Jump to content
nightfallana

Стокман Сумасшедшие дни

Recommended Posts

Девочки, кому не лень съездите в Стокман, купила мелкому Reima раздельный комбез за 1900, поддёву за 400 и ещё куча всего, очень советую, все цены писать не буду, в магазине сносит крышу,кстати для взрослых тоже много чего хорошего)))в воскресенье последний день :D

Гыгы... тока там уже ничего не было к вечеру первого дня :D

Я тоже была в первый день, спецом поехали к 9, но из-зи жопы на МКАДе ехали 3, 5 часа. Шлемы киватовские, например, нам уже не достались... Это было 11.3- утра...

И в кассу стояли час :D

Рейму я тоже купила за 1900, это весьма скромная рейма...осень-весна, думаю... По очень хорошей цене были зимние комбезы - тек, но их расхватали быстро..

поддевы там за 500, не за 400. 490, если точнее :D Но очень хорошие, из реймовской оперы. "Боги".

До хрена клевых перчаток-варежек на зиму.. я даже себе взяла 250 рэ - лайка/флис. Боги, Рейма... Много обуви рейма и прочее, но мне не актуально было, не интересовалась.

Пижамки-кофточки-легенсы... оч. большой был выбор на девчонок от 3 до 8. И на мальчиков тоже, но девочкам - особенно.. 350 - кофты на Гошу, я две взяла, х/б с эластаном, толстенькие...

На взрослых тоже была туча всего. Мужикам куртки зимние от 1900... я мужу взяла за 2500. Дочке старшей курку..

Но вообще, там был ТАКОЙ ДУРДОМ, что я не уверена, поеду ли еще...

Я съездить не смогла. Сегодня-завтра уже не поеду, дочь оставить не с кем, а с ней в этот дурдом переться желания нет. Сижу и уговариваю себя, что мне ничего не надо, у нас все есть :-)

Девченки, начиталась я тут и тоже стала себя уговаривать - мне ниче не надо, у меня все есть - НО, таки поехали с мужем в субботу, не выдержали! ! И че!!!!???!? Че то я ниче там не нашла... или не вовремя поехала........ вроде суббота, часов в 6 вечера- там было всего много, но такое го......но!!!! материал полный...... качество шитья........ да и сами модели одежды как из коробок на улице (знаете такие "вечные распродажи")!?????? короче жуть! какое там REIMA??? Где??? там и не пахнет......

может уже все разобрали? не похоже вроде!! всего навалом, но как для бомжей!!! :D

Девченки, начиталась я тут и тоже стала себя уговаривать - мне ниче не надо, у меня все есть - НО, таки поехали с мужем в субботу, не выдержали! ! И че!!!!???!? Че то я ниче там не нашла... или не вовремя поехала........ вроде суббота, часов в 6 вечера- там было всего много, но такое го......но!!!! материал полный...... качество шитья........ да и сами модели одежды как из коробок на улице (знаете такие "вечные распродажи")!?????? короче жуть! какое там REIMA??? Где??? там и не пахнет......

может уже все разобрали? не похоже вроде!! всего навалом, но как для бомжей!!! :D

все нормальное сметают в первые дни))))

а вообще они кнешна в эти дни столько барахла пропихивают под шумок, то что обычно у них в общем-то и не продается... как они это называют - "специальные поставки")))))

таки поехали с мужем в субботу, не выдержали! ! И че!!!!???!?

нада была внимательна читать мой пост! :D

нада была внимательна читать мой пост! :D

во точно!!! перечитала внимательно :D

кроче - в очередной раз убедилась - что распродажи это жуть! одно барахло (на первый день если не попал то и ходить не стоит....)

Поднимаю темку. Распродажа на следующей неделе с четверга. :)

Я пас.

Нет ни денег ни сил повторять этот подвиг :)

Мариш, зато как быстро среагировала :) Мы тоже в этот раз пас

В прошлом году не понравилось. Пока снова не тянет )

Были мы там в Меге с Ленуськиной сегодня с 10-30... такого дурдома я давно не видела, короче покупать мы там ниче стали, т.к. влом было стоять в огромной очереди эпохи советского периода и толкаться .. кошмарище просто, у одной тети даже как в рекламе коробки с тележки сверху сыпаться стали.. всего много, выбора тоже много, до детского я правда не дошла, т.к. ниче ему не надо..

Зато я довольная прикупила себе зимние рыжие сапожки в соседнем магазине, так спокойно и за 7 минут всего..

Были мы там в Меге с Ленуськиной сегодня с 10-30... такого дурдома я давно не видела, короче покупать мы там ниче стали, т.к. влом было стоять в огромной очереди эпохи советского периода и толкаться .. кошмарище просто, у одной тети даже как в рекламе коробки с тележки сверху сыпаться стали.. всего много, выбора тоже много, до детского я правда не дошла, т.к. ниче ему не надо..

И это еще не выходные!!! :)

Вспоминаю с ужасом этот дурдом, одно дело когда ты пришел купить, а другое когда там работаешь целый день домой просто приползаешь, нас весь офис обязывали работать в магазине.

У меня Юлёк там сегодня была :) в 9 утра. В 9:02 в детском отделе уже почти ничего не было, в 9:05 было пусто...

Люди загружали комбинезоны Kerry прямо стопками не глядя на размеры, цвета и проч. По её словам это был последний раз когда она туда поехала...

Зато я довольная прикупила себе зимние рыжие сапожки в соседнем магазине, так спокойно и за 7 минут всего..

:)

так и есть... :))

Зато цены! :)

Мои две ушлые подруги были там сегодня же, по моей просьбе привезли мне шапку для сына и мне перчатки на тинсулейте.

Сами тоже с уловом :))))

Юль, ну шо делать - так там всегда. Кому не актуальна толчея, хоть и с последующей внушительной скидкой, - туда не ходят :)

У меня Юлёк там сегодня была :) в 9 утра. В 9:02 в детском отделе уже почти ничего не было, в 9:05 было пусто...

Люди загружали комбинезоны Kerry прямо стопками не глядя на размеры, цвета и проч. По её словам это был последний раз когда она туда поехала...

ага, девчонки то же самое рассказывали...

Я тоже с прошлого года более туда не ездок :)))))))

У меня знакомая из Москвы с ребенком сегодня туда попёрлась..

О! Успокоили мою душу! А то меня жабки с утра так душили по детячим комбинезонам!

У меня знакомая из Москвы с ребенком сегодня туда попёрлась..

Очень жалко ребенка. Там бедные дети от усталости и от суеты очень часто стоят плачут, я считаю это издевательство над детьми.

Очень жалко ребенка. Там бедные дети от усталости и от суеты очень часто стоят плачут, я считаю это издевательство над детьми.

Эх..Если оставить не с кем... а одеть ребенка к зиме надо, чтож поделать то?? Я своего везде с собой таскала.

А я вот в этом году прикола не поняла. Была там тоже вчера. Так- проездом. Вспомнила про эти дни, дай , думаю, зайду. Просто охренительное( сорри) зрелище! Но..... все , что меня интересовало, было по тем же ценам, что и до этих дней. Я там как раз была в конце прошлой недели. В общем, я в ауте. :blagodarnost_05:

Просто охренительное( сорри) зрелище!

Согласна на все 100% именно с этим словом. :blagodarnost_05:

Там нужна такая скорость, что бы для ребенка взять что-то, ух-х-х-х! Детский отдел самый популярный! Хотя реально цены на реймовские (Женёк перепутал с керри) костюмы (зимние) были супер 2990!

Про очереди: все тупо стоят на 2-ом этаже в километровых очередях, хотя можно спустится на первый и оплатить там, перед нами было всего пару человек.

Я счас выскажусь непопулярно, но мне понравилось :blagodarnost_05:

Досталось все, за чем приехала. НУ, может сегодня поспокойней, поскольку рейму выдавали вчера.

Она, кстати, родимая там висит -2.200 за комплект демисезонный, но размеры до 80.

Ну и киват обещанный мне выдали и шлемами и поддевами.

Никуда не ломилась, в кассах нет никого. Выбрала все в детском и пошла платить в косметический отдел. ПОчему не все так делают -это загадка!!!!!

Я счас выскажусь непопулярно, но мне понравилось :blagodarnost_05:

Досталось все, за чем приехала. НУ, может сегодня поспокойней, поскольку рейму выдавали вчера.

Она, кстати, родимая там висит -2.200 за комплект демисезонный, но размеры до 80.

Ну и киват обещанный мне выдали и шлемами и поддевами.

Никуда не ломилась, в кассах нет никого. Выбрала все в детском и пошла платить в косметический отдел. ПОчему не все так делают -это загадка!!!!!

Вот! Мы когда в прошлом году были там в воскресенье, тоже так спокойненько, чудненько. Больше в первый день - ни-ни!