Jump to content
Евгений (Главный редактор)

Расписание приема специалистов в детской поликлинике

Recommended Posts

1 час назад, Юаю сказал:

Спасибо. Раз запись ни о чем, как тогда работает этот кабинет, часы работы какие? 

Нон-стоп с 8 до 20:00, живая очередь, обычно толп не бывает.

17.01.2019 в 11:00, fenechka сказал:

Пн,ср,пт-с 8до13,вт-с 14 до 19.чт-профдень.

хотела отправить вопрос, но личка полная

14 часов назад, ANNA N сказал:

хотела отправить вопрос, но личка полная

очистила

ВАЖНО : хирург МАЛАХОВ А.В с 4 фев на 4 мес на учебе.

Девочки, подскажите, есть ли сейчас в поликлинике спортивный врач и как он принимает? И ему кроме ЭКГ что-то еще нужно приносить?

Доброе утро, а как нонеча вызвать врача на дом? Телефон не работает общий который и сайт тоже...

а если адрес поменялся, можно самим исправить на сайте или идти в кабинет прикреплений?

Народ, кто-нибудь знает - врач-физиотерапевт эту неделю еще на больничном?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, инфекционист есть в детской поликлинике? (с сайта отправляет в мсч-123, там только взрослый)

4 часа назад, Противоположность сказал:

Подскажите, к окулисту сейчас только через педиатра можно записаться?

только через  педиатра

7 часов назад, begimotic сказал:

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, инфекционист есть в детской поликлинике? (с сайта отправляет в мсч-123, там только взрослый)

не знаю. может педиатр участковый знает?

• Like 1

Подскажите, пжл, для справки-допуска к сдаче норм ГТО надо обязательно ЭКГ делать свежую? Сказали принести в школу до 1 апреля справку от любого врача. К кому бежать? Педиатр может одним днем выписать?

15.03.2019 в 11:59, begimotic сказал:

Добрый день.

Вроде нет,  мы когда надо было ездили в мидовскую

2 часа назад, Анютик сказал:

Вроде нет,  мы когда надо было ездили в мидовскую

В самой поликлинике нет. Есть в 123, но прием с 18 лет!

8 часов назад, bandita сказал:

Подскажите, пжл, для справки-допуска к сдаче норм ГТО надо обязательно ЭКГ делать свежую? Сказали принести в школу до 1 апреля справку от любого врача. К кому бежать? Педиатр может одним днем выписать?

Год действует ЭКГ, с ней к педиатру. Если ЭКГ делать в детской, запись через педиатра. Нас на 2 недели вперёд записывали.  Это если бесплатно. В платной день в день можно сделать все.

• Like 1

Господа и товарищи! Большая просьба проверять личные кабинеты на тему записи к узким специалистам, особенно касается детей трехлеток,кому в ближайшие полгода исполнится или уже исполнилось 3 года,кто ждёт путевки в сад- тоже касается,.

Трехлетки автоматом записываются на диспансеризацию и осмотр к узким и так же автоматом не в курсах(хотя медсестры клянутся,что всем говорят про личные кабинеты на мосрег.ру)

Короче,товарищи- вот прямо щас встали и пошли проверять личные кабинеты на предмет записи к узким спецам.

• Like 3

17 минут назад, fenechka сказал:

Господа и товарищи! Большая просьба проверять личные кабинеты на тему записи к узким специалистам, особенно касается детей трехлеток,кому в ближайшие полгода исполнится или уже исполнилось 3 года,кто ждёт путевки в сад- тоже касается,.

Трехлетки автоматом записываются на диспансеризацию и осмотр к узким и так же автоматом не в курсах(хотя медсестры клянутся,что всем говорят про личные кабинеты на мосрег.ру)

Короче,товарищи- вот прямо щас встали и пошли проверять личные кабинеты на предмет записи к узким спецам.

Ой, кто бы нас записал к окулисту)) Проверяю каждый день) Две недели назад ходили к педиатру, чтобы она записала. Все ждем. Правда, дочке три раза по три))) Но так долго ждать приходится.

1 час назад, bandita сказал:

Ой, кто бы нас записал к окулисту)) Проверяю каждый день) Две недели назад ходили к педиатру, чтобы она записала. Все ждем. Правда, дочке три раза по три))) Но так долго ждать приходится.

Ой, Юль, я в конце марта ходила записываться к окулисту и вот только на 19 апреля нас записали. Сказали, что проверять запись надо каждую пятницу. 

Окулиста еще можно подождать. А если это пульмонолог или лор? Вынуждают идти платно:(

• Like 1

28 минут назад, Противоположность сказал:

Ой, Юль, я в конце марта ходила записываться к окулисту и вот только на 19 апреля нас записали. Сказали, что проверять запись надо каждую пятницу. 

Окулиста еще можно подождать. А если это пульмонолог или лор? Вынуждают идти платно:(

Ну да( 

59 минут назад, Противоположность сказал:

А мы с середины марта ждем запись, пока тишина. Осенью пытались, нас почему то продинамили:grust06:

Проблема еще в том, что не всегда, как выяснилось, запись к врачам от медсестры отражается на мосреге. Я приходила, сына стали записывать к двум врачам, время мне сказали в личном кабинете посмотреть-пришла домой-никаких записей нет, проверяла неск дней подряд-пусто. Пришла снова к медсестре, она мне показывает, что запись есть, у них все открывается....Нас опять записали и время я уже переписала себе-но на портале запись появилась только через три дня..

Насчет окулиста-в 3 года же должен он смотреть ребенка? Вроде мне говорила Кузнецова приходить в 3 года, но нас в рамках диспансеризации пока не записали..

Edited by delphina

5 часов назад, bandita сказал:

А я в конце февраля была у педиатра,до сих пор не записали к окулисту

• Like 1

Вот кстати,именно потому что сейчас вся запись забита годовичками и трехлетками( процентов 20 из которых не в курсе) дети старшего возраста и не могут попасть к узким специалистам.и вы таки будете смеяться,самый большой процент неявки у окулистов и ортопедов( естественно,почти никто не снимается).Минздрав за это имеет начальство,начальство имеет узких специалистов ( даже пробовали за сутки до приема обзванивать -у кого телефоны указаны-кто-то благодарил,а кто то просто посылал нах,говоря что им не надо,они в отъезде,и что не посоветовались с ними по поводу даты и времени).а все что идёт"вне расписания- плюс человек двадцать -( экстренные,инвалиды и т.д)у любого узкого специалиста минздраву пох и нах,им главное чтобы неявок не было.

А на электронную почту приходят уведомления о записи? Мне медсестры педиатрические сказали что такая функция на мосреге есть.

11 часов назад, delphina сказал:

Насчет окулиста-в 3 года же должен он смотреть ребенка? Вроде мне говорила Кузнецова приходить в 3 года, но нас в рамках диспансеризации пока не записали..

Нас перед садом смотрели, да. 

15 часов назад, fenechka сказал:

А если нам 3 было в марте, но нас не записали, ждать записи или самим идти?