Frensis

какие витамины дать ребёнку???

70 сообщений в этой теме

До года давала Мульти табс беби в каплях, после года начала давать жевательные, купила этой же фирмы, не нравятся они ей, ссосёт до половины и выплёвывает. Может кто посоветует какие другие витамины, чтобы были в каплях или в сиропе для 2-х летки.

Какие вы даёте витамины своим детям?

Поделиться этим сообщением

Я периодически давала Киндер Биовиталь гель, он со вкусом апельсина.

Вот что сейчас нашла http://www.sana-sol.ru/page_pid_418_lang_1_gid_561.aspx

кто-нибудь давал такой сироп?

Давала своему сыну четыре года назад один раз, порекомендовал педиатр, в составе много добавок Е с цифрами, больше не рисковала, покупала Пиковит, по составу такой же, только без добавок

Я Витрум Бейби давала. Это витаминки в таблетках, разрызать можно: бегемотики, тигрята и обезьянки.

1 пользователю нравится это

Мы с года ПИКОВИТ пьем!!! :rolleyes:

Я периодически давала Киндер Биовиталь гель, он со вкусом апельсина.

+1

помню была такая инфа, что витамины в металлических тубах почти не подделывают.

Поэтому и берем.

Может конечно совпадение, но с сентября оба сына не болели :rolleyes:

а нам нравиться вита-мишки, кальций-мишки или иммуномишки, витаминки как жевательный мармелад

а нам нравиться вита-мишки, кальций-мишки или иммуномишки, витаминки как жевательный мармелад
и нам они очень нравились,пока в аптеке не сказали,что это не витамины,а БАД :)

ИммуноМишки - это Бад, т.к состоит из эхинацеи и витамина С (его пить курсами 4 недели раз в пол года) если часто болеет ребёнок

а Вита Мишки - это уже Комплекс витаминов и минералов на основе натуральных соков ( А,С, Д3, В5, В12, фолиевая, биотин, йод, магний, цинк,холин,инозит)

Поливитамины (А,Д3,Е,С, В1, В2, В3,В6,В12, фолиевая)

Кальций мишки (кальций,фосфор)

А теперь возьмите любые витамины (Биовиталь, Мультитабс, Пиковит, Алфавит - эти все мы тоже пробовали) и сравните, тоже самое только дозировки производители тусуют...

Так что для детей которые не очень любят таблетки, то - всякие жевательные пастилки, мишки или бегемотики - это выход!

в аптеке не сказали

в аптеке могут что угодно сказать, у многих даже мед. образования нет,

нам их рекомендовал педиатр, но это не обязательно, что мы только их покупаем...

+1

помню была такая инфа, что витамины в металлических тубах почти не подделывают.

Поэтому и берем.

Может конечно совпадение, но с сентября оба сына не болели :smile_radost_00:

:) про тубы не знала...

Витамины в натуральных продуктах: смородина, клюква, брусника, имбирь, лимон....

Давно хотела написать... Купили мы пиковит для своего возраста. Он оказался не аллергичными Мы его теперь каждый день едим. А то я испереживалась, что ребятенку витаминовов не достает в борьбе в болячками.

Давно хотела написать... Купили мы пиковит для своего возраста. Он оказался не аллергичными Мы его теперь каждый день едим. А то я испереживалась, что ребятенку витаминовов не достает в борьбе в болячками.

Как понять каждый день, вообще перерыва не делаете? Сколько по времени вы их уже едите?

Как понять каждый день, вообще перерыва не делаете? Сколько по времени вы их уже едите?

У них курс 3 мес пить... пьем уже мес каждый день, стараемся не пропускать. Мы умудрились летом бронхитом переболеть, вот сейчас надо укрепить организм, врач сказал пропить витаминчики.

Витамины в натуральных продуктах: смородина, клюква, брусника, имбирь, лимон....

Согласна. Я даю только аскорбиновую кислоту, ну и то- раз в неделю может как поощрение.

У меня свои заморочки, типа 2в1 для меня хуже чем по отдельности, т.е. 1табл. с полным набором витаминов и минералов тоже мною не приветствуется, а потому покупаю витамины Алфавит наш малыш д/детей 1-3лет. Три пакетика: на утро, обед, вечер. Содержимое растворяю небольшим кол-ом воды и усе, ребенок выпивает с удовольствием.

Боже мой!Витамины!!!! НЕЕЕТ!!! Это же яд! Кормить разнообразным меню,фрукты и овощи по сезону!Море летом!!Рыбий жир! Вот и все витамины :huh:. И вообще как можно меньше таблеток! Столько подделок!!!!

3 пользователям нравится это

Мультитабс не понравился, наоборот. Вкусный, но эффекта особо не увидела. Болели как и раньше. Очень помогли в свое время 2 курса Алфавита детский сад, дитя болеть почти перестало, я довольна. Ребенку вкусно, аллергии нет, эффект есть)

Никто не давал своим детям витамины Супрадин кидс (в банках в виде рыбок),хотелось бы услышать отзывы. Спасибо.

Никто не давал своим детям витамины Супрадин кидс (в банках в виде рыбок),хотелось бы услышать отзывы. Спасибо.

Мы давали сыну (7 лет ребёнку), полёт - нормальный. Они один в один как Мишки витаминки

Мы давали сыну (7 лет ребёнку), полёт - нормальный. Они один в один как Мишки витаминки

спасибо

У меня свои заморочки, типа 2в1 для меня хуже чем по отдельности, т.е. 1табл. с полным набором витаминов и минералов тоже мною не приветствуется, а потому покупаю витамины Алфавит наш малыш д/детей 1-3лет. Три пакетика: на утро, обед, вечер. Содержимое растворяю небольшим кол-ом воды и усе, ребенок выпивает с удовольствием.

Мне тоже Алфавит рекомендовали, но пить его не удобно, если ребенок в д/с ходит... Ищу замену, подскажите!!!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения