Jump to content
Sign in to follow this  
Кетечка

фигуры из снега и льда в Лужниках - не знала в какой теме еще выставить

Recommended Posts

дело было вечером, делать было нечего и муж предложил съездить в Лужники. Приехали, заплатили 50р и проехали прямо к малой спортивной арене.

Машину оставили и пошли к кассам ЭТИХ снежных фигур. Цены конечно не маленькие: 300р взрослый и 200р детский (с3 до 14лет, до 3х бесплатно).

Фигуры конечно красивые и не обычные, столько всяких сказочных героев, персонажи из мультиков - В ОСНОВНОМ ИЗ ЛЕДНИКОВОГО ПЕРИОДА, фигуры из льда в огромном количестве - есть даже замерзший океан с рыбками, черепахами и крокодилами ;) понравилось очень. Но больше всего я была в восторге от горок - гладкие, с бортиками - практически не травмоопасные, только ступеньки в верх покрыты снегом (старший чуть подскользнулся и уже дальше идти не хотел, испугался). ОБЯЗАТЛЬНО нужно взять с собой ледяночки, по кругу валяются картонки, пакетики - ну в общем кто на чем :D мы на ледянках - суперррр.

0a446c3c3ea4.jpg54570392d699.jpg64ef10134eba.jpg

15a16ff6779f.jpgf47566982bb8.jpg1706129a256f.jpg

884d3e4b1c99.jpg невероятно прикольная штука, тазик с шарами, скользко и весело

fd18d89b9493.jpg22deeaa5bc35.jpgf6f9bfbc7783.jpg

МЫ приехали уже к 19.30 - народ был, но думаю не столько -сколько днем, на горках долго в очереди не стояли. На территории есть кафе, в котором можно погреться и попить чайку с блинчиком, бутером. Вот только не нашли на территории санузел, но думаю, что должен быть - надо было просто спросить у кого то.

В общем остались довольны :D

возможно кому то моя информация будет полезна и кто то тоже здорово провдет вечерний зимний вечерок :D

Edited by Кетечка

Вот спасибо за инфу!!! ;)

Мы как увидели твой пост, сразу туда и стартанули.

Мы замечательно провели там время. Нафоткались, накатались с горок, ребенок побывал во всех бассейнах с шариками. В кафе погрелись и опять на горки.....

А туалет там бесплатный, за забором, рядом с территорией фестиваля. Кулюторный :D

Edited by МАКАРОШКА

Мы там были, получила массу положительных эмоций и еще синяки на коленках))))

я рада, что для кого то была моя инфа полезна :D

от тазиков с шарами я в восторге сама была - ползала там как коровка, вылезти не возможно, скользко и смешно :D

;):D :D

Edited by Кетечка

спасибо за инфу, обязательно туда сгоняем!

а мы на каникулах заходили в центре возле Библиотеки Ленина на выставку ледяных-песочных фигур, но там только посмотреть можно, полазить никак, не то в общем )) просто красиво сфоткались, полюбовались и всё.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Последние сообщения

• Эмираты Фуджейра    Blue Diamond Alsalam Resort 5* Вылет 8 ноября  2 взрослых  5 ночей 6 дней завтрак и ужин 75000   5-звездочный курортный отель расположен в Фуджейре на берегу Оманского залива. К услугам гостей открытый бассейн, просторная территория с садом, частный пляж, фитнес-центр и широкий выбор водных видов спорта и развлечений.  
    • Немного фото муссовых стаканчиков, разнообразных и так же ТИРАМИСУ. Муссовый вариант торта Диабелла. Рулеты.    А так же анонс! Скоро ассортимент пополнится  муссовыми тортами!  - пока в двух классических начинках. Преимущество  - у этих тортиков меньший вес. У этих тортиков очень мало бисквита (для тех кто оооооочень переживает о фигуре), у них лаконичный но крайне эстетичный дизайн - это и знаменитая самодостаточная зеркальная глазурь, или нетривиальное шоколадное велюровое покрытие.   Ну и конечно, меренговые рулеты. Это тоже новый тренд и тоже очень нежный и очень легкий десерт. Такие рулеты и дарить приятно в подарочной упаковке, и себя побаловать к чаю.   ВНИМАНИЕ! К пятнице рулеты будут в двух видах - классический с нежным крем-чиз и ягодами внутри, а так же с орехово-шоколадной начинкой, запеченный с миндальными лепестками. Кто -то хочет? Бронировать можно уже сейчас. На фото представлены две половинки рулета, каждая  выходит весом 400-450 грамм. Можно заказать одну половину, можно две с разным вкусом.  По цене - коробочка с одной половинкой  - 500 руб.
    • Опять же пост к вниманию заказчиков!   Уже сейчас я принимаю заказы на ноябрь на значимые в коллективах даты.  К примеру, не забывайте что 10 ноября,  как прежде, сотрудники старой гвардии  отмечают День Милиции. 21 ноября - день работника налоговой службы а так же день бухгалтера 24 ноября - день матери.   Есть предложение, касаемо дня матери.  Мы уже собирали тортики -четвертинки, и были желающие опять на это мероприятие. Однако в этот раз я как раз предлагаю сделать его в формате стаканчиков-трайфлов.  Во-первых это удобно, красиво и эстетично. Во вторых ничем не утступает вкусу торта - потому что это полноценный порционный торт, весом совпадающий с размером стандартного кусочка торта.    Есть вариант сделать коробочки на 12 трайфлов.  По весу это будет абсолютно аналогично тортам, чуть более 2 кг.   При наличии 4-х участников, стандартно мы сделаем 4 разных вкуса.  При наличии же 6 участников, можно попробовать 6 разных вкусов в одной коробочке (по 2 каждого). В том числе и муссовые новые. Начинки обсудим, их огромное количество.   Пишите пожалуйста, потому что чем ближе к празднику, тем меньше времени и возможности у нас будет сделать такие наборы. 
    • Добрый день, форумчане! Последний месяц показал, что формат десертов в стаканчике и пирожных эскимо очень нравится заказчикам.   В связи с этим, сообщаю что разработаны новые вкусы пирожных -эскимо. К заказу теперь так же  возможны:  - шоколадно-кокосовый мусс с манго;  - двойной мусс - белый шоколад  плюс смородина   -двойной мусс  - шоколад-малина   Так же стаканчики-трайфлы приобретают более разнообразными, пополнив разнообразие муссовыми десертами: - классические три шоколада - муссовый стаканчик по мотивам торта Сникерс  - шоколадный бисквит, соленая карамель, крем на молочном и белом шоколаде, арахисовый мусс.  - муссовый малиновый десерт - песочная основа, два мусса -  на белом шоколаде и малиновый, малиновый топпинг внутри.    
    • Добрый день, может кто знает как спортивный врач принимает?