Jump to content
Перепелка

Цветущий лотос

Recommended Posts

Читала много отзывов хороших о салоне, но давнишние.

Девочки, может есть свежие???? что хорошего? какие процедуры классные? цены? мастера?

Интересует маникюр-педикюр, эпиляция (сахарная), антицеллюлитные программы.

Женя, мы с мамой по весне частые там гости, у них летом был ремонт ( что там изменилось-не знаю).

Косметолога могу порекомендовать- Оксана Елкина.

Эстетист-Сапегина Маша и Татьяна Голтвинская ( они процедуры по телу разные делают,лучше к ним записывайся).

Яна Токарева- к ней лучше не попадать,забывчивая,рассеянная.

Там хорошие спа- программы, муж балует, дарит туда сертификаты. Процедур по телу много, помогают,если соблюдать рекомендации.

Мама моя омолодилась после походов к Елкиной. На сайте есть про нее инфа.

Персонал там приветливый.

Сейчас просто тороплюсь, так в кратце написала, звони расскажу еще.

Edited by МаНюша

Женя, мы с мамой по весне частые там гости, у них летом был ремонт ( что там изменилось-не знаю).

Косметолога могу порекомендовать-Елкина.

Девушка,которая процедуры по телу разные делает-Маша ( лучше к ней записывайся).

Там хорошие спа- программы, муж балует, дарит туда сертификаты. Процедур по телу много, помогают,если соблюдать рекомендации.

Мама моя омолодилась после походов к Елкиной. На сайте есть про нее инфа.

Персонал там приветливый.

Сейчас просто тороплюсь, так в кратце написала, звони расскажу еще.

ой Машунь, обязательно позвоню . муж меня не радует- я сама себя порадую.... а то надо приводить к лету себя в форму!!!!!

а что с эпиляцией???тоже к Маше?????

А чего по ценам? хоть в кратце напиши:lol:

ой Машунь, обязательно позвоню . муж меня не радует- я сама себя порадую.... а то надо приводить к лету себя в форму!!!!!

а что с эпиляцией???тоже к Маше?????

А чего по ценам? хоть в кратце напиши:lol:

я немного отреадктировала, имена добавила

по ценам- не дешево

как называется процедура,которая мне помогла не помню, вспомню напишу, но объемы уходили,да и кожа лучше становилась.

по ценам- не дешево

как называется процедура,которая мне помогла не помню, вспомню напишу, но объемы уходили,да и кожа лучше становилась.

Машунь, я понимаю, что ты Б. :lol: :lol: :lol::) , но вспоминай название процедуры!!!!!!мне нужно,чтобы объемы ушли!!!!

по ценам- не дешево

хотела сходить на обертывание и прогрев всего тела ,то ли хаммам там, то ли сауна, уже не помню точно, цену огласили 5 штук. в итоге пошла в салон возле дома на подобную процедуру и отдала 3200рэ

Edited by ОксанаК

Там вроде еще какой-то салон красоты рядом открылся.

Пошла я в этот салон, т.к. рядом живу. Красят волосы там равномерно - это плюс, а вот с подбором цвета на уже имеющийся цвет - крайне плохо!!!!!! Технологию замешивания краски с оксидантом - хорошо (да и многие бы с этим справились). А как технологи по взаимодействию цветов - КОЛ им ставлю. Была у них сегодня... 3-й раз... ушла злющая-призлющая!!!!! т.к. в цвет не может мастер попасть, всё пытается скидывать на мои волосы ((((. Раньше ездила в Москву краситься (было наличие свободного времени), всегда мастер попадал в цвет.

Цены очень не дешевые, но я бы платила если мастера были компетентные в окрашивании... но это не про этот салон :huh:

Edited by Olchetta

Тоже сегодня была там - у косметолога.

Портится стал салон, ИМХО - я не довольна!

Цены у них всё растут и растут, а качество хуже становится, хожу к одному и тому же человеку года 3 уже и чувствую разницу с тем, что было раньше и что сейчас.

Наверно, больше не буду к ним ходить...

Тоже сегодня была там - у косметолога.

Портится стал салон, ИМХО - я не довольна!

Цены у них всё растут и растут, а качество хуже становится, хожу к одному и тому же человеку года 3 уже и чувствую разницу с тем, что было раньше и что сейчас.

Наверно, больше не буду к ним ходить...

Как фамилия косметолога?

Как фамилия косметолога?

с какой целью интересуетесь? :huh:

с какой целью интересуетесь? :huh:

Мне там тоже косметолог один нравится, собираюсь после родов снова к ней,думаю не моя ли,Елкина фамилия.

Мне там тоже косметолог один нравится, собираюсь после родов снова к ней,думаю не моя ли,Елкина фамилия.

ЛС :huh:

мне там очень нравятся спа процедуры! ВЫходишь после 2-3х часов этих процедур как заново рожденная! очень советую всем хотябы иногда себя побаловать :)

мне там очень нравятся спа процедуры! ВЫходишь после 2-3х часов этих процедур как заново рожденная! очень советую всем хотябы иногда себя побаловать :smile_emotsii_19:

Согласна. Недавно там была на "восточном релаксе" - 3 часа блаженства))

Мне подарили сертификат на шоколадное обертывание, вот теперь думаю, а стоит ли ?

Мне подарили сертификат на шоколадное обертывание, вот теперь думаю, а стоит ли ?

А почему нет-то? Сертификат подарочный, деньги все равно не вернут. Я делала обертывание с зеленым чаем, мне понравилось. Если не хотите идти, можете сертификат мне подарить :smile_emotsii_19:

Мы там с подругой были..подарили друг другу сертификаты и пошли отовариваться..В программе было шоколадное обертывание, спа (это просто мокнешь в джакузи) , сауна и чаепитие. По порядку: в джакузи нам было сказано отмокать 1 час..уже кожа сморщилась..потом пришла мастерица, сказала еще полчаса (ей ребенка своего нужно было занять), потом пришла начала это обертывание, сначала уложила подругу на клеенку, делала кокосовый пилинг...все бы ничего, но после нее она меня уложила на ту же клеенку, с ошметками пилинга. Потом опять отмокали и сидели грелись в сауне, затем было обертывание..Это нечто...намазала смесью с запахом шоколада, завернула, как кулек краями клеенки и сверху накрыла двумя полотенцами, на которых мы сидели в сауне. Через 10 мин пришла, сказала:"меняемся"..В этот раз хоть подругу уложила на чистую клеенку..Во время всей процедуры мастерица чихала и высмаркивалась в платочек..Потом было "чаепитие"...Чай холодный, невкусный...в общем, не столо тех денег то удовльствие...Мы потом по скидкам группона ездили на "Спа-девичник", так там процедура стоила 700 р с человека, но кайфа намного больше!!!

Портиться стал салон - это мягко сказано, по мне там никогда ничего толкового не было. иногда из-за того что близко живу туда заносит, зачем - вопрос :) сказала себе, что больше туда ни ногой. пришла к косметологу, лампа постоянно на меня падала с извинениями мастера ( господи, неужели нельзя при таких ценах купить нормальную лампу, чтобы она фиксировалась). Может после ремонта поменяли. Манекюр: мастер, видимо себе никогда эту процедуру не делает, увы, налила воду, говорю - почему холодная? Она - Ой, да? И правда, сейчас поменяю. Зато камушек на дно насыпала. Сам маникюр отвратительный. Я с трудом представляю почему они так долго уже существуют ? :) Каждый раз после ухода себя ругаю, зачем туда поперлась. А только из-за своей лени или срочности. Нет, всё, с ним я завязала.

Юля, не расстраивай меня. Я туда через пару недель собираюсь. Я давно у них не была. Муж вот недавно был,ушел довольный.

А после ремонта у них появились новые кабинеты?

Там персонал 50/50, есть добросовестные, а есть лентяйки.

Edited by Shkoda.

Не,Маш, не расстраивайся. :) Это я накатала отзыв до ремонта. :) Просто только увидела тему, после ремонта желания туда идти нет.

Вот я понять и не могу, за такие деньги, они держат там только 50 % нормального персонала.

Мы там с подругой были..подарили друг другу сертификаты и пошли отовариваться..В программе было шоколадное обертывание, спа (это просто мокнешь в джакузи) , сауна и чаепитие. По порядку: в джакузи нам было сказано отмокать 1 час..уже кожа сморщилась..потом пришла мастерица, сказала еще полчаса (ей ребенка своего нужно было занять), потом пришла начала это обертывание, сначала уложила подругу на клеенку, делала кокосовый пилинг...все бы ничего, но после нее она меня уложила на ту же клеенку, с ошметками пилинга. Потом опять отмокали и сидели грелись в сауне, затем было обертывание..Это нечто...намазала смесью с запахом шоколада, завернула, как кулек краями клеенки и сверху накрыла двумя полотенцами, на которых мы сидели в сауне. Через 10 мин пришла, сказала:"меняемся"..В этот раз хоть подругу уложила на чистую клеенку..Во время всей процедуры мастерица чихала и высмаркивалась в платочек..Потом было "чаепитие"...Чай холодный, невкусный...в общем, не столо тех денег то удовльствие...Мы потом по скидкам группона ездили на "Спа-девичник", так там процедура стоила 700 р с человека, но кайфа намного больше!!!

нет слов....

Это вам так повезло) Я была в начале января на "восточном релаксе" с общим массажем. Сначала сауна/фитобочка, потом гидромассажный бассейн. На все это где-то час. Потом душ, пилинг. Вот что касается массажа - смысла дозаказывать его в комплексе с "релаксом" не было, ибо общим массажем эти 5 мин. ну никак язык не поворачивается назвать. Еще обертывание зеленым чаем сделали (типа в подарок, но как я потом сообразила, душ виши, включенный в процедуру, пропустили, т.е. можно считать , что взамен)). Полотенца во время процедуры мне меняли аж 3 раза, по мере того, как я оставляла их то в сауне, то возле фитобочки, клеенки были чистыми), так что пожаловаться в этом плане не на что. Потом я отправилась в комнату отдыха на массажное кресло.Чай был горячим и вполне достойным (заявляю, как любитель всяких вкусных чаев).Но! У меня сложилось впечатление, несмотря на любезность обслуживавшей меня девушки, что ей ооочень хочется, чтобы я свалила наконец побыстрее;). Но в целом почувствовала себя отдохнувшей - обстановка и музыка очень приятные, смогла расслабиться, да и кожа пару недель такая обалденная была... В общем, хотелось бы почаще, но не получается. А аналогов в Одинцово, я так понимаю, все равно нет.От меня "Цветущему лотосу" твердая четверка. Минус за массаж, замену процедуры, ну и понятно было, что персонал не особо старается.

Edited by ksu78