Перейти к публикации
Евгений (Главный редактор)

Расписание приема специалистов в детской поликлинике (обновляется ЕЖЕДНЕВНО!)

Рекомендованные сообщения

А зачем на платных то? Если нет в нашей, дадут направление в Москву. Нет и нет. Что ни делается к лучшему. В московских быстрее всегда решается все и с направлениями и анализами и диагнозами и вообще. Лучше на учет встать и ездить.

Поделиться сообщением

1 час назад, chichet написал:

в мае только ушла последняя

врядли летом кого то найдут

я знаю, что ушла. Смутило, что она так мало проработала. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dusya-du написал:

я знаю, что ушла. Смутило, что она так мало проработала. 

Она мало проработала потому что в декрет ушла.в сентябре ещё один узкий специалист в декрет уйдет.поликлиника держится на врачах кто на пенсии, или сорок-пяттдесят,или кто совсем молодой и дети пока не нужны.или уже есть,но эти люди как рабы ввязались в кредиты-ипотеки

Аллергологи звери редкие,в неволе не живут и не размножаются.так что вряд ли кого то найдут. Зато Динара шамильевна все хреновая была....

• Like 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, fenechka написал:

Зато Динара шамильевна все хреновая была....

мне она нравилась

Поделиться сообщением

Кто принимает в 221 кабинете  по воскресеньям? Дежурный хирург? 

Поделиться сообщением

У нас  новый второй пилот( ой,простите,тут должно быть зачеркнуть про второго пилота) конечно не пилот,а новый  второй хирург детской поликлиники

.малахов Алексей Вадимович.мест на запись дофига.врач опытный.пусть молодой вид вас в заблуждение не вводит

• Like 3

Поделиться сообщением

Сегодня в поликлинике так и не включили отопление. Наутро сегодня в кабинетах было плюс 12 градусов.и не один родитель не написал хотя бы на добродел,зато написали жалобу что мол у медсестры которая делает перевязки- руки холодные.блин,медсестра в перевязочной свитер не имеет права одевать,хотя родитель стоит рядом  в куртке и настаивает на присутствии.когда медсестра попросила снять куртку-прлучила в ответ" вы с ума сошли? Тут же холодно!"и мамочка нажаловалась на медсестру что с ней не так разговаривали

Изменено пользователем fenechka
  • Like 2
  • Confused 3

Поделиться сообщением

С 29 октября по 18 ноября ЧЛХ Чистякова Е.М. находится в отпуске.  Утренние приемы ведёт стоматолог- хирург Добрынина А С.

Вечернего приема НЕ БУДЕТ!!!!     

Поделиться сообщением

01.10.2018 в 18:24, fenechka сказал:

Сегодня в поликлинике так и не включили отопление. Наутро сегодня в кабинетах было плюс 12 градусов.и не один родитель не написал хотя бы на добродел,зато написали жалобу что мол у медсестры которая делает перевязки- руки холодные.блин,медсестра в перевязочной свитер не имеет права одевать,хотя родитель стоит рядом  в куртке и настаивает на присутствии.когда медсестра попросила снять куртку-прлучила в ответ" вы с ума сошли? Тут же холодно!"и мамочка нажаловалась на медсестру что с ней не так разговаривали

С*ка, а не родитель, простигосподи.

Новости еще вот - говорим "до свидания" стоматологу-ортодонту Сафихановой . Вынудили уволиться по собственному - мадам_вошкин_домик (не сама, конечно, а руками своей ручной замглавврача) освободила место для какой-то своей протеже.
Видать, не берут образованную и профессиональную протеже никуда, вот поступила команда - найти  ей место в поликлинике.
Формальный повод - нет какой-то бумажки в какой-то карте, недооформленной врачем.
Как все понимают, при вдруг тотальной (даже не выборочной) проверке карт такое легко обнаружить.

Поделиться сообщением

Я сегодня смотрела, там даже уже три ортодонта, раньше всегда два было... 

а что с Маркович, почему она покинула свой участок? 

Поделиться сообщением

Ну видимо в силу возраста, старый все-таки человек..Да и она не ушла совсем, в сентябре принимала как дежурный врач..

Поделиться сообщением

А кто теперь вместо Маркович?

Поделиться сообщением

13 часов назад, Юаю сказал:

Я сегодня смотрела, там даже уже три ортодонта, раньше всегда два было... 

а что с Маркович, почему она покинула свой участок? 

Они с Шуруповой стали дежурными педиатрами. Самым стареньким облегчили работу, все-таки на вызовы ходить не надо.

Поделиться сообщением

Ну да, я видела, что она при другом кабинете. А на вызовы она и не ходила уже давно, только в кабинете принимала. 

А медсестра Галина с ней ушла или с Бортниковой стала?  

Поделиться сообщением

С Бортниковой Галина Вячеславовна теперь!

2 часа назад, Jullcha сказал:

А кто теперь вместо Маркович?

Бортникова Н.А.!

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, delphina сказал:

С Бортниковой Галина Вячеславовна теперь!

Бортникова Н.А.!

Спасибо)

Поделиться сообщением

17.11.2018 в 19:57, Фея-крестная сказал:

С*ка, а не родитель, простигосподи.

Новости еще вот - говорим "до свидания" стоматологу-ортодонту Сафихановой . Вынудили уволиться по собственному - мадам_вошкин_домик (не сама, конечно, а руками своей ручной замглавврача) освободила место для какой-то своей протеже.
Видать, не берут образованную и профессиональную протеже никуда, вот поступила команда - найти  ей место в поликлинике.
Формальный повод - нет какой-то бумажки в какой-то карте, недооформленной врачем.
Как все понимают, при вдруг тотальной (даже не выборочной) проверке карт такое легко обнаружить.

Информация не соответствует действительности,третий ортодонт ( типа протеже)тут не причем вообще.просто кое-кто ошибся( переоценил свою значимость) и теперь ему тупо мстят.,и мстят по административному ресурсу и должности.сафиханова просто попала под раздачу.ее заявление пока ликвидировано,из-за чего врач на больничном изпо поводу гипертонического криза.

Очепятки
  • Like 1

Поделиться сообщением

Девчата, дали направление на сдачу крови, но в направлении стоит дата. Если прийти раньше этой даты, сдать анализ, не примут?

Поделиться сообщением

19.11.2018 в 17:56, fenechka сказал:

Информация не соответствует действительности,третий ортодонт ( типа протеже)тут не причем вообще.просто кое-кто ошибся( переоценил свою значимость) и теперь ему тупо мстят.,и мстят по административному ресурсу и должности.сафиханова просто попала под раздачу.ее заявление пока ликвидировано,из-за чего врач на больничном изпо поводу гипертонического криза.

Спасибо за уточнение, да, я знаю инфу, вероятно, лишь со своего бока).
Но  врач, попавший под раздачу и теперь -  с гипертоническим кризом, все же не комильфо((((... нельзя так со своими сотрудниками.

Поделиться сообщением

19 часов назад, ALen4ik сказал:

Девчата, дали направление на сдачу крови, но в направлении стоит дата. Если прийти раньше этой даты, сдать анализ, не примут?

Если срочного ничего нет,( если есть врач на направлении пишет- срочно и проблему со срочной сдачей крови решает одним звонком за минуту))анализ крови плановый лучше приходить по дате.иначе будете прорываться через народ с талонами на дату раньше плюс народ-кому срочно надо.и ваш ребёнок все это шоу будет видеть . это отложится на  психике ребёнка не в  лучшем варианте.

• Like 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Фея-крестная сказал:

Спасибо за уточнение, да, я знаю инфу, вероятно, лишь со своего бока).
Но  врач, попавший под раздачу и теперь -  с гипертоническим кризом, все же не комильфо((((... нельзя так со своими сотрудниками.

Сотрудники никого не колышат.из начальников. Нет врача-нет жалоб,нет проверок тфомса..проблема решена.к кому будут ходить пациенты( блин,конечно же клиенты)- никого из чиновников не интересует.( тут должно быть другое слово)когда дойдёт до клиентов ,( в нашем случае-до законных представителей клиентов) что писюкая жалобы на врача -( в 90 процентах случаев от врача процесс не зависит никак,дело в организаторах- тех самых чиновниках.врач- не должностное лицо)вы лишитесть  последних из тех,кто реально помощь может оказать,или будете или бабло платить,или ехать за тридевять земель в столицу

Очепятки
  • Like 1

Поделиться сообщением

Пы.сы.и платить бабло за скорость в столице.ибо народа много а столица одна.

Поделиться сообщением

Читаю... Мрак конечно:ph34r: Какое то государство в государстве. В Мфц одинцовском тоже своя жизнь. Все такие злые, кричат, бедного начальника теребят по поводу и без. Всем "а почему мне не сказали, что мне надо было делать" ... Как в другой мир попала... Впечатлений масса.. Эххх ((

Поделиться сообщением

31 минуту назад, FimaSobak сказал:

Читаю... Мрак конечно:ph34r: Какое то государство в государстве. В Мфц одинцовском тоже своя жизнь. Все такие злые, кричат, бедного начальника теребят по поводу и без. Всем "а почему мне не сказали, что мне надо было делать" ... Как в другой мир попала... Впечатлений масса.. Эххх ((

• Народ у нас привык что им в рот положат и разжуют.и проглотят за них.народ думать отвык на все один вопль-" мы налоги плотим".хотя в мфц Одинцовском проблем никогда не имела,за прошедший почти год поменяла паспорт и права  без нареканий ( а их ловишь на вранье-ответ один-" нам так удобно,мы не знали что вы проверите -) реальная цитата.блин,якин- он же святой человек.ему думать не надо.ему аки  паки  иже херувимы....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.