• Объявления

• Евгений (Главный редактор)

Доска объявлений заработала на старом месте!   12.01.2017

Уважаемые пользователи! "Доска объявлений" заработала в прежнем формате на прежнем месте! http://malenkiy.ru/forum/forum/89-доска-объявлений/ Все разделы открыты для публикаций, Правила  обновлены.
Евгений (Главный редактор)

Расписание приема специалистов в детской поликлинике (актуальность на 11 января 2017 г.!)

3 039 сообщений в этой теме

Юль, только как вы понимаете нужны веские доводы, так что пока не вышла Лапшина подумайте. :(

[/quote

Лапшина то разрешит,только скажет:"Какой врач пойдёт на другой участок?Особенно,если у вас участок на машине обслуживается.Как другой,выбранный вами врач будет туда добираться?"

Поделиться этим сообщением

Скажите,кто знает,а ЭКГ детям в 9 месяцам по четвергам по талонам или без?

народ , на неделю вынесло из компа, завтра обещанные приказы и детали по ним будут....

Изменено пользователем fenechka

я не знаю как там насчёт четверогов, а вообще мы делали неделю назад. Сначала педиатор выписывала направление, потом в регистратуре талон и на ЭКГ..

Боюсь ошибиться, но по-моему по талонам.

самое главное что нужно, чтобы перейти к другому педиатру, это СОГЛАСИЕ ТОГО ПЕДИАТРА, К КОТОРОМУ ВЫ ХОТИТЕ ПЕРЕЙТИ. :smile_radost_33:

Если согласие присутствует, проблем не возникнет.

А кто-нить знает, в субботу поликлиника работает по разписанию понедельника?

Да, по расписанию понедельника. У специалистов - день инвалидов и многодетных., ну и по экстренным случаям примут.

Да, по расписанию понедельника. У специалистов - день инвалидов и многодетных., ну и по экстренным случаям примут.

Спасибо!

Мне просто карту взять :lol: надо ж будет сказать, что к педиатру нашему иду :)

Яковенко в декрет шла. Обидно((

Ух ты, вот это новость! Я за нее очень рада. И к кому теперь будут относиться те, кто наблюдался у Яковенко, знаете? К Родиной? Раньше именно она ее заменяла на время отпусков.

в субботу поликлиника работает по расписанию понедельника.Это точно))))

Ух ты, вот это новость! Я за нее очень рада. И к кому теперь будут относиться те, кто наблюдался у Яковенко, знаете? К Родиной? Раньше именно она ее заменяла на время отпусков.

Участок разделили,так что смотря где вы живёте.Половину участка Родина принимает,половину Кузьменко

Ну тогда вот. Если что, поправьте.

В 1 месяц нужно пройти:

- невролог

- хирург

- ортопед

- офтальмолог (не уверена, что обязательно)

- остальные по показаниям.

В 6 месяцев:

- невролог

- хирург

- ортопед

- остальные по показаниям.

А в 9 надо проходить осмотр? А то мы только в 3 месяца всех проходили. И все...

Есть несколько вопросов:

слышала,что хвалят педиатора Васильеву, а какую именно?

и еще, кто лучше,как специалист Савченкова или Харченкова ( это заведующие)

Изменено пользователем Shkoda

А в 9 надо проходить осмотр? А то мы только в 3 месяца всех проходили. И все...

Есть несколько вопросов:

слышала,что хвалят педиатора Васильеву, а какую именно?

и еще, кто лучше,как специалист Савченкова или Харченкова ( это заведующие)

Васильева - та, которая Наталья Валерьевна. Вторая Васильева( которая Ольга) перешла в другую поликлинику. Как специалист - Харченкова лучше, хороший педиатр.

Васильева - та, которая Наталья Валерьевна. Вторая Васильева( которая Ольга) перешла в другую поликлинику. Как специалист - Харченкова лучше, хороший педиатр.

спасибо

Фенечка, Харченкова лучше какой?

Фенечка, Харченкова лучше какой?
Лучше Савченко, о чем спрашивала Шкода

Нет возможности утром стоять за талончиком к ЛОРу (муж отстоял, талона не хватило, а сейчас вообще на вахте, я одна с детьми). Вопрос в следующем. Кто-нибудь пытался попасть к ЛОРу Таллинг платно? Когда лучше подойти - к концу смены, или в любое время? "Пролечились" 2 раза в Альтамеде, а воз и ныне там. Слышала, что Таллинг хороший врач. Буду очень признательна за любую информацию!

Нет возможности утром стоять за талончиком к ЛОРу (муж отстоял, талона не хватило, а сейчас вообще на вахте, я одна с детьми). Вопрос в следующем. Кто-нибудь пытался попасть к ЛОРу Таллинг платно? Когда лучше подойти - к концу смены, или в любое время? "Пролечились" 2 раза в Альтамеде, а воз и ныне там. Слышала, что Таллинг хороший врач. Буду очень признательна за любую информацию!

нам повезло в прошлую пятницу проскочить к ней под конец рабочего дня без талона и бесплатно. Но с ней работает медсестра ООООЧЕНЬ вредная, так и пыталась нас выставить, но Таллинг сказала что примет нас, за что ей большое спасибо!!

нам повезло в прошлую пятницу проскочить к ней под конец рабочего дня без талона и бесплатно. Но с ней работает медсестра ООООЧЕНЬ вредная, так и пыталась нас выставить, но Таллинг сказала что примет нас, за что ей большое спасибо!!

Спасибо большое. Тоже думаю к концу приема подъехать. Уже боюсь медсестру, как бы ее обойти...

Спасибо большое. Тоже думаю к концу приема подъехать. Уже боюсь медсестру, как бы ее обойти...

фиг обойдёшь конечно.. в конце концов скажите что талон очень трудно взять, что вы пытались... может можно как то на платной основе посмотреться... в регистратуре мне сказали что по поводу платной консультации у Таллинг, нужно к ней сразу идти. Я не думаю что там будет дорого

фиг обойдёшь конечно.. в конце концов скажите что талон очень трудно взять, что вы пытались... может можно как то на платной основе посмотреться... в регистратуре мне сказали что по поводу платной консультации у Таллинг, нужно к ней сразу идти. Я не думаю что там будет дорого

Спасибо большое еще раз, бум пытаться. В пятницу она с 9 до 12, не помните?

Спасибо большое еще раз, бум пытаться. В пятницу она с 9 до 12, не помните?

с 8 до 13-00 по момему

Мы лечились у лора в верамеде, понравилось, толковая врач.

Расценки висят у справочного окна вроде, а к Таллинг сразу направили - что бы она приняла (если время есть) а потом тогда и оплатите (если скажут), а то может бесплатно и примет. Мы так ходили к какому-то то специалисту не по нашему адресу - по нашему очереди с талонами (которого не досталось), а в другой день приехали - народу никого...спросила примет ли - принял... а прием меньше 300р был...

Мне кажется, если прикреплены к Таллинг по адресу, то она и без талона примет ( после всех с талонами). А медсестра у неё и не злая вовсе.... правда нас всё время норовит к Иноземцевой отправить, тк у нас прописка по 8 микрорайону - и каждый раз я ей говорю что мы прикреплены к пол-ке Говорова и по адресу у нас Таллинг :lol:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.