Перейти к контенту
Евгений (Главный редактор)

Расписание приема специалистов в детской поликлинике (обновляется ЕЖЕДНЕВНО!)

Рекомендованный пост

В 30.03.2018 в 23:54, Противоположность написал:

Люди добрые, как к стоматологу записаться? Ни у одного врача ни на какой день ни на какое время нет записи. Не через педиатра же? 

запись открывается в 7 утра,ловите))............ мне так говорили в коллцентре. Поймала. Но мне не принципиально было к кому(оформляли карту в Д\с)

В 26.03.2018 в 14:46, fenechka написал:

Кариева Екатери на Николаевна - теперь зав. отделением. Участок ведет доктор Юрьева.

Понравилась она мне. Грамотная  вроде . Молодец!

Поделиться этим сообщением

53 минуты назад, Моидети написал:

про то,что  у вас нет участка по этому номеру не ответят.Нужно топать в пол-ку( у нас так было на прошлой неделе.Даже участкового врача не видно было)

без похода никак не решить? ведь сбой у них там произошел не по моей вине же :(

а куда вы ходили в самой поликлинике, в какой кабинет идти? кто сможет снова внести в базу?

Изменено пользователем chichet

Девочки, подскажите, сын ногу повредил,в травме гипс наложили, надо к нашему хирургу Наталье Сергеевне завтра , а портал не работает, как завтра принимает, кто в курсе?

12 минут назад, TATISHA написал:

Девочки, подскажите, сын ногу повредил,в травме гипс наложили, надо к нашему хирургу Наталье Сергеевне завтра , а портал не работает, как завтра принимает, кто в курсе?

Танюш, ты ей лучше в личку напиши, так быстрее получишь ответ:) 

Я только что оттуда, знала бы, глянула бы расписание. 

23 минуты назад, Противоположность написал:

Танюш, ты ей лучше в личку напиши, так быстрее получишь ответ:) 

Я только что оттуда, знала бы, глянула бы расписание. 

Спасибо Вик, позвоню узнаю накрайняк

Подскажите, если в талоне стоит время 00:00, это значит мне по живой очереди идти?

14 минут назад, Противоположность написал:

Подскажите, если в талоне стоит время 00:00, это значит мне по живой очереди идти?

Живая очередь после часа ожидания превращается  в мертвую.( живая очередь- это о чем термин?) у специалистов шаг между пациентами на все про все,включая одевалки с раздевалками и отвлечение ребенка максимум 10 мин на записанных),если вы записаны вне расписания( а именно этов талоне  по нулям время)- будьте готовы ждать пока врач  сможет сэкономить время от записанных по времени или кто-то не приедет из записанных по времени. Сколько ждать-от получаса до полутора часов. У разных специалистов по разному.

5 минут назад, fenechka написал:

Живая очередь после часа ожидания превращается  в мертвую.( живая очередь- это о чем термин?) у специалистов шаг между пациентами на все про все,включая одевалки с раздевалками и отвлечение ребенка максимум 10 мин на записанных),если вы записаны вне расписания( а именно этов талоне  по нулям время)- будьте готовы ждать пока врач  сможет сэкономить время от записанных по времени или кто-то не приедет из записанных по времени. Сколько ждать-от получаса до полутора часов. У разных специалистов по разному.

Термин как раз оттуда, из поликлиники, ага:) 

Смысл такой записи "вне расписания" мне непонятен. Все равно приходишь и сидишь там часами, пропуская всех, разве что карта уже будет у врача. 

52 минуты назад, Противоположность написал:

Термин как раз оттуда, из поликлиники, ага:) 

Смысл такой записи "вне расписания" мне непонятен. Все равно приходишь и сидишь там часами, пропуская всех, разве что карта уже будет у врача. 

Вне расписания как правило пишутся пациенты с патологией возникшей за пару суток до приёма,потому что вся запись по крайне мере у узких специалистов на 80 процентов из профосмотров здоровых детей,на 20 процентов-из диспансерных,которые поймали запись.смысл писанины детей без жалоб вне расписания " шоб було" мне тоже глубоко непонятен. Настаивания родителями на запись вне расписания без жалоб на профосмотр- это издевательство над детьми с непонятным временем ожидания

56 минут назад, fenechka написал:

Вне расписания как правило пишутся пациенты с патологией возникшей за пару суток до приёма,потому что вся запись по крайне мере у узких специалистов на 80 процентов из профосмотров здоровых детей,на 20 процентов-из диспансерных,которые поймали запись.смысл писанины детей без жалоб вне расписания " шоб було" мне тоже глубоко непонятен. Настаивания родителями на запись вне расписания без жалоб на профосмотр- это издевательство над детьми с непонятным временем ожидания

Не в бровь, а в глаз!

Мы как раз на профосмотр, могли бы и подождать, когда будет запись. Но теперь же не поменяешь....

С уходом главного, есть надежда, что система изменится? 

В 27.04.2018 в 18:31, fenechka написал:

Здравствуйте, Наталья Сергеевна!

Не могу отправить сообщение вам в личку. Очень нужна ваша помощь по поводу трещины ключицы у новорожденного. 

Уже не знаю, как к вам попасть и спрошу здесь.

Моему ребёнку 2 недели, в роддоме на 4-е сутки обнаружили трещину в ключице. Наложили повязку и сказали на 4-й день снять и всё. Врач-педиатр обещала записать к вам и сказала, что нужен рентген. Только воз и ныне там...  Ни направления на рентген, ни к хирургу. А теперь я нащупала шишку на этой ключице. Скажите, что нам делать?

Буду благодарна за помощь!

вроде до 1 мес. ко всем врачам без очереди, сходите завтра

Четверг грудничковый , хирург во вторую смену 

А травматолог-ортопед завтра с 8.30 до 13.00

Девочки, как теперь на дом врача из детской пк вызывают? Не могу найти... 

Звонишь через тел , который есть на сайте мосрегру раздел здравоохранение. Чтобы врач пришел в этот день, надо оформить заявку до 12 часов.

спасибо!!!!

...

Изменено пользователем chichet

Расписание прививочного кабинета с 4.06 по 23.06:

пн 10-14:30,

вт 9-14:30

ср 10-14:30

чт 9-14:30

пт 10-14:30

К Шуруповой нет записи с 18 июня - это значит она в отпуске? Кто за нее, знает кто-нибудь? Особенно важно, с каким врачом ее медсестра. 

1 час назад, Противоположность написал:

К Шуруповой нет записи с 18 июня - это значит она в отпуске? Кто за нее, знает кто-нибудь? Особенно важно, с каким врачом ее медсестра. 

можете записываться к любому педиатру на период отпуска своего

либо позвонить в коллцентр там может подскажут про медсестру

(тоже  недавно искала своего педиатра)

• Like 1

Может кто в курсе? Принимает ли дерматолог или в отпуске? если принимает,то в какие дни?

И что нужно для приёма к ней? Спасибо.

со 2 июля по 30 июля хирург поликлиники в отпуске. Замена- Супрун Сергей Евгеньевич ,---- 5,9,10,11,12  июля с 16 до 18. Далее - звонить в коллцентр и узнавать. Замена тоже будет, просто сейчас регулируют расписание.

интересно, нашли нового Аллерголога? вообще будет  он в ближайшее адекватное время и надолго? или уже денег собирать на платных<_<

12 часов назад, Dusya-du написал:

интересно, нашли нового Аллерголога? вообще будет  он в ближайшее адекватное время и надолго? или уже денег собирать на платных<_<

в мае только ушла последняя

врядли летом кого то найдут

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Видимо каждому приходят "избранно" одни и те же оповещения) Про твою дверь, Марин, читаю регулярно и только природная скромность не позволяет кинуться тебе на помощь)))) Над сообщениями про цвета школьной формы скоро начну плакать))) а может выучу наизусть это как пойдет. 
    • Добрый день. Хочется возобновить тему школы каратэ в Мечте. За несколько лет все очень изменилось, к большому удовольствию в лучшую сторону! Мы уже 4 года ходим заниматься и могу с уверенностью сказать, что у нас замечательные тренеры! Что Павел Валентинович, что Кирилл Вадимович вкладывают все силы и всю душу в своих воспитанников. На занятиях прекрасная, атмосфера. Дети относятся друг к другу как в большой семье- старшие всегда помогают младшим, а младшие стремятся догнать старших в их мастерстве. Уже не первый год ездием всей школой в лагерь. Организация поездок всегда на высоком уровне! 
    • В течение понедельника все оставшиеся пайки будут доставлены, либо родители сами заберут из социального центра на Садовой. И дозаказано мясо курицы и пряники с карамельками. Курицей, напомню, удалось обеспечить только тех, кто в течение дня гарантировал забрать мясо - таковых было 8 получателей. На понедельник заказана доставка еще 29 упаковок курицы.    Благодаря помощи других дарителей всем детям укомплектованы наборы с канцелярскими принадлежностями - тетрадями, карандашами, красками, ручками, ластиками, альбомами, дневниками. И как раз в дни вручения наборов к школе родители получат курицу и пряники с карамелью для детей.
    • Где можно заказать еду для банкета дома? Раньше дилижанс очень выручал.