Jump to content
Sugar

УЗИ во время беременности

Recommended Posts

У Лутай я тоже узи в прошлую беременность делала. Ничего плохого сказать не могу. Она на 12 неделе пол ребенка определила. Но тогда звездой был Кунешко Нарт Фарук, его узи не оспаривались. Кстати, где он сейчас принимает?

Всех разрекламированных здесь-и Лутай и Никифирову и Нарта-В ТОПКУ!

Хотя первое впечатление было хорошее, особенно от Никиф. А на деле, Маркуна б у меня не было.

Одна мне сказала в 6 недель прерывать беременность, поехали в Москву с мужем, там у виска покрутили, сказали конечно нет, все в порядке, 2 в 23 недели сказала вызывать роды, плод не жизнеспособен, опять в Москву со слезами и соплями и вещами-там опять ку-ку, и 3 в 32 недели сказал замершая.... алес.... когда приехала опять в Москву ревела от счастья, что не так все.

А техника или нет или ошибка, которая могла мне стоить ребенка меня не интересует уже.

А вот как раз внешний дефект на брюшной полости не видел никто в Одинцово, у всех брюшная стенка без особенностей, песня в обшем. А в Москве сразу увидели проблему с пупком.

Edited by Елка

2 часа назад, Елка сказал:

Одна мне сказала в 6 недель прерывать беременность

Че там видно в 6 недель-то?:ph34r:

33 минуты назад, Противоположность сказал:

Че там видно в 6 недель-то?:ph34r:

В 6 недель, Лутай увидела у меня в матке множественные образования. И без всякого доп осмотра, учета, что я беременная и прочего, сказала это плохой признак и от беременности надо точно и как можно быстрее избавляться... типа ждать нельзя.  Я со слезами поехала перепроверить на всяк с мужем и сразу с вещами, думаю ну что, видимо все вообще плохо и наверно мне помирать приехала, там посмотрели, поржали, и сказали жить и рожать и воспитывать, ибо не это не образования в матке, а вздувшиеся сосуды, питающие, да они несколько больших размеров, но в пределах нормы. А об образованиях и речи быть не может. Вот так началась моя беременность и знакомство с Лутай, вернее с ее умного диагноза и беспордонщины. Су...а.

6 часов назад, Kisinka сказал:

У Лутай я тоже узи в прошлую беременность делала. Ничего плохого сказать не могу. Она на 12 неделе пол ребенка определила. Но тогда звездой был Кунешко Нарт Фарук, его узи не оспаривались. Кстати, где он сейчас принимает?

Фарук тоже тот еще кадр)) правда это было 10 лет назад, но он мне поставил водянку гол мозга ребенку. На Опарина Демидов не подтвердил диагноз. Такими вещами не шутят... Я от ужаса чуть ноги не двинула.

23 минуты назад, Katerina сказал:

Фарук тоже тот еще кадр)) правда это было 10 лет назад, но он мне поставил водянку гол мозга ребенку. На Опарина Демидов не подтвердил диагноз. Такими вещами не шутят... Я от ужаса чуть ноги не двинула.

Вот именно, тем более с ходу и не перепроверив заявлять такие вещи, от которых беременная на месте может стать не беременной..

Мне тогда сказали вообще как может узист со стажем определись вздутые сосуды как образования. Это разные вещи с разными признаками.

Нарт песня тоже.... тааак, сердце не бьется... не ну а чего? У вас же третий. Че?!?

И правда че.. бл, как вспомню, убить хочу.

Edited by Елка

Елки-палки, читать страшно, а уж услышать такое.....

Как хорошо, что все уже позади! 

• Like 1

42 минуты назад, Противоположность сказал:

Елки-палки, читать страшно, а уж услышать такое.....

Как хорошо, что все уже позади! 

Угу... приключения еще те... 

А сколько еще не сказано, уууу. Вообще в эту беременность я часто слышала-ну у вас же не первый и не единственный, че вы так за него боретесь? И правда... отношение как к мясу.

Жуть какая, вершители судеб мать их...... У Фарука была один раз, как конвеер, за 5 минут, туда- сюда и на выход. Что там за это время можно увидеть? ВиОдинцовском роддоме гораздо приятнее было и у Терентьевой и у Пичкур была, все спокойно, даже показали на мониторе.

А я в нашу жк хожу бесплатно к Джетамировой. Все расскажет и экран под носом. На скрининг в роддом. 

14 минут назад, vev-85 сказал:

А я в нашу жк хожу бесплатно к Джетамировой. Все расскажет и экран под носом. На скрининг в роддом. 

Лен, хоть бы с полом ошиблись..:smile_default_20:

• Like 1

6 минут назад, Ксюня сказал:

Лен, хоть бы с полом ошиблись..:smile_default_20:

на таком сроке уже не ошибаются ;)

2 часа назад, Елка сказал:

Угу... приключения еще те... 

А сколько еще не сказано, уууу. Вообще в эту беременность я часто слышала-ну у вас же не первый и не единственный, че вы так за него боретесь? И правда... отношение как к мясу.

а меня наоборот Никифорова после Резникова в чувства на Крылатских холмах приводила, когда мне в 36 недель Резников поставил ЗВУР,  я вышла из поликлиники- рыдала так, что ни мужу ни врачу ничего не могла объяснить! хорошо,что я у Белицкой на учете стояла, она сказала успокоится и позвонить Никифоровой. Тут же муж меня в охапку и к Арнольдовне, та переделала через час УЗИ, успокоила, все проверила и сказала, что прекрасная дочка с весом 2600!!! какой ЗВУР?????  через 2 недели в 38 недель я уже была на руках с абсолютно здоровой малышкой! Так что доверяю я и Никифоровой и Алексеевой в РД( Алексеева у меня как раз Алису по совету Ирины Анатольевны принимала,а сейчас она в РД скрининги делает)

Только что, ИХА МАТЬ сказал:

а меня наоборот Никифорова после Резникова в чувства на Крылатских холмах приводила, когда мне в 36 недель Резников поставил ЗВУР,  я вышла из поликлиники- рыдала так, что ни мужу ни врачу ничего не могла объяснить! хорошо,что я у Белицкой на учете стояла, она сказала успокоится и позвонить Никифоровой. Тут же муж меня в охапку и к Арнольдовне, та переделала через час УЗИ, успокоила, все проверила и сказала, что прекрасная дочка с весом 2600!!! какой ЗВУР?????  через 2 недели в 38 недель я уже была на руках с абсолютно здоровой малышкой! Так что доверяю я и Никифоровой и Алексеевой в РД( Алексеева у меня как раз Алису по совету Ирины Анатольевны принимала,а сейчас она в РД скрининги делает)

Ой, ужас... не дай бог выносить и услышать такое вообще..:mellow:

А Ирина Анатольевна-даа, дай бог ей здоровья и долгих лет жизни:wub: Я к ней как схожу- так веснааа наступает и в душЕ и вообще:wub:

Edited by Елка

1 минуту назад, Елка сказал:

Ой, ужас... не дай бог выносить и услышать такое вообще..:mellow:

да капец... теперь шарахаюсь от него...

так я тогда еще спросила у него, а что вы мне там такое в заколючении написали? а он: тебе не надо, гинеколог все расскажет...а я ему и говорю, вы что, считаете,что я тупая??? вы мне задержку внутриутробного развития ставите! он ну да..... я была в  ужасе... не ужели не понимают, как беременные такие новости воспринимают??? нелюди..

1 час назад, ИХА МАТЬ сказал:

да ладно! еще как ошибаются...

4 минуты назад, Ксюня сказал:

да ладно! еще как ошибаются...

да ладна!!)))) мне крайние 2 Б пол говорили в 12 недель! и точно на 100%! 

Edited by ИХА МАТЬ

а я, работая в роддоме, могу кучу таких примеров привести...Жень, ты ж одна не являешься показателем..

даже когда я сама лежала в роддоме, из нашей палаты родила женщина мальчика, хотя по УЗИ была девочка все проверки...она долго возмущалась, как можно было по УЗИ не заметить ТАКИЕ яйца...(ее слова), мы долго ржали..

Только что, Ксюня сказал:

а я, работая в роддоме, могу кучу таких примеров привести...Жень, ты ж одна не являешься показателем..

даже когда я сама лежала в роддоме, из нашей палаты родила женщина мальчика, хотя по УЗИ была девочка все проверки...она долго возмущалась, как можно было по УЗИ не заметить ТАКИЕ яйца...(ее слова), мы долго ржали..

не, ну тут конечно не спорю)))  косоглазые врачи, которые на хорошем аппарате на большом сроке не могут пол разглядеть..... бывают конечно...но это единичные случаи. Медицина сейчас на довольно высоком уровне, если только человеческий фактор..

Сколько же таких историй с узистами ;(( Я по этой причине скриннинги вообще обе беременности не делала принципиально. А с подружкой обсуждали эту тему, когда она третьим беременна была. Типа - как это, скриннинг не делать... И что - у них после двух девочек третий намечался мальчик, а скриннинг показал какую-то генетическую болезнь... Они с мужем чуть не поседели за две недели, пока скриннинг не переделали и результаты дождались. Сейчас у них чудесный здоровый сынишка ;)  (тьфу-тьфу-тьфу)

Очень хочу сделать УЗИ, а муж против, спрашиваю почему, предпочитает отмалчиваться...смеётся вот родишь и увидим кто там.

Только что, Ксения_ сказал:

Очень хочу сделать УЗИ, а муж против, спрашиваю почему, предпочитает отмалчиваться...смеётся вот родишь и увидим кто там.

Эх, если б УЗИ делалось только для того, чтоб увидеть кто там.... счастливые, раз не знаете для чего. Или наоборот.... В любом случае-меньше знаешь, крепче спишь.

• Like 1

14 часов назад, 4ebura6ka сказал:

Сколько же таких историй с узистами ;(( Я по этой причине скриннинги вообще обе беременности не делала принципиально. А с подружкой обсуждали эту тему, когда она третьим беременна была. Типа - как это, скриннинг не делать... И что - у них после двух девочек третий намечался мальчик, а скриннинг показал какую-то генетическую болезнь... Они с мужем чуть не поседели за две недели, пока скриннинг не переделали и результаты дождались. Сейчас у них чудесный здоровый сынишка ;)  (тьфу-тьфу-тьфу)

Я в эту беременность сделала скрининг в лапино, мне нашли генетические проблемы, отправили к генетику. Пошла к своему врачу в жк, отправила на скрининг в роддом , оказалось все в норме. Лапино оказалось обычное развод на деньги. 

Даже страшно представить, сколько в Лапино стоит прием генетика. Он и так-то недешев, а там...

Уровень врачей в Лапино меня и раньше смущал, а сейчас , когда их педиатр назначил 3х месясному ребенку при лактазной недостачности прекратить грудное вскармливание, и перейти на смесь, я вообще в шоке. Уже даже в обычных плликлиниках такое не практикуют. Развод на деньги и понты никому не нужные, вот и все Лапино.