Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• О, слушайте. Мой щенок 10 минут поскулил дома, пока я в магазин вышла. так соседка написала в лифте обращение, мол, что за издевательство над животными, собака аж 10 минут скулила, вызову милиции и общество защиты животных. Я, конечно, все понимаю, кому-то мешает коляска, кому-то шумящий ребенок, кому-то зеркало, кому-то собака. НО!!! Есть действующее законодательство. Есть закон о тишине, который не запрещает в 10 утра скулить/кричать/сверлить). Есть нормы пожарной безопасности, которые запрещают в подъездах выставлять коляски и прочий хлам.  Если все друг друга бесят, что сил нет, то надо руководствоваться не эмоциями, а законодательством.   Elizzaveta, при всем уважении к Вам, очень странно читать такие высказывания и ругательства. Вы нарушаете закон, соседка возмущается (у нее есть на это основания) , Вы же ее еще и оскорбляете. В случае пожара (не дай Бог) Ваши коляски вспыхнут моментально.                            
    • А мы ходили и практически никого не было, сын свободно везде где хотел побывал. Некоторые мастер классы специально под него открывали. Вот в кидзании, да с очередями беда
    • У меня после этих очередей никто ни туда ни туда и не хочет больше.
    • Я обычно для полосканий горла использую отвар календулы. А уже когда нет время проводить процедуру (на работе, например) то очень хорошо помогают таблетки для горла Тонзилотрен. Ими даже ангину лечила ребенку, без применения антибиотиков!
    • А я свой поход в Мастерславль на каникулах вспоминаю как тихий ужас. Детей огромное количество, везде очереди. Вот летом совсем другое дело, ну или во внеканикулярное время. Были в Мастерславле и в Кидзании . Дети сказали в Кидзании более по-настоящему. Но в 9 лет и Мастерславле будет ок.