Евгений (Главный редактор)

Расписание приема специалистов в детской поликлинике (обновляется ЕЖЕДНЕВНО!)

Рекомендованный пост

zavitOK    74

График работы в праздники:

31 дек.- с 8 до 17.30

3 ян.- с 8.30 до 14.30 дежурный педиатр

6 ян.- с 8.30 до 13.30 дежурный педиатр,хирург, окулист,лор,стоматолог, лаборатория

9ян. - с 8.30 до 13.30 дежурный педиатр, лор,окулист

(могла что-то и забыть,но в целом вот так) :blush:

Изменено пользователем zavitOK

Поделиться этим сообщением

chichet    304
Р.S. Вместо Кардашовой теперь принимает Григорьева, часы приема теже.

да, Кардашова теперь сидит в другом кабинете, ее перевели на другой участок

Sweetosha    5
Чудновская УВОЛИЛАСЬ

Вместо неё пока ШУРУПОВА

Вместо Чудновской не Шурупова, а Маркович принимает.

nitka    254

а медсестра чудновской теперь у кого?

Sweetosha    5
а медсестра чудновской теперь у кого?

А медсестра была замечена с какой-то молодой врачихой... С короткой стрижкой. Но с кем она точно сказать не могу. Может в четверг узнаю.

Sweetosha    5
А медсестра была замечена с какой-то молодой врачихой... С короткой стрижкой. Но с кем она точно сказать не могу. Может в четверг узнаю.

Медсестра Чудновской сидит в своем кабинете.

Pusechka    53

Сегодня звонила в поликлинику - вместо Чудновской Шурупова.

nitka    254
Медсестра Чудновской сидит в своем кабинете.

наверно с яковенко

Анютик    218

Вместо Чудновской сейчас принимают разные врачи, в зависимости от адреса, нас просто сейчас раскидали по разным пока не появиться врач на наш участок, мне так объяснили в регистратуре. Меня отправляли к Маркович

melica    232
наверно с яковенко

Яковенко в декрет шла. Обидно((

Shkoda    0
Яковенко в декрет шла. Обидно((

А это точно? В понедельник (1.02) она еще принимала. Ой, к кому же теперь идти? Я от Родиной ( когда Верочке был месяц)к ней ушла.

Shkoda    0

И еще, по одинцовскому телевидению выступала заведующая дет.пол. и заявила,что теперь хирург и ортопед теперь ведут прием без талонов ( но это только в грудничковый день)

petrushkina    179
И еще, по одинцовскому телевидению выступала заведующая дет.пол. и заявила,что теперь хирург и ортопед теперь ведут прием без талонов ( но это только в грудничковый день)

Хирург всегда вёл приём без талонов. Ортопед раньше принимала по талонам, теперь БЕЗ и не только в грудничковый день. Мы были и у того и у другого в прошлую пятницу

fenechka    3096
Хирург всегда вёл приём без талонов. Ортопед раньше принимала по талонам, теперь БЕЗ и не только в грудничковый день. Мы были и у того и у другого в прошлую пятницу

Да, девочки , прошу прощения , что я прошляпила это сообщить . Итак : хирург как принимала без талонов , так и принимает, кроме вторника, а ортопед- без талонов , в любой день , кроме вторника . А в понедельник - день инвалидов и МНОГОДЕТНЫХ. Четверг- грудничковый день., без талонов тоже.

И вот еще информация . Для жителей не Одинцово и не Одинцовского района. С 21 января есть требование МОФОМС, чтобы при визите была вклеена в карту СПРАВКА ОБ ОТКРЕПЛЕНИИ( ЧТО РЕБЕНОК НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ В ПОЛИКЛИНИКЕ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ) С ПОЛИКЛИНИКИ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ РЕБЕНКА . Сия справочка может быть получена кем угодно( родственниками, друзьями, родителями) в поликлинике по месту прописки и переслана как угодно( факсом , письмом по почте, электронной почтой) к вам ( это если неохота лично на место прописки переться). Если кому интересен документ официальный - в понедельник возьму приказ , отсканирую и выложу на обозрение.

petrushkina    179

fenechka, скажите пожалуйста, я наверное что то пропустила, но по вашим постам догадываюсь что вы имеете какое то отношение к нашей детской поликленнике? :)

kotmartin    1379
Да, девочки , прошу прощения , что я прошляпила это сообщить . Итак : хирург как принимала без талонов , так и принимает, кроме вторника, а ортопед- без талонов , в любой день , кроме вторника . А в понедельник - день инвалидов и МНОГОДЕТНЫХ. Четверг- грудничковый день., без талонов тоже.

И вот еще информация . Для жителей не Одинцово и не Одинцовского района. С 21 января есть требование МОФОМС, чтобы при визите была вклеена в карту СПРАВКА ОБ ОТКРЕПЛЕНИИ( ЧТО РЕБЕНОК НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ В ПОЛИКЛИНИКЕ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ) С ПОЛИКЛИНИКИ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ РЕБЕНКА . Сия справочка может быть получена кем угодно( родственниками, друзьями, родителями) в поликлинике по месту прописки и переслана как угодно( факсом , письмом по почте, электронной почтой) к вам ( это если неохота лично на место прописки переться). Если кому интересен документ официальный - в понедельник возьму приказ , отсканирую и выложу на обозрение.

Спасибо за информацию, мы как раз такие!

Мимоза    114

Очень интересно. Хорошо такую справку можно получить. Но вот что делать с такими врачами, как дерматолог и ортодонт. Я так понимаю, что наблюдаться у них вообще можно только по месту прописки.

В нашей поликлинике я и не пыталась водить к дерматологу. А вот в той же Москве, но в чужёй поликлинике(у бабушки)мне точно сказали ехать в свою поликлинику.

Так что я свою дочь уже 10 лет,как перехали, наблюдаю на Говорова у всех врачей. А вот ортодонта по месту жительства, да и дарматолога там же должны.

У меня вопрос если я дочь откреплю в Москве. Будет ли её наблюдать здесь дерматолог и ортодонт?

И вопрос другой у взрослых поликлиник то же самое распоряжение или нет?

petrushkina    179

А меня очень сильно волнует вопрос с детским питанием. Мы в Москве по прописке не наблюдаемся ни у педиатора, ни посещаем ни одного специалиста (туда элементарно не наездиешься). Но мы получаем детское питание на молочной кухне в москве по прописке (свёкры забирают и два раза в неделю нам передают). Нам это очень удобно, тк. всей молочкой нас там обеспечивают и получать нам ещё положено 10 месяцев. Если мы там возьмём эту справку об открепление, нам тогда что перестанут питание там выдавать?

fenechka    3096
А меня очень сильно волнует вопрос с детским питанием. Мы в Москве по прописке не наблюдаемся ни у педиатора, ни посещаем ни одного специалиста (туда элементарно не наездиешься). Но мы получаем детское питание на молочной кухне в москве по прописке (свёкры забирают и два раза в неделю нам передают). Нам это очень удобно, тк. всей молочкой нас там обеспечивают и получать нам ещё положено 10 месяцев. Если мы там возьмём эту справку об открепление, нам тогда что перестанут питание там выдавать?

Этот вопрос , как всегда, не продуман. В приказе ни слова о таких ситуациях. А ведь многие получают молочку в Москве.

Нет никаких ЦУ и ЕБЦУ( ценных и Еще Более Ценных Указаний) . Наверное , по таким вопросам можно к заведующей обращаться. Лапшина в отпуске с 5 февраля на 2 недели, за неё - Швечкова Людмила Николаевна.

А вообще на урегулирование этих вопросов дано 3 месяца, для тех , кто уже прикреплен к поликлинике. Возможно, когда все окончательно утрясётся ( после очередного потока жалоб) , все подобные вопросы будут урегулированы. У нас ведь как - пока петух в задницу не клюнет, никто в этих выдающих Ц.У . организациях и не почешется.Им насрать, что будет порча нервов родителям и врачам, им главное приказ издать.....

fenechka    3096
Очень интересно. Хорошо такую справку можно получить.

У меня вопрос если я дочь откреплю в Москве. Будет ли её наблюдать здесь дерматолог и ортодонт?

И вопрос другой у взрослых поликлиник то же самое распоряжение или нет?

Завтра спрошу. А про взрослых не знаю, это надо в поликлинике взрослой узнавать. У нас же как - в каждой избушке - свои погремушки, и что касается детей, то взрослых может и не касаттся....

petrushkina    179
Этот вопрос , как всегда, не продуман. В приказе ни слова о таких ситуациях. А ведь многие получают молочку в Москве.

Нет никаких ЦУ и ЕБЦУ( ценных и Еще Более Ценных Указаний) . Наверное , по таким вопросам можно к заведующей обращаться. Лапшина в отпуске с 5 февраля на 2 недели, за неё - Швечкова Людмила Николаевна.

А вообще на урегулирование этих вопросов дано 3 месяца, для тех , кто уже прикреплен к поликлинике. Возможно, когда все окончательно утрясётся ( после очередного потока жалоб) , все подобные вопросы будут урегулированы. У нас ведь как - пока петух в задницу не клюнет, никто в этих выдающих Ц.У . организациях и не почешется.Им насрать, что будет порча нервов родителям и врачам, им главное приказ издать.....

спасибо большое за ценную информацию, пойдём тогда к заведующей узнавать что нам делать в такой ситуации...

а 3 месяца это до какого числа получается?

Юль    38

Девочки, подскажите пожалуйста, а могу я перейти к другому педиатру? Что для этого нужно?

Теоретически можете конечно. Скорее всего надо идти а Лапшиной. Но они не любят этого, так как

сами понимаете хороших педиатров мало и если все к ним перейдут, у одних будут толпы, а у других никого.

Юль    38

Гасти, спасибо, я попробую, когда Лапшина выйдет из отпуска :D

Юль, только как вы понимаете нужны веские доводы, так что пока не вышла Лапшина подумайте. :D

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.