляться. Вышел, а через час или около того мать стала звонить, а абонент уже не абонент. Вот как то так.

Вроде нет.

Вернулся с института. Пошел в магаз.за продуктами, принес их домой и как обычно решил прогуляться. Вышел, а через час или около того мать стала звонить, а абонент уже не абонент. Вот как то так.

в соц.сети читала историю чуток другую.

якобы он весь день сидел с младшим братом и вечером когда пришли родители решил прогуляться ;)

странно, что истории разные то

в соц.сети читала историю чуток другую.

якобы он весь день сидел с младшим братом и вечером когда пришли родители решил прогуляться ;)

странно, что истории разные то

Да...

Мне примерно так передала одноклассница. Ну это называется сломанный телефон. Кто как понял, кто как передал и тд.

Да...

Мне примерно так передала одноклассница. Ну это называется сломанный телефон. Кто как понял, кто как передал и тд.

ну сломанный телефон это игра...а тут жизнь человека! зачем от себя что-то фантазировать? 

хоть бы нашелся парень

ну сломанный телефон это игра...а тут жизнь человека! зачем от себя что-то фантазировать?

хоть бы нашелся парень

Незнаю зачем, я сказала, что передала мне девочка. Я не знаю реальных подробностей, и видимо никто не знает, кроме него самого и его домашних.

Хотелось бы верить, что с ним все хорошо и он сам сбежал из дома, чем подвергся насильственным действиям третих лиц.

Изменено пользователем ВАРЕНЬЕ_из_РОЗ

Зинаида Калугина:

Добрые люди!Спасибо всем за участие в нашей беде! На данный момент, все что могу рассказать-было опрошено много людей, прошли в поисках Одинцово.Мишу не нашли, но узнали информацию, которую в интересах следствия разглашать нельзя, поймите меня правильно.Существует несколько версий, которые проверяются. Хоть какие-то зацепки.Раннее не было даже предположений. Еще много раз спасибо всем ,кто участвует в поисках.Нам важен результат-главное, чтобы Михаил нашелся! Продолжаем поиски, надеемся только на благополучный исход.

katrin140707    90

Зинаида Калугина:

Добрые люди!Спасибо всем за участие в нашей беде! На данный момент, все что могу рассказать-было опрошено много людей, прошли в поисках Одинцово.Мишу не нашли, но узнали информацию, которую в интересах следствия разглашать нельзя, поймите меня правильно.Существует несколько версий, которые проверяются. Хоть какие-то зацепки.Раннее не было даже предположений. Еще много раз спасибо всем ,кто участвует в поисках.Нам важен результат-главное, чтобы Михаил нашелся! Продолжаем поиски, надеемся только на благополучный исход.

Тоже это видела,и больше за целый день не дают никакой информации.

Только незнаю кто это.

Может он от армии сам сныкался?

Только незнаю кто это.

Может он от армии сам сныкался?

нет - он на военной кафедре.  В понедельник пропустил очень важный зачет. Его никто не отчислял , он хорошо учится....Нет смысла никакого.  - так сказал мой сын который с ним в одной группе. Очень надеюсь что мальчик найдется - молюсь за него.

нет - он на военной кафедре.  В понедельник пропустил очень важный зачет. Его никто не отчислял , он хорошо учится....Нет смысла никакого.  - так сказал мой сын который с ним в одной группе. Очень надеюсь что мальчик найдется - молюсь за него.

:(  :(

katrin140707    90

А ведь парень так и не нашелся(( ужасно конечно всё это...провалился как сквозь землю, каждые полчаса захожу вконтакт, в надежде увидеть нашелся,живой!но пока увы(

А ведь парень так и не нашелся(( ужасно конечно всё это...провалился как сквозь землю, каждые полчаса захожу вконтакт, в надежде увидеть нашелся,живой!но пока увы(

тоже самое((

Леденец    385

у нас на подъезде висит объявление (((( куда же он делся то?

Nevero4ka    656

Тоже каждый день в новости заглядываю-не нашли ...ужас;((((бедные родители!!!!!

У нас в садике висит на двери объявление

Ужас,конечно...шел парень по улице в 9ом часу, в людном месте и сквозь землю провалился.... В огромном городе,где толпы людей,новогодняя суета....

adell    128

Девочки, я плачу.

Что же творится у нас в стране. Господь, пусть поможет мальчику!

Летом весь Адлер был в шоке- пропала девушка лет 19, шла днем из Магнита, с тортиком и пропала

У нее мама и братик лет 9 написали похитителям письмо: Просим вас вернуть нам нашу Ксюшу, так как мы без нее не можем жить и она очень хорошая. И все в таком духе.

Мои дети примерно такие. Я у пляжа когда читала, рыдала. Дети смотрят и не так глубоко понимают. Но я то знаю, что с ней может быть в нашем "царстве горцев". Я сама жила среди нац. меньшинств до окончания школы и нападали на меня с ножом. Страшно.

А еще эти толпы обнаглевших таджиков и тп. Нужно бороться за своих детей. Возмущаться. Пусть их вывозять. Они же все как один, не найдешь никого.   

Изменено пользователем adell

Rira    496

Была на днях в Одинцово, видела объявление на станции, так жалко мальчишку и родителей

slavelena    1351

У нас тоже везде объявления-на школе искусств видела, на подъездах...

Иринка    351

Девочки, я плачу.

Что же творится у нас в стране. Господь, пусть поможет мальчику!

Летом весь Адлер был в шоке- пропала девушка лет 19, шла днем из Магнита, с тортиком и пропала

У нее мама и братик лет 9 написали похитителям письмо: Просим вас вернуть нам нашу Ксюшу, так как мы без нее не можем жить и она очень хорошая. И все в таком духе.

Мои дети примерно такие. Я у пляжа когда читала, рыдала. Дети смотрят и не так глубоко понимают. Но я то знаю, что с ней может быть в нашем "царстве горцев". Я сама жила среди нац. меньшинств до окончания школы и нападали на меня с ножом. Страшно.

А еще эти толпы обнаглевших таджиков и тп. Нужно бороться за своих детей. Возмущаться. Пусть их вывозять. Они же все как один, не найдешь никого.   

девушку в Адлере так и не нашли???

да, там намного сложнее искать - горы, Абхазия рядом,  много горных сёл и аулов

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Ещё немножко про пуговки). Купила дочке симпатичную рубашку в школу, но там декольте чуть глубоковато было на мой взгляд, поэтому моментом пришла мысль пришить рядочек пуговок разноцветными нитками. На фото - эксплуатация детского труда)), с дочкой рука в руку и кое-где она самостоятельно пришивает эти пуговки на собственную рубашку, которую завтра же и оденет в школу. Приятно конечно, творчество заразитетельно))). Получилось у нас вот так - все пуговки разные, и нитки тоже разного цвета:  
    • Реставрация кожаных ботильонов, там мыс был немножко с повреждениями (не видно на фото) и по внутренней поверхности. После реставрации покрыла всё двумя слоями аппретуры для кожи, для дополнительной защиты и блеска. было:  стало:  
    • Разработка монограммы для художника, который пишет красивые голландские натюрморты. Подпись в виде монограммы была характерна для таких картин. Художник планирует монограмму рисовать в виде гравировки-обманки на нарисованной мраморной столешнице. В эскизном листе попробованы сочетания ЕР, ER, ЕАР и EAR. Проб было немного, т.к. выбор был сделан сразу - нижний вариант в круге: 
    • Полностью с Вами согласна, отрицательные отзывы в основном пишут злые и неудовлетворенные люди, а если человек хороший, то на его пути редко случаются события после которых нужно плохо отзываться. Мне вот чаще всего везет на хороших людей, а потому и отзывов плохих не пишу, а только положительные (я наверное хорошая ). Так получилось, что возникла необходимость мужу делать МРТ верхнего отдела позвоночника. Решили сделать снимки в Парацельсе в г.Истра и остались очень довольны как самим обследованием, так и качеством снимков и профессионализмом докторов, которые их описывали. Цены ниже чем в Москве!! Улыбайтесь и всё у вас будет хорошо, а главное не болейте.
    • мы начали с 5,5 месяцев