Перейти к публикации
Sugar

Ты выйдешь,за меня?

Рекомендованные сообщения

Девчонки,как вам мужья делали предложение руки и сердца?

Лично у нас такая забавная ситуация....Я сама предложила своему любимому сделать мне предложение :lol: Причем,разговор у нас состоялся в ....смс :lol:

Поделиться сообщением

А у нас вообще интересно все произошло и быстро!

Я встречалась с парнем, у нас были отношения не очень, и я встречалась с другими ребятами.

А будущего мужа я приметила на фотке у своей подруги (его родной сестры, мы вместе работали). А потом продала ему мобильный телефон, ну и когда встретились, чтоб телефон продать, он потом сестре своей и сказал, что подружка у неё симпатичная, попросилу неё мой телефон, стали смситься, долго мы переписывались, а потом решили встретиться, 11 октября 2003. Он приехал ко мне в гости с цветами, и с тех пор больше мы нерасставались, лишь на один день, когда он ездил к себе домой, а я к тому парню, с которым жила, за вещами!

А потом через месяц он просто между разговором взял и предложил: А давай поженимся?

А я противосторонница свадеб и вообще всяких торжеств.

Ну поехали мы с родителями познакомились, их друг с другом познакомили, ну и стали жить гражданским браком.

Родители разводили МЕНЯ на свадьбу, а я НЕТ и всё. Ну вы хотя бы распишитесь, а все тянула и тянула.

Это потом уже, будучи беременной, муж говорит: А я хочу, чтобы фамилия у малыша была его и у меня тоже! Ну пошли заявление подали и расписались за 2 недели до родов.

А самое главное, что мы 11 число каждого месяца отмечаем маленький праздник!

А 3 года отмечали в японском ресторане, и муж подарил мне шикарное мощное золотое кольцо!

Поделиться сообщением

Kris,так романтично у вас :lol: Муж-молоток!

Мы очень друг друга любим (ТТТ), хотя в начале никто не верил в наши отношения! Все говорил, вот так резко сразу начали, ни к чему хорошему не приведет!

Но лучше, чем мой муж, у меня никогда не было мужчины!

• Like 1

Поделиться сообщением

супер! мы решили пожениться через месяц после знакомства. народ активно высматривал у меня пузик...ну тоже вот не верили.....а забеременели мы попозже. через год.

Поделиться сообщением

супер! мы решили пожениться через месяц после знакомства. народ активно высматривал у меня пузик...ну тоже вот не верили.....а забеременели мы попозже. через год.

Вот почему то у людей такая установка: если люди практически сразу собрались жениться, значит по залету! это ж глупо! а почему просто не может вспыхнуть чувство?????

Есть пары, которые долго встречаются, а потом после женитьбы разводятся через несколько месяцев, а то и дней.

А бывает, что любовь с первого взгляда перерастает в долголетние отношения!

• Like 1

Поделиться сообщением

У нас смешнее вышло не то как мне муж делал предложение (это было романтично), а то как он пришел к моим родителям просить моей руки. Я была в институте и об этом ничего не знала. Он купи огромный букет роз и пошел к моей маме. А там у нас в этот день отмечали 55-летие супружеской жизни моих бабушки и дедушки. Гостей - полный дом. Он то об этом не знал. Хотел по-тихому попросить. :lol: Когда вошел, понял-дело ШВАХ. Ну уж ничего не поделаешь пришлось при всех просить руку и сердце. К слову сказать, он у меня стеснительный тогда был. Как я потом смеялась вам не передать.

Поделиться сообщением

У нас смешнее вышло не то как мне муж делал предложение (это было романтично), а то как он пришел к моим родителям просить моей руки. Я была в институте и об этом ничего не знала. Он купи огромный букет роз и пошел к моей маме. А там у нас в этот день отмечали 55-летие супружеской жизни моих бабушки и дедушки. Гостей - полный дом. Он то об этом не знал. Хотел по-тихому попросить. :lol: Когда вошел, понял-дело ШВАХ. Ну уж ничего не поделаешь пришлось при всех просить руку и сердце. К слову сказать, он у меня стеснительный тогда был. Как я потом смеялась вам не передать.

Зато, он наверное сразу покорил сердца всех родственников! И будет что вспомнить и деткам и внукам рассказать такую романтическую историю!

Поделиться сообщением

Мне муж с первого взгляда понравился, он у меня взял телефон, и обещал позвонить. И пропал недели на три. Я немного огорчилась, потом решила что не вышло ничего.

И тут он позвонил и предложил вместе сходить на концерт. Это было в сентябре, а пятнадцатого ноября, на мой др, мы стали встречаться. С тех пор и не расставались, уже три с половиной года.

А свадьбу планировали как само собой разумеющееся - сначала хотели подождать, подкопить денег, а потом, когда задумались о ребенке, решили, что поженимся как забеременею. Так и сделали.

• Like 1

Поделиться сообщением

Мне муж с первого взгляда понравился, он у меня взял телефон, и обещал позвонить. И пропал недели на три. Я немного огорчилась, потом решила что не вышло ничего.

И тут он позвонил и предложил вместе сходить на концерт. Это было в сентябре, а пятнадцатого ноября, на мой др, мы стали встречаться. С тех пор и не расставались, уже три с половиной года.

А свадьбу планировали как само собой разумеющееся - сначала хотели подождать, подкопить денег, а потом, когда задумались о ребенке, решили, что поженимся как забеременею. Так и сделали.

Ну а свадьбу то в итоге делали?

Поделиться сообщением

У нас смешнее вышло не то как мне муж делал предложение

Как здорово получилось! На всю жизнь память.

Ну а свадьбу то в итоге делали?

А как же! :) Мне очень понравилось, собрали друзей, ездили в Архангельское и на Арбат.

Поделиться сообщением

Как здорово получилось! На всю жизнь память.

А как же! :) Мне очень понравилось, собрали друзей, ездили в Архангельское и на Арбат.

А я вот не люблю свадьбы и не понимаю в них смысла! Но это уже другая тема.

Поделиться сообщением

Я, можно сказать тоже сделала предложение своему мужу :) Мы встречались 4 месяца и поженились, как же все мои подружки искали животик :)

И вот счастливы вместе ПЯТЬ лет

Поделиться сообщением

Я, можно сказать тоже сделала предложение своему мужу :) Мы встречались 4 месяца и поженились, как же все мои подружки искали животик :)

И вот счастливы вместе ПЯТЬ лет

Ну и молодцы! Это ещё раз доказывает, что необязательно друг друга долго узнавать, а потом только делать такой серьезный шаг, как женитьба.

Главное, почувствовать, что этот человек-твой! А это, по моему личному мнению, либо чувствуешь сразу, либо, сколько не живи, никогда это чувство не придет!

Множество примеров, когда люди повстречавшись или пожив какое-то время, понимают, что ну не надо им это. :)

Поделиться сообщением

А вот мы с мужем учились вместе с первого класса (10 лет), потом 4 года не виделись, а как встретились, то больше не расставались. Так что знаем мы друг друга уже 20 лет, ну и женаты уже долго, правда пожениться тоже было мое предложение.

Поделиться сообщением

А вот мы с мужем учились вместе с первого класса (10 лет), потом 4 года не виделись, а как встретились, то больше не расставались. Так что знаем мы друг друга уже 20 лет, ну и женаты уже долго, правда пожениться тоже было мое предложение.

Наверное мир перевернулся. Теперь что бы женщина была счастлива - она сама должна принимать решения.

Поделиться сообщением

Наверное мир перевернулся. Теперь что бы женщина была счастлива - она сама должна принимать решения.

А мне кажется, что женщины и были такими, просто раньше они были скромнее, поэтому сами и не предлагали, а просто ждали предложения от мужчин!

Поделиться сообщением

Нас познакомили друзья. Относилась к своему будущему мужу крайне не серьезно, параллельно встречалась с еще 2 молодыми людьми. Но чем больше встречалась с ним, тем больше проникалась к этому человеку, оказалось, что лучше него, у меня никогда раньше не было. Поэтому мою любовь к мужу нельзя назвать любовью с 1 взгляда, наоборот, моя любовь "приходящая".

Муж меня старше намного, и знакомые говорили, что я выхожу замуж за деньги, а не за человека. Но зачем что-то кому то доказывать, я знаю, что я его люблю, а он в меня влюбился именно с 1 взягляда (по его словам).

Через 1,5 года после знакомства на 14 февраля Мой любимый сделал мне предложение, подарил обручальное колечко, и конечно получил согласие.

Счастливы вместе в браке больше 4-х лет.

Поделиться сообщением

Даа,прикольно у вас всех!А мы просто пошли расписались без всяких торжеств,хотя я всегда хотела свадьбу с платьем,фатой,гостями,песнями-плясками... :huh: но как-то так получилось,что я забеременнела немного неожиданно(хотя и очень все были рады!),да еще и с брекетами на зубах,вообщем "супер"-невеста,и мы обоюдно решили просто скромно расписаться и на следующее утро улетели на Кипр...так что предложения как такового не было,а жаль :)

Поделиться сообщением

Мы тоже с мужем просто решили что надо пожениться как то обоюдно, но руки и сердца не просил....и его мама узнала об этом вскользь за день до свадьбы, у нее было такое удивление КАК НЕ ПРОСИЛ??????? :huh: Принесла икону и говорит своему сыну вставай на одно колено проси руки!!!! Муж встал и попросил, было весело, я конечно сказала ДА ведь завтра распись :)

Поделиться сообщением

Мы жили вместе в общаге, но почему то не пересекались (что очень удивительно). Потом ездили огромной толпой на Строгинский пляж. И в толпе увидели друг друга. Мне он совсем не понравился. Ночью шатались по Москве - я, мой будущий супруг и еще 2 близких кента из той же общаги ))))). Серега во время прогулки подарил мне розу, и это при том что мы с ним за весь день и 3 слов друг другу не сказали ( зато 2 наших сопровождающих трепались без конца). Второй рай мы увиделись через 9 дней и стали жить вместе.

Потом мой благоверный почему-то предложил мне сначала родить дочку, а потом уже сделал предложение. На которое я сначала ответила отказом. Типа ну зачем? Мне 17 лет было.

Свататься поехал в деревню, где у меня жили бабушка и дедушка, которых муж очень боялся ( я рассказывала ему всякие страшилки). Ба у меня майор милиции и дед тоже не прост. Короче муж ожидал чуть ли не КГБ проверки. Но все оказалось проще - проверка свелась к вскапыванию огорода и неделе на сенокосе.

Поженились мы через 8 месяцев после знакомства.

Поделиться сообщением

А мы познакомились через интернет, переписывались долго, пускали пыль в глаза всячески кто как мог. Я жутко боялась встречаться, не было аналогичного опыта, да и фотками мы как-то не обменивались, мне он казался таким умным, начитанным, мог поддержать любую тему, я письма по полдня сочиняла, а тут при встрече потребуется живая реакция - кароче, думала будет провал. Встреча состоялась где-то через месяц после виртуального знакомства- он пригласил меня на велопрогулку, причем пришел с двумя велосипедами (спецом купил еще один для меня, но мне сказал, что взял у друга)))). Он много говорил о себе, я почти молчала, зато узнала о нем все что можно и расслабилась - как выяснилось разговорный жанр - его конек )))

Я тогда работала в 2х шагах от его дома, а жила на другом конце города; ну вот он и предложил мне переехать к нему, чтобы на работу было легче добираться ))))) я недолго думая согласилась - так мы стали жить вместе. А забеременела я где-то через полгода, сказала ему он обрадовался, как сейчас помню, говорит: "ну что, воспитаем не хуже других" и смеется. Предложение руки и сердца он мне делал стоя на одном колене, но после того, как я ему намекнула, что пора бы уже наш статус как-то определить. Так вот до сих пор и спорим кто кому делал предложение. После взаимного предложения Слава пригласил меня в ресторан "обмыть это дело". Там мы наткнулись на его друга, которого мой будущий муж тут же пригласил на свадьбу. Друг его, человек семейный, был в легком шоке, говорит, что и не надеялся уже погулять на его свадьбе, пожал мне руку. А потом начался беготня- подготовка к свадьбе, о которой я вспоминаю без радости, т.к. все хлопоты мы взяли на себя и на самом торжестве расслабиться и повеселиться от души не могли. Но все это мы делали для родных и друзей - им очень понравилось. Поэтому и мы были довольны. Самое яркое воспоминание о свадьбе, как мы погрузили всех друзей на машины после визита к памятникам в парке победы, а самим места не осталось, пришлось идти пешком до самого ресторана, вызывая восторг у прохожих. Благо ресторанчик наш недалеко был, во дворах.

• Like 1

Поделиться сообщением

Мы тоже через интернет познакомились, у меня правда это был не первый опыт, и даже не третий, и Роман мне понравился не сразу, и я сразу не подумала что я выйду на него замуж, но он сумел меня покорить. Пожениться думали уже через месяц, но осуществили задуманное только через 8 месяцев, т.к. решили накопить деньги, а официально предложение сделал на мой день рождения, через 5 месяцев.Сына родили только через 2 года.

Поделиться сообщением

Наше знакомство началось со скайпа, там я устраивала конференции и как обычно получается, собирались уже те кто давно меня знал и полюбил мои конфы. Муж тоже часто заходил туда и также часто молчал, а условие конфы не молчать, ну хотя бы "привет" сказать мол я тут.)))))

Так вот однажды я на него откровенно говоря наехала, спрашиваю почему молчите мужчина, так он я готов поговорить в привате. Хе, с этого всё и началось потом общались полгода, далее я пропала на 3 месяца у меня был объект надо было его сдавать, а он всё это время ждал)))).

В один прекрасный день мы с ним договариваемся, что он прилетит ко мне на Хеллуин и мы вместе с компанией сходим и отметим наш любимый праздник. 28 октября муж прилетает в Москву мы сходили на намечавшуюся тусу и в оставшиеся дни просто гуляли, часто бродили по городу разговаривали и как-то идём мимо нашего ЗАГСА и прикалываемся мол ну что прям сейчас пойдём или подождём, ну это я думала, что это была шутка, а он то в серьёз))).

передомной на колено присаживается и говорит " Выходи за меня замуж!", я ему опять ты шутишь)))), а он нет я серьёзно и сама думаю вот уедит сейчас и забудет про меня, что с них европейцев взять))), но почему-то мне сердце сказало соглашайся. Прилетел к себе и сразу маме своей про меня рассказал, тоесть мы по скайпу все вместе обсуждали нашу женидьбу.

Потом он 23 декабря вернулся в Москву мы прожили до 6 февраля росписались и 15 он улетел, вот теперь из этой бюрократии я пока мужа не вижу уже, как 6 месяцев, но 1 сентября он прилетает и мы опять на 20 дней вместе будем :):D :D :D . Девчёнки, как Вам повезло, что Вы со своими любимыми можете быть рядом. :D:blink::)

Изменено пользователем int

Поделиться сообщением

Эх романтишшшная темка :) Воспоминания нахлынули :blink: Но писать много.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• В 2014 оперировались у Супруна С.Е., лежали 1 день, потом приходили на осмотр и снятие швов, всё отлично, условия не очень(лежала с ребёнком на одной кровати в палате на 3, но 1 день потерпеть можно, отношения со стороны мед.персоеала отличное, понравилась анастезиолог, не помню как зовут)
    • И Кате нашей он делал удаление паховой грыжи, правда это было в ноябре 2015 г. Тоже все прошло хорошо, прям одними сутками отделались.
    • В апреле этого года делали операцию  в  ЦРБ по поводу паховой грыжи. Дочке 7 лет. Делал Супрун. Всё прошло хорошо. 
    • привет чтобы лечь в больницу в Москве нужно направление из местной ПК (недавно лежали в аллергологии в Москве на Каширке дали направление потому что у нас в Одинцово нет аллергологов детских, по другому не дали бы)
    • Всем привет! Может кто подскажет: знакомым дали направление в Одинцовскую ЦРБ на удаление пупочной гыжи мальчику 8лет, мама боится у нас делать, может зря? Кто-нибудь делал, кого посоветуете? А если лечь в Москву по полису ОМС, это реально, как можно? Буду рада любой инфе