Jump to content
Евгений (Главный редактор)

Расписание приема специалистов в детской поликлинике

Recommended Posts

Подскажите а амбулаторную карту из поликлиники надо нести если первый раз ребенка к стомотологу в год на осмотр приводишь? Или они сами заводят там? 

Edited by 1sandra1

Подскажите ,пожалуйста,как завтра Родина работает? Что то не могу расписание на первой странице посмотреть.

Можно про поликлинику, но не про расписание?
Тема такая - у каждого педиатра в кабинете есть несколько игрушек, которым отвлекают ребенка от всяких вмешательств в его личную жизнь ))).
Так вот каждый второй родитель их умудряется утащить... ну ладно дети, их интерес понятен (игруха для того и предназначена), но вот почему мамке сложно игрушку у детенка в конце приема взять и на стол врачу положить, совершенно не понятно.
Или обнаружили, когда из кабинеты уже вышли - верните и отдайте , ну поверьте, вас не осудят ) !
Я далека от мысли, что кабинет врача - это единственный шанс  родителю дитю игруху добыть.
Дело в том, что эти игрухи врачи сами из дома приносят, у своих  детей и внуков , прости*господи "отнимают" ))).
Моя дочка отвлекалась исключительно на "ключик", прям спасал он нас, но недавно он пропал.
На вопрос "хде"  сообщили, что он очень понравился одной армянской маме, мама так просила его у доктора, ведь "малшик нэ хочэт отдават".
Ну, не может мама договориться с малшиком (лет семи, между прочим).
Вот после очередного визита "малшика"  пропала последняя игруха у врача. "Ключик" этот последним держался (((, остальные унесли еще раньше.
Об чем моя печаль и в чем призыв?
Скоро день медработника.
Не несите им шоколадки, от них у врачей уже диатез.
Проведите в детской ревизию , возьмите пару игрушек (только резиновые, пластиковые или деревянные - ПОВЕРЬТЕ, ИХ РЕГУЛЯРНО МОЮТ!), не надо новые, просто приличные - и отдайте в кабинет Вашему педиатру.
Поверьте, Вам будут так благодарны .
Ну и проверяйте карманы (детей) , когда выходите от врача )))).

• Like 9

Какая нехорошая армянская мама с малшиком. Видимо это и есть та самая - каждая вторая. :ph34r:

• Like 1

9 часов назад, Пузик сказал:

Какая нехорошая армянская мама с малшиком. Видимо это и есть та самая - каждая вторая. :ph34r:

Если это Вы, то просто подкиньте "ключик" обратно педиатру).

А если "армянская мама" - это всё, что Вы вынесли из моего  поста, то сообщаю : узколобость - не мой профиль, беседу поддержать дальше не смогу.

Теперь я знаю куда можно будет отнести нашу кучу погремух и др.игрух))) 

• Like 2

КонЭчно я. Как узнали? По акценту со слов доктора?

12 часов назад, Фея-крестная сказал:

Если это Вы, то просто подкиньте "ключик" обратно педиатру).

А если "армянская мама" - это всё, что Вы вынесли из моего  поста, то сообщаю : узколобость - не мой профиль, беседу поддержать дальше не смогу.

• Like 1

Добрый день.

Дерматолог в поликлинике как принимает? Может кто-то подсказать?

Спасибо.

15 часов назад, sell1300 сказал:

Добрый день.

Дерматолог в поликлинике как принимает? Может кто-то подсказать?

Спасибо.

пн -с 8 до 13

вт с 14 до 19

ср с 8 до 14

чт- профдень

пт- с 8 до 13

3 часа назад, fenechka сказал:

пн -с 8 до 13

вт с 14 до 19

ср с 8 до 14

чт- профдень

пт- с 8 до 13

Большое спасибо)

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, есть ли в поликлинике инфекционист? (Не вижу в списке врачей, но, может, он как дерматолог - по живой очереди?)

:excl: К сожалению, сервис автоматической трансляции расписания временно не работает. Пока получаем информацию по-старинке :( 

Штатный хирург в отпуске с 10июля по 7 августа.

Замена-вт,ср,чт,пт-с17до19.приём по предварительной записи,экстренные -через  регистратуру.врач-

Зангиева 

Маргарита

Руслановна

Edited by fenechka
Опечатка

В 08.07.2017 в 04:40, Elena_123 сказал:

Хорошего отпуска :)

Спасибо, мы уже четвёртый день тащимся- плюс 30 в ....тени.... На пляж с 8 до 11 утра и с 16 до 19_30.при этом ходи куда хочешь и делай что хочешь.на троих 1200 в сутки с унитазом и душем,кондера нет да он и не нужен' -там очень грамотно расположены окна.с кондером-1500 в сутки 4местный номер.море- Азовское' бонус-в пешей доступности ( пару километров)- зрелище строящегося моста при всем освещении;как стемнеет

В 08.07.2017 в 04:40, Elena_123 сказал:

Хорошего отпуска :)

• Like 3

4 часа назад, Elena_123 сказал:

Отдыхать оно всегда хорошо :) А с едой как?

С едой-полно магазинов и кафешек,хочешь-готовь сама',хочешь -в кафешки.цены демократичные по кафе.сейчас фсю тему зафлудим.

Подскажите, Гусева где-то кроме детской поликлиники принимает?

По прежнему к узким специалистам через участкового?

Гусева в Верамеде на Новосёловой

2 часа назад, Jullcha сказал:

Гусева в Верамеде на Новосёловой

спасибо!) уже дозвонилась и обалдела от стоимости)

Скажите, пожалуйста, кардиолог до какого числа в отпуске? (Электронная запись пишет, что в отпуске, а до какого там не видно)

Здравствуйте. 

Подскажите, надо какие анализы сдавать для бассейна? И кто справку даёт в бассейн, педиатр? 

Заранее благодарю 

Здравствуйте. 

Подскажите, надо какие анализы сдавать для бассейна? И кто справку даёт в бассейн, педиатр? 

Заранее благодарю 

К Педиатру сходите она справку напишет, может даже и без анализов. Нам так дали... А вобще нужно на глисты сдать вроде и все.

20 минут назад, begimotic написал:

Здравствуйте. 

Заранее благодарю 

Здравствуйте. 

Заранее благодарю 

К Педиатру сходите она справку напишет, может даже и без анализов. Нам так дали... А вобще нужно на глисты сдать вроде и все.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.