588 сообщений в этой теме

Моя свекровь опять "ожила" :P

а может это старческий маразм? и она не со зла это делает... ну типа как клептомания

Поделиться этим сообщением

а может это старческий маразм? и она не со зла это делает... ну типа как клептомания

Ей всего го лишь 72 года! Клептомания лечится?  ;)

Видимо так и есть . поэтому ей ничего не говорю - бесполезняк. чистейшее сотрясение воздуха будет :lol:

Вчера сказала - нельзя класть на ноутбук стопки книг - не делайте этого!!!. Она ушла. дернулась хлопнула дверью в туалете так что она чуть не слетела с петель и слушать меня не захотела.

Ни в жиСнь не сознается в своей ошибке  или промахе. и молчать будет как партизан на войне.  :ph34r: Е

Ей всего го лишь 72 года! Клептомания лечится?  ;)

Видимо так и есть . поэтому ей ничего не говорю - бесполезняк. чистейшее сотрясение воздуха будет :lol:

Вчера сказала - нельзя класть на ноутбук стопки книг - не делайте этого!!!. Она ушла. дернулась хлопнула дверью в туалете так что она чуть не слетела с петель и слушать меня не захотела.

Ни в жиСнь не сознается в своей ошибке  или промахе. и молчать будет как партизан на войне.  :ph34r: Е

Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать всё плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

вот один из жизненных принципов помогает мне с ней жить уже 8 лет вместе! :lol:

2 пользователям нравится это

Лен, я в шоке. Я думала, что твоей свекрови за 80 точно, по твоим рассказам, а ей всего 72 :blink:  Моей маме 73 и она вполне адекватно себя ведет. Видно от человека зависит, она у тебя и по молодости, небось, не подарок была.

Лена, вполне реально что она не помнит что делает. :(

Она помнит все. Просто мстит. Я даже знаю за что. Но пока нет финансов отремонтировать ей квартиру.,и она назло будет себя так вести. Типа подгоняя к тому что с ней жить невыносимо а дальше я подгоняю мужа чтобы заработал ей денег на ремонт

Моя свекровь опять "ожила" :P

Уж не знаю какую прозвище ей придумать? "Усейн Болт" или шапокляк? :D

Усейн Болт потому как придуривается что ходить не может. Я наблюдала за ней с балкона :wacko:  - она гуляет по микрорайону очень шустро и палку ЗА собой несет, даже не опирается на нее . А дома придуривается что ей так плохо так плохо что шевелится не моГет и чай себе налить не моГет и постель себе на ночь заправить не моГет.... уж прям такая больная аж сил нет.  и помогать на кухне мне не моГет. :lol:  Зато когда я манты на днях лепила - она лежала прям умирающая на диване. Тока я слепила - первая к столу подскочила и 10 штук умяла запихивая из прямо в щеки не прожевывая :D .  Если человеку очень плохо он не будет с таким отличным аппетитом кушать.   :P

А вчера вела себя как настощая " шапокляк"

Стока мелких пакостей сделала что и страницы не хватит их перечислить.

Причем когда спрашиваю - это вы трогали или сделали? Глаза выпучит - нет! :blink:  Я ничего не трогала :ph34r: .

Спрашиваю - это вы покрутили кнопочки на электроплите ??? НЕТ , не я! Но свет выключился и я включила плиту.

А чтобы ее включить там надо ПРАВИЛЬНО кнопочки крутить. Она не зная покрутила не правильно и теперь она стоит в режиме будильника на подогрев.Где лежит инструкция конечно никто не помнит. Ну а че врать то? Что не трогала и не она? 

Ору на мужа - куда  он тазик дел из ванной?. На всякий случай спрашиваю у "шапокляк". Вы брали тазик! НЕТ - не брала но поставила его под кровать. :P

Умора, конечно, но я так устала от нее. 

Схватила мой компьютер и спрятала его, положив на крышку  компа ноутбука СТОПКУ тяжеленных книг. Зачем???

Одним словом - шапокляк в разгуле! :D

прям про мою свекровь и возраст тот же...только наша чудит больше...а про палки та же песня...дома типо еле ползает с ними,а тут ехали с мужем на машине и случайно ее увидели перебегающую дорогу БЕЗ палок и бежала как лань...а дома тоже все не она..испачкает все в г..не и говорит это свекла..пипец..

Она помнит все. Просто мстит. Я даже знаю за что. Но пока нет финансов отремонтировать ей квартиру.,и она назло будет себя так вести. Типа подгоняя к тому что с ней жить невыносимо а дальше я подгоняю мужа чтобы заработал ей денег на ремонт

Ленок, возмите кредит на ремонт....а то такими темпами тебе после нее придеться делать ремонт у  себя..

Чтобы я в долги влезала??? Не мой жизненный принцип жить не по средствам и в кредит. И потом ради кого??? Для своих детей взяла бы ..

Но не для нее

1 пользователю нравится это

Лен, я не по теме, можно))) ты в торговом работаешь на против обувного?

Жила со свекровью почти шесть лет - не было ни одной ссоры, даже причин ссориться не было. Живу два года с мамой - со счету сбилась, сколько раз уже скандалили.

Для меня свекровь - это вторая мама и подруга. Мы друг друга понимаем с полуслова. 

Никто не любит, когда им начинают на каждом шагу говорить как что нужно делать, особенно когда об этом и не спрашивали)) Хорошо что вообще есть адекватные родители, и у кого-то свекрови как мамы вторые)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Все завист от того кто какую внеурочку выбрал и во сколько она начинается. По мои расспросам обучающихся там итог такой , что в основном в 15.00 внеурочка заканчивается, ну максимум до 16.00. Есть дети , которые вообще на нее не ходят и ничего им за это не делается. Это факультативы, они в учебнвй план не входят, не оцениваются, поэтому отчислить за это ребенка не могут. Все что возможно, это личная неприязнь учителя , но я думаю там им детей хватает на внеурочке и без тех кто на нее не ходит. Мои племянники в 16.00 как правило уже дома. Один в 6 классе, второй в 9. С учетом того , что идут они пешком в 8 мкр.
    • Я лично на 8 марта всегда заглядываю в интернет-магазин  vipbikini.ru .Там я своим девочкам )) маме и сестрам заказываю и комплектики нижнего белья,, и корсет как то дарила сестре .Вообщем выбор там огромный!! А сейчас еще и купальники буду заказывать себе!
    • Дочка наконец-то словила ветрянку. Нужен Каламин или Поксклин. Если у кого-то остался, заберу за вкусняшку или небольшую денежку.
    • У меня дочка достаточно замкнутая, в себе больше. Не любит рассказывать, что происходит в школе, с подружками и вообще.) (К слову, есть в кого.) Все сама. И у меня вот когда нет этого близкого контакта, погруженности в ее дела, начинают всякие такие мысли бродить про что Викс привела пример.