Перейти к публикации
Sugar

Ты выйдешь,за меня?

Рекомендованные сообщения

Эх романтишшшная темка :) Воспоминания нахлынули :blink: Но писать много.

У нас с СВ всё просто вышло и незатейливо.У него день рождение должно было случится,я его спрашиваю,что подарить.Он говорит,давай в мой день рождение пойдём в ЗАГС и подадим заявление,это лучший подарок.Я подумала,что подать заявление - пустяк,а человеку приятно.До росписи всё равно дело не дойдёт,я конечно передумаю.Но девичья память подвела...Я забыла про это заявление напрочь....Написали заявление 4 сентября,роспись назначили на 6 ноября на 12 часов дня. :) .....Наступило 6 ноября,первый день моего отпуска,любимый будет меня в 11-30 и говорит,вставай,мы проспали,через полчаса женимся.Я ему,да ладно?И с ужасом понимаю,что отмазаться уже не получится....Вспомнила бы заранее,хоть скандалец какой закатила....Ну,ладно,думаю .Придётся поругаться по ходу пьесы...Одеваю джинсы,футболку,кожанную куртку,не причёсываюсь,без макияжа....Сейчас,думаю у тебя нервы сдадут и не захочешь ты такого монстра в ЗАГС вести,стыдно станет...Сели в машину,он молчит,Тётенкино лицо надо было сфоткать,не часто ей такие невесты попадались.Отчитала нам положенный текст,намекнула Серёжке на скорополительность решений.Да,у нас колец не было.....Ставит штамп,ждём свидетельства в коридоре.Звонок мобильного.Мне звонят с работы,нужны дубликаты моих ключей,срочно...По дороге заезжаем в магазин,надо же проставляться в коллективе,всё равно не скроешь....Изумленный народ смотрит на уже моего мужа,и не верит...Надо сказать,что мой начальник сильно ко мне клинья бил...Показываю паспорт и свеженький штамп...В этот день в офисе никто не работал,шеф пил 3 дня...Гела вышла замуж.

• Like 2

Поделиться сообщением

У нас с СВ всё просто вышло и незатейливо.У него день рождение должно было случится,я его спрашиваю,что подарить.Он говорит,давай в мой день рождение пойдём в ЗАГС и подадим заявление,это лучший подарок.Я подумала,что подать заявление - пустяк,а человеку приятно.До росписи всё равно дело не дойдёт,я конечно передумаю.Но девичья память подвела...Я забыла про это заявление напрочь....Написали заявление 4 сентября,роспись назначили на 6 ноября на 12 часов дня. :) .....Наступило 6 ноября,первый день моего отпуска,любимый будет меня в 11-30 и говорит,вставай,мы проспали,через полчаса женимся.Я ему,да ладно?И с ужасом понимаю,что отмазаться уже не получится....Вспомнила бы заранее,хоть скандалец какой закатила....Ну,ладно,думаю .Придётся поругаться по ходу пьесы...Одеваю джинсы,футболку,кожанную куртку,не причёсываюсь,без макияжа....Сейчас,думаю у тебя нервы сдадут и не захочешь ты такого монстра в ЗАГС вести,стыдно станет...Сели в машину,он молчит,Тётенкино лицо надо было сфоткать,не часто ей такие невесты попадались.Отчитала нам положенный текст,намекнула Серёжке на скорополительность решений.Да,у нас колец не было.....Ставит штамп,ждём свидетельства в коридоре.Звонок мобильного.Мне звонят с работы,нужны дубликаты моих ключей,срочно...По дороге заезжаем в магазин,надо же проставляться в коллективе,всё равно не скроешь....Изумленный народ смотрит на уже моего мужа,и не верит...Надо сказать,что мой начальник сильно ко мне клинья бил...Показываю паспорт и свеженький штамп...В этот день в офисе никто не работал,шеф пил 3 дня...Гела вышла замуж.

:blink: необычно прямо скажем :)

Поделиться сообщением

Супер! :blink:

Поделиться сообщением

Прикольно, почти у всех. никогда не думала, что мужа можно найти по инету? :blink:

Я как то за реальное знакомство, глаза в глаза.

Хотя, реально, меня чуть однажды насильно не женили - познакомилась с солдатиками в поезде, дембелями. Один так влюбился, что сказал - я тебя не выпущу, пойдешь за меня замуж. Я выходила на 1 день раньше с поезда, он все двери закрыл. Меня встречали родственники и я долго не могла выйти, я ОРАЛА, на весь вагон, мне уже страшно стало! Выскочила в последнюю минуту и буквально выпрыгнула с поезда с чемоданом. Ужас!

Поделиться сообщением

:) необычно прямо скажем :D

На том и стоим :) Живём уже 7 лет,для полноты ощущний народили Стёпика,к слову тоже как то неожиданно для меня .Муж грозится,что когда сын вырастит - он ему на такой как я и таким вот образом женится не даст. :blink: Поживём ,увидим....

Изменено пользователем Гела

Поделиться сообщением

Прикольно, почти у всех. никогда не думала, что мужа можно найти по инету? :blink:

Я как то за реальное знакомство, глаза в глаза.

Хотя, реально, меня чуть однажды насильно не женили - познакомилась с солдатиками в поезде, дембелями. Один так влюбился, что сказал - я тебя не выпущу, пойдешь за меня замуж. Я выходила на 1 день раньше с поезда, он все двери закрыл. Меня встречали родственники и я долго не могла выйти, я ОРАЛА, на весь вагон, мне уже страшно стало! Выскочила в последнюю минуту и буквально выпрыгнула с поезда с чемоданом. Ужас!

Ой а я всегда почему-то думала, что именно там муж мои и бродит ищет меня))))))

Поделиться сообщением

у меня всё официально))))  мой муж при всех на сватовстве попросил у моего отца моей руки)) было смешно мне)

Поделиться сообщением

у меня всё официально))))  мой муж при всех на сватовстве попросил у моего отца моей руки)) было смешно мне)

Я думала что уже никто так не делает)

Поделиться сообщением

И ко мне свататься приходили, правда все было на шуточной ноте (давно все знали к чему дело идет), ну а я поддержала веселую ноту, сказала, когда сваты заходили: заходите свататься, я не буду прятаться!))

Поделиться сообщением

мы уже жили вместе 2 года и как то так само собой и особо предложения то не было, но я от этого не страдаю

Поделиться сообщением

Честно сказать, никогда не понимала женщин, которые "просят своих парней сделать им прежложение". Неужели это не унизительно? Если мужчина действительно хочет видеть тебя своей женой - не "не против", а хочет -  ничего выпрашивать не придется. И ради чего вообще этот пресловутый штамп в паспорте? Что он дает? Иллюзию того, что этот мужчина тепреь навсегда с тобой и никуда не денется во веки веков?

Уже 4й год вместе ) Как-то сидели, любовались закатом, спросил, не пожениться ли. Я ответила, что нет, потому что не люблю шумные вечеринки. На том и сошлись ))

Поделиться сообщением

А у нас так получилось странно - он мне казался совершенно не семейным человеком, и я сама только развелась и замуж долго не собиралась. И мы когда начали встречаться, дружно друг с другом согласились, что нет ничего лучше для таких, как мы по натуре, чем жить одному. Он такой донжуанистый, харизматичный, красивый, умный, секси, флиртует как дышит - я настроилась на короткий яркий роман. И когда почувствовала, что он начал охладевать - закончила сама отношения, просто пропала из виду, чтобы не так было обидно, что он меня бросил. А через месяц он приехал неожиданно: "Слушай, я понял, нам надо жить вместе! И вообще, я тебя люблю, а ты будешь моей женой!". Я смеялась и думала, что это шутка, а всё вышло так, как он сказал. И вот уже три года живём, и тьфу-тьфу)

Поделиться сообщением

Аха-ха. Гела,самая крутая история.(все хорошие конечно, но без обид у Гелы самая веселая)

• Like 2

Поделиться сообщением

Я со своим тоже познакомилась в инете. И то как это было надо писать отдельно, ведь это совсем другая история. А про предложение значит так:

Годовщина знакомства 2 месяца. После работы встречаемся у метро. Мой парень говорит, что в честь мини годовщины приготовил сюрприз

Вроде стол забронировал в ресторане. Идем пешком. Куда не знаю. Идем минут 30-40 (для нас это не время, мы часами обычно ходили гуляли по Москве). Вдруг ему кто-то звонит. Парень мой недовольно с кем-то разговаривает. Занят мол, некогда и тд.про между прочим говорит, что находится на такой то улице, но встречаться и ждать не намерен.

Положив трубку он решил мне признаться, что задолжал крупную сумму. (и это при том при всем он знал, как я негативно отношусь к долгам и кредитам)

Не успела я высказать свое фи и распросииь о кредиторах и сумме. Как подъезжает машина и я сама не замечаю как я оказываюсь в ней

Далее все как в тумане. Мой парень нервно курит одну за другой в окно и виновато смотрит мне в глаза. Чувак на переднем сиденье орет на него и говорит, что он ответит перед каким то Лехой. Водитель зло зыркает раскосыми Тувинскими глазами и молчаливо увозит нас в неизвестном направлении.

Я понимаю, что в ресторан мы уже не попадаем :) в моей голове крутились ужасные мысли о том, куда нас везут, и что будет делать со мной этот незнакомец Леха за долг этого козла.

Я пыталась как то урегулировать ситуацию дипломатическим способом, но все было тщетно. Когда я поняла, что еще чуть -чуть и мне будет плохо от страха я решила действовать. Я решила их напугать и сделать вид, что выпрыгиваю из машины. Началась еще большая паника, но уже за мою жизнь и мы остановились у ближайшего метро. Т.к я после неудачной попытка выпрыгнуть :) я сказала, что точно сделаю это если не высадят меня немедленно у метро или в людном месте (уж очень мне не хотелось отвечать за долг парня, которого знаю два месяца сомнительными способами). Машину остановили у метро кузнецкий мост

я пулей вылетела из машины. Парень мой за мной. Погоди кричит он. Дай мне минуту. Я скажу этим парням, что бы подождали. Только не уходи. Народа у метро было много. Час пик все таки. И я согласилась подождать.

Те двое тоже вышли их машины и стояли за столбом, что их не было видно. Парень мой тоже зашел за этот столб. Послышался приглушенный хлопок

Ну, все подумала я. Наверное огреб мой бывший парень :) смотрю, выходит с цветами и эти двое сзади идут улыбаются как идиоты с открытой бутылкой шампанского (от туда и хлопок). Ну и прям у метро он встает на одно колено. Выходи говорит за меня замуж

я кричу, что он придурок и эти двое тоже и убегаю от них. )))

Картина клевая конечно была. Бежит девушка, за ней парень с цветами и кольцом и за ними еще двое с шампанским.

Через пол часа мы уже шли по красной площади и смеялись. Конечно Лехи никакого не было, впрочем как и долга.)) просто они меня так разыграть решили с друзьями.

- Но почему так? Спрашиваю я, спустя несколько лет брака

- А, чтобы ты не отвертелась уже.

- Не понятно, отвечаю я.

- Но ты же согласилась, значит сработало :)

• Like 8

Поделиться сообщением

Люб, творческая у вас семейка:) Прикольная история! 

• Like 1

Поделиться сообщением

мой муж подошел к этому вопросу оригинально, в прочем как и ко всему остальному. Прислал мне письмо на электронную почту. В письме было предложение руки и  сердца и фотография нашей спальни,у крашенной шарами и цветами по этому поводу

Поделиться сообщением

мой ещё оригинальнее. Мы с ним на сайте познакомились http://www.24open.ru/. Так он каким-то образом вынудил меня опять войти на мой аккаунт, а там некоторые пользователи по его просьбе просили меня выйти за него замуж. Я была в шоке

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.