Перейти к публикации
Евгений (Главный редактор)

Расписание приема специалистов в детской поликлинике

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Юаю сказал:

Спасибо. Раз запись ни о чем, как тогда работает этот кабинет, часы работы какие? 

Нон-стоп с 8 до 20:00, живая очередь, обычно толп не бывает.

Поделиться сообщением

17.01.2019 в 11:00, fenechka сказал:

Пн,ср,пт-с 8до13,вт-с 14 до 19.чт-профдень.

хотела отправить вопрос, но личка полная

Поделиться сообщением

14 часов назад, ANNA N сказал:

хотела отправить вопрос, но личка полная

очистила

ВАЖНО : хирург МАЛАХОВ А.В с 4 фев на 4 мес на учебе.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, есть ли сейчас в поликлинике спортивный врач и как он принимает? И ему кроме ЭКГ что-то еще нужно приносить?

Поделиться сообщением

Доброе утро, а как нонеча вызвать врача на дом? Телефон не работает общий который и сайт тоже...

Поделиться сообщением

а если адрес поменялся, можно самим исправить на сайте или идти в кабинет прикреплений?

Поделиться сообщением

Народ, кто-нибудь знает - врач-физиотерапевт эту неделю еще на больничном?

Поделиться сообщением

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, инфекционист есть в детской поликлинике? (с сайта отправляет в мсч-123, там только взрослый)

Поделиться сообщением

Подскажите, к окулисту сейчас только через педиатра можно записаться?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Противоположность сказал:

Подскажите, к окулисту сейчас только через педиатра можно записаться?

только через  педиатра

7 часов назад, begimotic сказал:

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, инфекционист есть в детской поликлинике? (с сайта отправляет в мсч-123, там только взрослый)

не знаю. может педиатр участковый знает?

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Тогда может вам дополнительно к доверенности вклад завещать мужу?
    • Я тоже не эксперт, но нотариус при открытии дела о наследстве наверняка тему несовершеннолетних детей как-то отрабатывает.
    • 1. Сейчас хорошо развит онлайн банкинг и ходить не обязательно, но доверенность кончено надежнее. 2. Не эксперт в семейном праве. Но моя версия, что при отсутствии завещания в  наследство вступают по желанию, поэтому если никто кроме мужа не подаст заявление, то детям ничего не достанется  А несовершеннолетние не думаю, что  настолько продвинуты, что бы самостоятельно заявить о своих правах.  Хотя кто знает, что им там на уроках по праву  рассказывают       Да, банк тут как раз не при чем...
    • Обычная наша вакцина. В два укола: корь+паротит и краснуха. Месяц назад были в мед.центре Одинцово, говорили что у них только наши вакцины по ККП и не ожидается других. Но можно ещё пообзванивать при необходимости.
    • Упс... вот про остановку действия доверенности я и не знала. Полезно.   На подножном корму, конечно, протянет... Меня скорее волнуют теперь два момента: 1. Доступ к деньгам, если владелец счета не может сам прийти в банк. Например, по болезни. А на ее лечение деньги могут и быть нужны как раз. 2. Часть денег наследуют дети, а значит отец не сможет распоряжаться (да и дети их получат потом, а не отец). К тому же я не считаю, что у детей есть моральное право на эти деньги. Ведь это их отец заработал, он и должен ими распоряжаться.   Первый случай решается, как понимаю, доверенностью. А второй - завещанием. Так?   Тут вопрос, скорее, не в самом банке, а в том, что другие наследники могут и уголовное дело возбудить (если, конечно, узнают). Риск есть...