Перейти к контенту
Евгений (Главный редактор)

Расписание приема специалистов в детской поликлинике (обновляется ЕЖЕДНЕВНО!)

Рекомендованный пост

В 30.03.2018 в 23:54, Противоположность написал:

Люди добрые, как к стоматологу записаться? Ни у одного врача ни на какой день ни на какое время нет записи. Не через педиатра же? 

запись открывается в 7 утра,ловите))............ мне так говорили в коллцентре. Поймала. Но мне не принципиально было к кому(оформляли карту в Д\с)

В 26.03.2018 в 14:46, fenechka написал:

Кариева Екатери на Николаевна - теперь зав. отделением. Участок ведет доктор Юрьева.

Понравилась она мне. Грамотная  вроде . Молодец!

Поделиться этим сообщением

53 минуты назад, Моидети написал:

про то,что  у вас нет участка по этому номеру не ответят.Нужно топать в пол-ку( у нас так было на прошлой неделе.Даже участкового врача не видно было)

без похода никак не решить? ведь сбой у них там произошел не по моей вине же :(

а куда вы ходили в самой поликлинике, в какой кабинет идти? кто сможет снова внести в базу?

Изменено пользователем chichet

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Я сейчас не знаю, что сын пооходит в 5 классе. И слава богу! Отвалил еще класса с 2 или 3 от меня (окончательно) с домашкой.Только за дневником слежу. За 3 не ругаю, но исправлять если что заставляю. Ну и мотивация ради чего у нас заведена. Материальная или культурная. Вот сейчас за окончание 5 класса, если будет 5 не менее 4 за важные предметы и остальные 4 получит джамперы (хочет). Если нет, значит нет.
    • Даже если не комнаты раздельнл, хотя бы перегородка, но она должна быть. Моему старшему было все равно с сестрой он или нет, а сейчас началось-это не трожь, туда не суйся, дайте тишину, уроки все мешают и тыды.
    • Я почему написала...муж с сестрой прожили в одной комнате,при наличии пустой для приема гостей(ну там семейка ещё та вообще)...это наложило отпечаток однозначно,женщин он тяжело принимает серьезно и равноценно,больше с раздражением...и у  них с сестрой прям война не на жизнь(( кстати,она в 37 так и не замужем и партнера нету... да и вообще...энергии разные,интересы разные,режимы разные,тайны разные,выпуклости разные,природа разная,друзья разные,порядки разные... без личного пространства и без покоя,считай...  
    • Не знаю как с младшей будет, средняя сама всё делает, в началке с папой, я нервная))))) а потом уже всё сама, ну иногда сейчас её посажу прочитать мне ботанику или историю, для профилактики  В 3 и 4 классе в августе Учитель приходила , чтобы вспомнила, что изучали, а так- даже не знаю, как она два языка выучила, Анг и французский ))) мурчит там чего то)))))
    • Раздельно!!! Однозначно! Поверь! Если есть возможность раздельно! Тем более разнополые. Начнуться прокладки-лифчики.