Рекомендованный пост

kotmartin    1379
Тем, кто не слышит и не понимает, уже ничего не объяснишь, к сожалению.

Вам показалось.

Тема зияет совсем другим.

Не хочу с Вами дискутировать, да еще и не по теме, нет ни времени, да и особого желания.

Свою посильную лепту с размещением объявления внесла, пустомелить в теме не вижу смысла.

Согласна с Вами в том, что повод для флуда совсем не подходящий. Если кого-то обидела, приношу свои извинения.

Поделиться этим сообщением

Гела    8768
Согласна с Вами в том, что повод для флуда совсем не подходящий. Если кого-то обидела, приношу свои извинения.

Мне кажется,если не переходили на личности типа "сам дурак" ,то извинятся в принципе и не зачем.Интернет-есть то, что есть.Здесь каждый открыто может высказать свою точку зрения и если она не совпадает с мнением других,это не флуд,а просто другой угол зрения.

Simply Red    649
Мне кажется,если не переходили на личности типа "сам дурак" ,то извинятся в принципе и не зачем.Интернет-есть то, что есть.Здесь каждый открыто может высказать свою точку зрения и если она не совпадает с мнением других,это не флуд,а просто другой угол зрения.

Но тема ведь не для рассуждений,а для конкретных действий,или я чего-то не понимаю? :lol:

Гела    8768
Но тема ведь не для рассуждений,а для конкретных действий,или я чего-то не понимаю? :lol:

Ага.Вы всё правильно поняли! :lol:

Dusya-du    1368

Девочки, давайте мирно жить!!!!!!

kotmartin    1379

Обидела - не в смысле оскорбила, а шокировала окружающих свой черствостью и цинизмом, т.е. своей точкой зрения.

mar1na    145
Ваши расклейки в данной ситуации больше похожи на стадный рефлекс,рефлекс мнимого участия в больших делах.

Элементарная заинтересованность и любопытство могут сорвать любые гениальные операции, где казалось бы все продумано. Как любопытство мальчика в книге "Весь мир в кармане" Чейза.

Изменено пользователем mar1na

kotmartin    1379
Элементарная заинтересованность и любопытство могут сорвать любые гениальные операции, где казалось бы все продумано. Как любопытство мальчика в книге "Весь мир в кармане" Чейза.

А можно подробнее, для тех, кто не читал? Флуд, конечно, полный....:lol:

helli    4997

это по круче,чем"чей деть в армию не пойдет"!

для девочек с Власихи- у нас водитель маршрутки изнасиловал семикласницу,нашли,опознали....будьте на чеку!

mar1na    145
А можно подробнее, для тех, кто не читал? Флуд, конечно, полный....:lol:

Фильм "Мираж" по роману снят, давно еще. О том что ограбление было спланировано идеально... но мальчик был из любопытных и заинтересовался, почему у дорожного трейлера усилена подвеска, а накануне он читал об пропаже инкассаторской машины, догадался и сообщил куда надо. А сыщики нанятые банком, так ничего сами не нашли.

Вообще красиво-романтичный роман, но с печальным концом, главные герои-грабители с обрыва прыгнули потом.

Изменено пользователем mar1na

kotmartin    1379
Фильм "Мираж" по роману снят, давно еще. О том что ограбление было спланировано идеально... но мальчик был из любопытных и заинтересовался, почему у дорожного трейлера усилена подвеска, а накануне он читал об пропаже инкассаторской машины, догадался и сообщил куда надо. А сыщики нанятые банком, так ничего сами не нашли.

Вообще красиво-романтичный роман, но с печальным концом, главные герои-грабители с обрыва прыгнули потом.

Да, фильм вспомнила. Ты это к тому, что бдительность и еще раз бдительность?

• Like 1

Гела    8768
Изменено пользователем Гела

mar1na    145
Да, фильм вспомнила. Ты это к тому, что бдительность и еще раз бдительность?

Поняла меня, спасибо! Я думала будет "Ты ап чём?" :)

Недавно добрые люди развесили объявления о пропаже девочки в 339 автобусах, дан был домашний телефон бабушки. Я прочитала и узнала, что оказывается пропала девочка с нашего двора, 12 лет, беспризорница, знакомая моего сына, часто бывала в гостях, учится в нашей школе. Я об ней писала ранее. Не было ее несколько дней, сейчас нашлась. Где пропадала девочка 12 лет я пока не знаю.

ЛИSА    2277
Поняла меня, спасибо! Я думала будет "Ты ап чём?" :)

Недавно добрые люди развесили объявления о пропаже девочки в 339 автобусах, дан был домашний телефон бабушки. Я прочитала и узнала, что оказывается пропала девочка с нашего двора, 12 лет, беспризорница, знакомая моего сына, часто бывала в гостях, учится в нашей школе. Я об ней писала ранее. Не было ее несколько дней, сейчас нашлась. Где пропадала девочка 12 лет я пока не знаю.

Это девочка которая пропала в феврале около 9 школы? Она нашлась?

Fiona    13392

Нашлась. Там какая-то странная история была... Оказалось, переночевала у подруги.

Родители подруги, видимо, не вполне здоровые на голову люди.

Вот:

http://www.odinews.ru/news/Propavshaya-dev...phrase_id=44744

Изменено пользователем Fiona

kyrganova    55

для девочек с Власихи- у нас водитель маршрутки изнасиловал семикласницу,нашли,опознали....будьте на чеку!

как выяснилось потом,девочка соврала

http://www.odinews.ru/news/Devochka-okazalas-vrushkoi/

mar1na    145
Это девочка которая пропала в феврале около 9 школы? Она нашлась?

Нашлась, если эта та, которая ушла кататься на горку и не вернулась (горка около 9 школы).

Rira    496

жалко...

ТОЛЬКО ЧТО НАПИСАЛА ОДНОКЛАССНИЦА

Это реально сын ее знакомых пропал.

Просят максимальный перепост

спасибо

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!! Царев Михаил 1994 г.р.

Проживающий в г. Одинцово, ул. Вокзальная. д. 9.

Ушел из дома 15.12.2013 в 18.00.

Был одет в серую куртку с меховым воротником, синюю шапку, джинсы и черные ботинки. если кто-нибудь владеет информацией, пожалуйста, позвоните!т. 8(909)633-42-59, 8(903)122-54-66

Фото

post-9881-0-73569300-1387225756_thumb.jpg

СВЕТА:

его родители уже написали заявление в полицию, всё обзвонили... а у него со вчера телефон недоступен, он просто вышел один прогуляться как обычно, в половину девятого его мама ему позвонила, а уже абонент недоступен ((

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Ещё немножко про пуговки). Купила дочке симпатичную рубашку в школу, но там декольте чуть глубоковато было на мой взгляд, поэтому моментом пришла мысль пришить рядочек пуговок разноцветными нитками. На фото - эксплуатация детского труда)), с дочкой рука в руку и кое-где она самостоятельно пришивает эти пуговки на собственную рубашку, которую завтра же и оденет в школу. Приятно конечно, творчество заразитетельно))). Получилось у нас вот так - все пуговки разные, и нитки тоже разного цвета:  
    • Реставрация кожаных ботильонов, там мыс был немножко с повреждениями (не видно на фото) и по внутренней поверхности. После реставрации покрыла всё двумя слоями аппретуры для кожи, для дополнительной защиты и блеска. было:  стало:  
    • Разработка монограммы для художника, который пишет красивые голландские натюрморты. Подпись в виде монограммы была характерна для таких картин. Художник планирует монограмму рисовать в виде гравировки-обманки на нарисованной мраморной столешнице. В эскизном листе попробованы сочетания ЕР, ER, ЕАР и EAR. Проб было немного, т.к. выбор был сделан сразу - нижний вариант в круге: 
    • Полностью с Вами согласна, отрицательные отзывы в основном пишут злые и неудовлетворенные люди, а если человек хороший, то на его пути редко случаются события после которых нужно плохо отзываться. Мне вот чаще всего везет на хороших людей, а потому и отзывов плохих не пишу, а только положительные (я наверное хорошая ). Так получилось, что возникла необходимость мужу делать МРТ верхнего отдела позвоночника. Решили сделать снимки в Парацельсе в г.Истра и остались очень довольны как самим обследованием, так и качеством снимков и профессионализмом докторов, которые их описывали. Цены ниже чем в Москве!! Улыбайтесь и всё у вас будет хорошо, а главное не болейте.
    • мы начали с 5,5 месяцев