Frensis

какие витамины дать ребёнку???

Рекомендованный пост

счиаю что в нашей еде витаминов мало и едиь все рафинированое , ребенку начала давать иамины с трех лет и лучше давать не комплексы а по отдельности

Поделиться этим сообщением

Katrinka    0
Star а я тоже старалась компотики, фрукты, но врач сказал лучше помимо этого витаминные комплексы давать. 

Принимаем витамишки иммуно, мармеладки с экстрактом облепихи. И ребенку нравится, и болеть стали реже.

nitka    254

Я вообще против витаминов.... но после болезни (рвало и понос неделю) у дочки кожа начала облазить на пальцах...

врач посоветовал витаминчиков попить

остановилась на вита мишках

Дорогие мамоочки если у вашего ребенка нет аллергии на мед то лучше давать его а не витамины -объясню почему. во 1 только у 5% населения есть аллергия на мед. во 2 .в меде содежится около 40 кажется(точнее число не примоню сейчас) микроэлементов которые в наше время оч тяжело получить из фруктов ил овощей(сами занете что куча удобрений химикатов ,молчу про гмо). в 3их-пчелы едят только натуральное(без химии). в 4 мед дает не только витамины но и чудесно укрепляет иммунетет ,дает питание нашему мозгу. я даю своим детям 3 месяц на коончике чайной ложки( с горошину примерно кол во меда) 2 р в день -в обед после еды перед сном и после еды перед ночным сном. сами знаете что сейчас все болеют. я сама подхватила вирус  переболела рядос с детьми потом муж...а у деток слава богу даже насморка не было. сейчас решилис  мужем тоже по чуть чуть кушать мед.

• Like 1

massa    1

какие лучше давать витамины, чтобы состав был хороший, желательно натуральные без добавок всяких. Ребенку 4,5 года

Tamara_p    0

В интернете лично я сама боюсь заказывать..но в аптеке недавно купила пиковит юник. Хороший состав. Пьем 3-ю неделю.

massa    1

Хороший состав – это какой состав?? Какие плюсы/минусы?

Tamara_p    0

Нет красителей, консервантов, добавок…вроде уже как хороший состав, не так ли? минусов не нашла

Пантера    1576

Девчонки выручайте!!! Нужны витамины для сына. По ходу авитаминоз(((( на ногах ногти послезали ( анализ на грибок отриц.) посоветуйте комплекс какой нибудь

Tere    53

когда у сына начали слоиться ногти, нам помогли ванночки с морской солью и жидкий витамин Е, я просто капала на ногтевую пластину и втирала. не знаю, правильно это или нет, но сыну очень помогло. 

Девчонки выручайте!!! Нужны витамины для сына. По ходу авитаминоз(((( на ногах ногти послезали ( анализ на грибок отриц.) посоветуйте комплекс какой нибудь

Тань, все ногти или только определенные? У меня несколько лет назад была проблема с ногтями на больших пальцах, оказалось, что дело в неудобной обуви. После родов нога изменилась и прежние кроссовки начали немного поджимать, не настолько, чтобы в них невозможно было ходить, но вот как раз на большие пальцы сверху они давили. 

Пантера    1576

Тань, все ногти или только определенные? У меня несколько лет назад была проблема с ногтями на больших пальцах, оказалось, что дело в неудобной обуви. После родов нога изменилась и прежние кроссовки начали немного поджимать, не настолько, чтобы в них невозможно было ходить, но вот как раз на большие пальцы сверху они давили. 

нет, у него мизинцы и один безымянный. Сначала грешила на футбол, думала отбивает об мяч, но когда присоединился еще и безымянный то уже стало ясно.

GloryYa    1

Нам врач витамишки советовал, нашли аналог, жуем =)

Супрадин кидс хоршие, мы в геле их кушали, а если есть возможность, покупайте не в РФ.

kalbasa    363

больше фруктов и соков.

соки :blink:   фрукты тоже спорный вопрос :blink:

супрадин рыбки пропали, не смогла в одинцово найти. купили витрум.

Mom*Mari    0

Мы детенышу мультитабс таблетки жевательные даем (врач сказал).

MamaAdaka    0

Мы как начали с месяца аквадетрим (витамин Д) ребенку давать, так  и продолжаем.Этот витамин еще и иммунитет хорошо укрепляет и ко всему с вирусами гриппа и орви отлично справляется.Поэтому у нас и до иммуномодуляторов никогда дело не доходило и болеет ребенок редко.Аскорбинку с глюкозой даю в период эпидемий ,чтобы подпитка организму была дополнительная. Другие витамины нам не выписывала педиатр

puma19    71

Я своим даю Nutrilite жевательные витамины магний+кальций, а так же чеснок этой же компании.Вот ждем выпуск новых шоколадных пастилок

Честно говоря, думала что до 3 лет поливитамины давать не нужно. Но, каюсь, никогда не интересовалась у педиатра. Пьем витамин Д только, наверное с 3 месяцев. 

вообще не даю, только маточное молочко по осени пьем

Femina    468
1 час назад, Алина Батищева сказал:

Из недорогих Комплевит неплохие, уже испытаны)

А как вы это поняли,что витамины деть получил из комплевита?

вы какие-то анализы до и после их применения проводили??

как испытывали?

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.